бЭйбА• 14 октября 2022

Садик в Польше коррупированый

Ужас, такая наглая воспитатель попалась и вообще сад ужасный. За неделю вышли гулять дважды, потому что в садике видите ли платные занятия, на которые мы не ходим и они не нужны ребёнку в 3 года. Жлобек был чудесный, а пшедшкола просто жах. А как у вас?
Обнимашкина• 14 октября 2022
Ответ длябЭйбА
А какая у нас директор в пшедшколе. Такая умничка...
У нас один директор в школе и садике- это одно большое здание.

Ревнивая жена• 14 октября 2022
Ответ дляБЦАшка
Как это не гуляют?
По три раза гуляют, в любую погоду.
Моя дочь была в двух садиках и почти не гуляли. Ну может два три раза в неделю.
Но тут у нас дожди могут каждый день идти а в дождь их не выводили.
Ревнивая жена• 14 октября 2022
Ответ длябЭйбА
Каждый мес сдаем по 20 злотых
А кроме этого канцелярию своему ребенку покупаете сами.
Алгонавт• 14 октября 2022
Ответ длябЭйбА
В жлобке было супер, я таких воспитателей еще не встречала
Домой!!! Будете сами учить, будете с собой на работу возить и гулять два раза в день, когда едите на работу и когда возвращаетесь!
автор бЭйбА • 14 октября 2022
Ответ дляАлгонавт
Не, дома война и такие как вы. ))
3@йk@• 15 октября 2022
коррумпированность в чем?