Аноним_583• 29 января 2014

Не подходят растворимые каши

может быть такое что ребенку (1год) не подходят растворимые каши? пробовала давать милупа манка с бананом - малая ела с удовольствием, но где-то через неделю началась небольшая диарея. т.е раза 3-4 в день но жидким. смекту она пить отказалась, и помня что врачи говорят что диарея это когда больше 6 раз, я особо и ничего не делала. но через недели две дошло до крови в кале! принимали антибиотик. перестала давать милупу. Все было нормально, даже немного густовато. решила попробовать малышку смесь знаков. через насколько дней опять таже картина. подавала еще пару дней - не перестало. опять отказалась от каши - вроде нормально. Почему так может быть? и действительно связано с каши, или мне кажется?
Isa Dora• 29 января 2014
Попробуйте хлопья нордик,многие с них и начинают

Organic• 29 января 2014
начинают с безглютеновых каш
КондуктЕр тролейбуса• 29 января 2014
Нас от всех высыпало, потом начали кушать безмолочные и без сахара, все ок.
sanulja• 29 января 2014
Может быть аллергия именно на определенный вид крупы. А в частности на те, кот содержат глютен. манка, пшеничка, овес.
в_наташа• 29 января 2014
нет глютена в гречке, рисе и кукурузе
oleshenka• 29 января 2014
возьмите Нодик, там большое разнообразие, ест ьи рисовая, и гречневая. Просто на воде попробуйте для начала, а не на молоке. А если на молоке - то на моловинчатом ( т.е. пополам с водой). Дайте туда бабанчик или яблочко, чтобы вкусней было.
Kindar1• 29 января 2014
У меня ест обычные каши с 7 месяцев. Варила обычные каши,разбовляю их ком потом из сухофруктов или водичкой ( чтоб не сухая была) и блендером перемолола. Сейчас нам 1,3 уже не блендорю, а просто вилкой потолку и все. Овсянка нордик
Аноним_582• 29 января 2014
В 1 год уже можно смело бросить обычные крупы и варить из них натуральные каши! Намного лучше,полезнее!и никакой аллергии! Хотите на воде,хотите на молоке
Аноним_582• 29 января 2014
Дробить,а не бросить...планшет меняет

автор Аноним_583 • 29 января 2014
Ответ дляАноним_582
я сейчас так и делаю. молю рис варю на воде и добавляю или мед или варенье или банан. но гречку - не хочет. и на молоке боюсь - говорят на печень нагрузка
Isa Dora• 29 января 2014
Ответ дляАноним_583
На молоке боитесь а мед даете??? Логика где?
автор Аноним_583 • 29 января 2014
Ответ дляIsa Dora
а что мед? если аллергии нет.
Аноним_582• 29 января 2014
овсянку так тоже варите, кукурузную кашку...натуральную

гречку попробуйте варить цельную, не дробить сразу. Разварите хорошо, потом вилкой растолочь хорошо. И с котлеткой , например. Не обязательно молочную :)
автор Аноним_583 • 29 января 2014
Ответ дляАноним_582

а гречку жареную или нет?
Аноним_582• 29 января 2014
Ответ дляАноним_583
а гречку жареную или нет?
обычную, которая фасованной продается в магазинах
Organic• 29 января 2014
Ответ дляАноним_583
а что мед? если аллергии нет.
его вообще после 3 вводят