жеЛЕзНАя• 14 октября 2022

Боярка. Ищу жительницу.

Прошу помощи у местной жительницы Боярки. По поводу магазина техники. Чтоб сходить туда. Кто завтра свободен? Напишите, пожалуйста, в личку.
Бабочки в моём животе• 14 октября 2022
Это не хутор)
Тут сходить может не получится)
Ну и еще нп рядом нужна как я понимаю
Белочкой зови• 14 октября 2022
А так можно было?)))
автор жеЛЕзНАя • 14 октября 2022
Кто не занят и планировал в субботу прогулку местным Крещатиком - тот, думаю, сможет согласиться сделать нехитрое доброе дело за благодарность.
Задолбулька• 14 октября 2022
Ответ дляжеЛЕзНАя
Ул. Крещатик- это окраина Боярки. Не думаю,что вам нужно именно туда).
Укажите адрес магазина,возможно тогда и желающие найдутся
автор жеЛЕзНАя • 14 октября 2022
Ул. Крещатик как раз.