Опля Картопля• 14 октября 2022
повышен АСФ на раннем сроке
добрый вечер. у кого была такая ситуация?
2 недели назад все было в норме, начали расти NK клетки, потом пересдала анализы в ПАГ - ситуация поменялась, NK Упали, а очень поднялись показатели АФС. к кому бежать, реально ли выносить и родить здорового ребенка?
Даю справку• 14 октября 2022
Я тоже сдавала,мне моя гинеколог сказала что не боятся если не дай Бог что не в норме, просто пропишет пить аспирин всю беременность.Но слава Богу ,у меня в норме были.Просто сходите к хорошему врачу.