Пенять на зеркало• 14 октября 2022
А есть тут кто-то, кто перестал верит в бога с начала войны?
С учётом всех жертв, военных, обычных людей и деток? Как он такое допускает?
Краля-Галя• 14 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Зайдіть в найбільший храм і скажіть - всі хто вірить в Бога - залишайтесь будемо вас вбивати за вашу віру - побачите, скільки лишиться.
Это вам в вашей церкви все рассекают эти страшилки? Вера в Бога познается в каждодневных испытаниях, а не за 1 мин
Пенять на зеркало
• 14 октября 2022
Читатели, извините, если тема немного срачная вышла, но я каждый день на эту тему думала, и, наконец, решила спросить.
Тот факт, что столько людей было убито, - плох только с
человеческой точки зрения. Для всех других организмов, живущих за
счёт мёртвых тел — разных видов бактерий, растений и т. д. — это
невероятная удача! Эта вселенная состоит также и из таких организмов.
Они аспекты той же творящей силы. И нет никакого подтверждения, что
Бог предпочитает людей, а не бактерии.
Краля-Галя• 14 октября 2022
А почему кто то должен перестать верить в Бога, потому что вы не верите?
И вам лично какая разница, к о во что верит? Но нет же, неймётся
Пенять на зеркало
• 14 октября 2022
Ответ дляАнтиТроль
Тайра після полону прийняла Хрещення.
На війні навпаки: починають вірити і ті, хто не вірив до того.
Верю, моя подруга с онкологией тоже уверовала, но, жаль, не помогло(( Это не работает. Но верю, что на передке нужно во что-то верить, что тебя кто-то защитит.
вкрации• 14 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Развести срач, и в топ)
Nebahat Gunay• 14 октября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Можливо і раніше не особливо молилися і не бачили Його чудес у вашому життя. Тому і так.
Коли віри нема, то звісно зникне коли прийдуть страждання
Хіба що треба жити як Людина, намагатися робити добро, менше зла самому спричиняти, бути корисним суспільству, дбати про себе і сім´ю - то може і є - Бог?
Такі думки..
Тихомандражная• 14 октября 2022
Мой сын 14 лет с которым я с детства ходила в церковь по выходным,а когда был маленький почти каждый день,сказал мне что он больше не верит в бога раз сейчас такое происходит,и так страдают простые и не всем не повинные люди а особенно дети.
И сейчас даже как то иконы дома его стали раздражать(
Ответ дляКраля-Галя
ні. це побачене в житті. Коли при СРСР за віру садили в тюрми - віруючих було мало, коли свобода - через одного. Прийдуть гоніння - знову зменшиться кількість.
Пенять на зеркало
• 14 октября 2022
Ответ дляКраля-Галя
Мимо пройти вера не позволила? Нужно было вывернуться?
Пенять на зеркало
• 14 октября 2022
Кацапня ж, тоже в этого же бога верит, как с этим быть?
вкрации• 14 октября 2022
Вообще, заставить таких закоренилых атеистов поверить в Бога, это как заставлять гея полюбить женщин)
Пусть каждый как хочет, так и живет)
Бог всеравно рассудит всех
Пусть каждый как хочет, так и живет)
Бог всеравно рассудит всех

наКоблучках• 14 октября 2022
Ответ длявкрации
Смешно?
Посмейтесь)
А чо така агресивна, пані?)
Якщо не помиляюсь, то Бог закликає полюбити ближнього свого, нє?) Так, смішно) Вас дійсно тонко і в тему підстібнули, так шо коментатору респект)
Нифига_ни_ни• 14 октября 2022
Всі у щось чи когось вірять.
Особисто в мене думка чи віра не змінилась ні на грам.
вкрации• 14 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
А чо така агресивна, пані?)
Удачі
Пенять на зеркало
• 14 октября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так у якого Бога ви вірите?
Ні в якого, але мені ближча теорія агностізизму, якщо щось таке вже обирати.
Нифига_ни_ни• 14 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
До чого віра в Бога і війна?
КонхфЭдкаТузик• 14 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Звідки знаєте, що не помогло? Вона тепер в раю, де немає болі, смутку, страждань
Пенять на зеркало
• 14 октября 2022
Ответ длявкрации
Пусть каждый как хочет, так и живет)
Бог всеравно рассудит всех
Пусть каждый как хочет, так и живет)
Бог всеравно рассудит всех

Делай любовью, а не войну.
Ваш бог любви, Амур))
Краля-Галя• 14 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Так это сатанисты. Кроме Бога ещё есть дьявол, лжец и отец лжи. Во все времена он прикидывается ангелом света и под видом верующих маньячит себе, и сваливает всю вину на них, начиная от крестовых походов (вы же вроде читали Библию, в чем я сомневаюсь, ну то ладно)
наКоблучках• 14 октября 2022
Ответ длявкрации
Удачі
Ой, ви якась зла) краще залиште собі, я чомусь у вашу щирість не вірю, тому відмовлюсь)
вкрации• 14 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Делай любовью, а не войну.
Ваш бог любви, Амур))
Люди войну делают, а не Бог)
Он дал всем право выбора)
Пенять на зеркало
• 14 октября 2022
Ответ дляТихомандражная
Умняшка он у вас
КонхфЭдкаТузик• 14 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
В них не Бог, а сатана. Послухайте що вони кажуть…. Пастора благословляють їх на вбивство. Це Бог? Ні.
Краля-Галя• 14 октября 2022
Ответ длявкрации
Развести срач, и в топ)
Ага, бедная так долго думала, думала и решила развести срач безневинно абсолютно
вкрации• 14 октября 2022
Ответ длянаКоблучках
Слушайте я я вам три слова всего написала (смейтесь и удачи со смайликом)- а вы уже мне характеристику расписали зла и агрессивна)
Это вы, дорогуша, будьте добрее)