Пенять на зеркало• 14 октября 2022
А есть тут кто-то, кто перестал верит в бога с начала войны?
С учётом всех жертв, военных, обычных людей и деток? Как он такое допускает?
КартаБезКомиссий• 15 октября 2022
9.Великий дракон — древняя змея, — которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами》
12 Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени»(Откр.12:9,12).
Вот она истиная причина войн и нынешних страданий на Земле-Дьявол! Это противник Бога, это мощная, очень злая личность,которая мучает и издевается над людьми, желая их уничтожить и побольше. И Бог здесь ни при чём, он не занимает в войнах ни одну из сторон и не желает смерти никому.
И вообще сейчас очевидны исполнения библейских пророчеств, которые в своём огромном большинстве исполнились в малейших подробностях. Остались считанные из них.
И да, автор, чтоб во что-то или в кого-то верить , нужны доказательства, потому что вера без знаний-это фанатизм,который ни к чему хорошему не приводит
Вобщем тема интересная, в нескольких словах не скажешь.
Краля-Галя• 15 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
ну всі ж розуміють, що ці люди слуги диявола і ніякого відношення не мають до Бога.
Та отож. Слуги дьявола бывают очень явные, а грехи других бывают очень скрытые и станут видны в последствии.
’Не каждому духу верьте, но каждого испытывайте, от Господа ли он, потому что много лжепророков в мире’
Краля-Галя• 15 октября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
С чего бы это Бог не занимал сторону ничью? Неправда
В Библии много мест, когда именно Бог давал победу над врагами. Но тогда и народ старался жить по Божьим законам, а на него нападали орды неверных. И Бог говорил ’отправь все войско назад, оставь 300 человек и я дам вам победу над врагами вашими’
И поражал врагов и эпидемиями и страхом и камнями со скал.
АнтиТроль• 15 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Кацапня ж, тоже в этого же бога верит, как с этим быть?
Ні, кацапня служить сатані. Прикриваючись іменем бога
АнтиТроль• 15 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
Мой муж дважды вышел из котла на фронте(( пережил просто нереальный ужас. Говорит, что постоянно читал 90 Псалом, который я ему написала на бумажечке и вложила в военную форму возле сердца. Говорит, будто его спасла неведомая сила. Если в первый раз в него промазал танк, то во второй раз он попал под сильный авиа и артобстрел. Его просто чудом откинуло взрывной волной. Он был серьезно ранен и контужен, долго был без сознания,но сейчас жив, цел и невредим. Я думаю, что благодаря совместной регулярной молитве всей нашей дружной семьи он быстро поправился. Врачи тоже развели руками. Говорят, что обычно при таких ранениях не выживают или остаются без конечностей. В общем, да, я верю в Бога. И это должен быть осознанный и личный выбор каждого
Вірю в Боже чудо - це і було воно для вашого Героя.