Ответ на вопрос по херсонскому направлению на видео
Ответ дляБолаболик
Ненавижу когда говорят гоп а ещё не перепрыгнули (( Мои знакомые сейчас в Испании ( в так себе условиях ) не могут вернуться домой в Херсон очень за них переживаю .. переживаю за ЗСУ хочу чтобы не было потерь .. не понимаю преждевременные заявления , люблю по факту .
Они ничего такого не сказали.
Очень красиво отшутились и поддержали веру людей в нашу победу
grechka827• 15 октября 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Мужу показала, он не понял, сказал рано ещё так шутить...
пані Марченко?
grechka827• 15 октября 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Удалено администрацией...
Помилилась, у вас просто проблеми з вихованням
ku4eravaku4erava• 15 октября 2022
Ответ дляgrechka827
Ну ну
Ответ дляБолаболик
бедные несчастные в испании, как они там страдают
Ответ дляKate33
ISW не зовсім приємну правду сьогодні опублікував
. Кацапи знов частину територій забрали. Просто страшно уявити що відбувається на нулі.
Це дійсно страшно, нажаль(
Це війна. Будуть ще і перемоги і поразки.
Але я вірю в нашу перемогу.
Були моменти, коли сумнівалася.
Але зараз вірю до останньої клітинки.
Все буде Україна💛💙
Але я вірю в нашу перемогу.
Були моменти, коли сумнівалася.
Але зараз вірю до останньої клітинки.
Все буде Україна💛💙
Ответ дляJsolo
С самого начала войны мы шутили, иначе бы нас всё задавило. Вы же понимаете, что это смех сквозь слёзы
Да, именно так. Харьковский юмор - приехали родители из деревни, они на подъезде слышали прилеты. Мама спросила - ну шо, вас тут бомбят? Я говорю - бомбят, но погода отличная. Так и живём )
Ответ дляHupBaHa
по-моему писать о страданиях беженцев сейчас, особо при том, что саму нашу Украину обстреливают, как минимум смешно
Может вы их у себя в доме поселите? Как минимум не смешно, а странно,что люди такие злые по отношению друг к другу, хотя это нормальный климат советчицы