Спасатель Малибу• 15 октября 2022

Вы бы смогли встречаться с мужчиной с обрезанием?

Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 октября 2022
а что это какой-то порок и недостаток??

автор Спасатель Малибу • 15 октября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а что это какой-то порок и недостаток??
Да , Без шкурки
Ответ дляСпасатель Малибу
Да , Без шкурки
я знаю, поэтому и спрашиваю)
Выглядит стремно
Northface• 15 октября 2022
Только такие и нравятся. После обрезаногр с необрезаным не хочу
Ответ дляСпасатель Малибу
Выглядит стремно
нормально выглядит
Northface• 15 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Выглядит стремно
Шкурка да, поэтому без нее лучше
Я в дамках• 15 октября 2022
жесть, я еще такого не слышала. Автор, претендуете на первенство в волшебности
Бибер-анонимер• 15 октября 2022
Не спала с такими ) Не знаю. Но если это не влияет на качество секса, то все ок.

Творческий типаж• 15 октября 2022
А чем они особо отличаются от необрезанных? Не стоит? Кусается?
МинерАлочка• 15 октября 2022
Я з таким сім років живу в законному шлюбі. Й на думку не спало, що це може якось заважати...
Пиу!Пиу!• 15 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Выглядит стремно
Виглядає круто
Пиу!Пиу!• 15 октября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Кусається
На-перекуре• 15 октября 2022
А в чем проблема?
АгатаХристя• 15 октября 2022
Это круто
Пописанная парта• 15 октября 2022
Круто
Повелительница лампочек• 15 октября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Выглядит стремно
Что именно? Мне наоборот такие и нравится, идеально если у него ещё прицн алберт сделан
Ответ дляБибер-анонимер
Влияет - улучшает его.
никогда такого не было• 15 октября 2022
С тех пор, как познакомилась с мужем, который обрезан, не представляю, как раньше до него с мужчинами спала)) это офигенно и с точки зрения эстетики вообще вау

Иван677• 07 ноября 2022
Привет, в обрезании нет ничего такого. Это даже гигиенично для мужчин. Если интересно, вот неплохая статья, которая поможет чуть лучше разобраться в этом вопросе, зачем это нужно и как влияет на женщину https://healthissue.info/2022/10/20/chto-takoe-obr...