Мочалкин блюз• 15 октября 2022

Где приобрести ношенные женские трусики?

Хочу пополнить свою коллекцию. На бельевые нитки давно не вешают :(
Дуболом• 15 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В смысле кто
Тут уже очередь стоит с предложениями
А это жмотье в кусты уже залезло
Поманил и бросил
Та ну, не вірю, то все жарти)

ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
не в кусты, а по балконам))
Пофик 🤣
Я уже трусы сняла и запаковала
Осталось ттн создать и ждать окончания комендантского часа на почту бежать
Доктор Варвар• 15 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пофик 🤣
Я уже трусы сняла и запаковала
ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляДуболом
Та ну, не вірю, то все жарти)
Ну и зря
Знаете как тут советчицы на этом капиталы заколачивают
Тут просто надо знать до какого времени не заснуть
Предложения то такие не в любое время выстреливают
Настенные трусы.• 15 октября 2022
Ответ дляДуболом
А хто буде таке продавати?!
Самые лучшие клиенты геи и вот эти которые трусы покупают и колготы ношеные. У меня магазин женского белья.
ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
И вы там свои ношеные под шумок им сплавляете? 🤭
Доктор Варвар• 15 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
а геям зачем ношеные женские трусы?
Дуболом• 15 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну и зря
Гадаєте, дійсно можна на такому заробити? Я людина проста, наївна, раніше й не догадувалася, що й такими речами торгують) А чи не будете ласкаві підказати ще якісь нестандартні способи поповнити сімейний бюджет? Що ще користується попитом?
Мона_Лиса• 15 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пофик 🤣
Я уже трусы сняла и запаковала
ото ви відчайдушна)))

ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
а геям зачем ношеные женские трусы?
Хороший вопрос
Я вот после темы с пальцами в опе и в овне впечатляюсь все больше и больше 🤣
Интересно на советчице в такое время всегда так?
Настенные трусы.• 15 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Честно , ни разу , хотя предложений очень много и это выгодно финансово. Новое продавала, много. Мужчины себе чаще берут чем женщины. Но в ситуации войны поменяла свои моральные принципы.
ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляДуболом
Я от тоже наивна, взяла вам все и рассказала сразу
Пока тему с трусами изучите
Завтра в 3 встречаемся тут же
Расскажу дальше ;)
ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Будете свои продавать? )))
Дуболом• 15 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пока тему с трусами изучите
Завтра в 3 встречаемся тут же
Расскажу дальше ;)
Я чекатиму) Дуже хочеться нарешті стати справжньою бізнес-вумен і злізти нарешті з чоловікової шиї) Дуже розраховую на ваші поради)
ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2022
Аффффтор упал в обморок от такого количества предложений
Пойду спать
Может очнётся, адрес скинет
ЯспАкойнаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляДуболом

До встречи )
Доктор Варвар• 15 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пойду спать
Может очнётся, адрес скинет
пошел либо по балконам в поиске новых труселей, либо уже имеющуюся коллекцию бережно теребонькает дрожащей правой рукой
Мона_Лиса• 15 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
де у вас на балконах вішають ношені труси???
Рожайтретьего• 15 октября 2022
Ответ дляМона_Лиса
Ношеные, эт не грязанные. Просто бу))

Дайте подуться• 15 октября 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Может,он левша)
Рожайтретьего• 15 октября 2022
Автор, ну не обижайтесь! Так хорошо все начиналось
Пустощі-веселощі• 15 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Пофик 🤣
Я уже трусы сняла и запаковала
Меня не звали• 15 октября 2022
Привет,пиши почту договоримся
Tanieella• 15 октября 2022
Ответ дляДуболом
Нестандартный способ пополнить бюджет: взять котов на передержку до конца войны, чьи хозяева за границей.
Хозяин на карту переводит на корм и за содержание, а вы играетесь, кормите, туалет убирает и шлёт красивые фоточки кота хозяину на Вайбер. У меня так 2 кота чужих за денежку квартируют, и 1 мой.
Русалка на ветвях• 15 октября 2022
Ответ дляTanieella
А якщо припинить гроші платити? Куди кота?
Леди Г• 15 октября 2022
АФФтор, вы где? , продам трусы, дорого, уже 4 день ношу не снимая. Очень ароматные.
Зажуженная Жужжа• 15 октября 2022
Вчера отнесла к мусорным контейнерам 4 пары.
Алина-1240• 15 октября 2022
На помойке поройтесь,в секонде
Оловянный_Прагматик• 15 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вот, тоже очень интересно))
Разные люди, разные ситуации бывают. К примеру, с хозяином кота случится амнезия или деньги закончатся. Что будет с котом?
Оловянный_Прагматик• 15 октября 2022
Ответ дляДуболом
Здесь, ещё так лет 8 назад была тема, как одна мадам продавала за сумасшедшие деньги свои трусы.
Ссылка на её профиль, со всеми пожеланиями, с разными пятнами, цена зависела от количества дней ношения трусов и разных выделений.. но у неё какие-то страшные трусы были, как с рынка Троещина ’всё по 3 гривны’..
А можно, для клиентов и покупателей покупать, как для себя, красивые, сексуальные, тогда может и не только фетишисты-нищеброды будут покупать, но и олигархи, депутаты.

То, что на этом реально можно делать бизнес, это не в диковинку.