годовасик• 15 октября 2022
Вы уже сбегали в АТБ на осенний ценопад, пока нет тревоги?
Я уже сгоняла :) Взяла дрожжи сухие Своя Линия, печенье Мария Цельнозерновое, батарейки АА, хлебцы кукурузные Good Food с морской солью, корицу. Скидки не огромные, но вполне. Хорошая скидка на влажные салфетки, но у меня и так полно их. Проверить цены можно онлайн на сайте АТБ, выбрав свой город.
Брызжу ядом• 15 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Я с вами согласна на 100% Когда в голове пустота, то деньги не спасают. Одна дефицит сюда приплела, другая с дивана даже не встанет ради такого. Печенье вообще положило половину комментирующих. Ну вот что в голове у людей? Это не бедность даже, а тупость и ограниченность самоутверждаться в таких темах, особенно в войну.
А вы диванных комментаторов таки зацепили
Кактус из кожезаменителя• 15 октября 2022
Ответ дляПродавец овец
Это какой?
Ось цей)
Я його потім на лаваш намащую і з червоною рибкою їм. Якраз вчора купила риби на базарі, засолю і буде супер)
Молчавочка• 15 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Є реальне життя, реальні живі люди і стрімке щоденне підняття цін, які не встигають надрукувати ті цінники, бо офіс фарбу в картридж не заправив вчасно або ж якась клуша розсипала виноград чи гречку в залі і треба прибрати, або ж вантажнику дали повістку, його сьогодні нема на зміні, а машину з вантажем треба прийняти, тощо.
А ви така стоїте, і радіє знижці і втику менеджера
Закон - частина реальності. Коли я приймаю рішення про покупку, я розраховую на певну ціну. І так, я не люблю, коли мене обманюють.
Брызжу ядом• 15 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 15 октября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Кукурузные Good Food. Тоненькие. Вкусняшка
Дякую. Сьогодні спробую.
Молчавочка• 15 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
Вам подобається уявляти себе провидицею? Ок, не буду вам заважати...
Бибер-анонимер• 15 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Я таку вже рік п´ю, сама краща в АТБ, тільки я в зернах беру
Дякую!
Вже купила
Я теж раніше купувала каву тільки в зернах і молола її кожного ранку.
Зараз чомусь захотілося без зайвих рухів))
Вже купила
Бибер-анонимер• 15 октября 2022
Ответ длярукиЖимолости
Дякую,не знала про таке. Гарного дня! Та перемоги !
Навзаєм!
Играю у края• 15 октября 2022
Ответ длягодовасик
Батарейки не забудьте оплевать
Батарейки в терміні? Мені багато треба і для миші, і для приладу робочоно. Дякую.
Как_б_не_так• 15 октября 2022
Ответ дляЛисАпедная
Ой, девочки. Чтобы вам не пришлось узнать такой жизни, когда пришлось бы дрожжи покупать по акции.
а что такого в том, чтобы купить дрожжи по акции, если они нужны? или нужно ждать день, когда они без акции, чтобы купить без акции?
В танке• 15 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
Кофе пару пачек на работу взяла,печенье кроликам и носки неплохие были
Покажіть носки, пліз.
Кофр для ноги• 15 октября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Сало на рыке купила утром, спецом в 6.00 пошла. Вкуснятина
Почем
Играю у края• 15 октября 2022
Ответ дляСоображалочка
Шо за люди. Ну не нравится вам АТБ, пройдите мимо. Нет, надо с утра уже рыгающие смайлы поставить
И засрать тему, чтобы полезные посты среди этой отрыжки нельзя было найти...
Я не на долго• 15 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот мне нужно:
Чай и кофе с запасом
Дочке хочу молоко посмотреть, с трех лет которое
Масло слив, масло подсолн
Может, гречку, сахар
Печенье сухое для тревожного рюкзачка в сад
Приправы
Прокладки
Ну и еще, что на глаза попадет.
Чай и кофе с запасом
Масло слив, масло подсолн
Может, гречку, сахар
Приправы
Прокладки
Ну и еще, что на глаза попадет.
На это нет скидок. И на яйца нет.
Бибер-анонимер• 15 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Є закон. Він для всіх однаковий.
Є договір публічної оферти.
Якщо він порушений, комусь потрібно за це нести відповідальність.
І це правильно!
До чого тут радість? Звичайна буденна справа і відстоювання своїх прав
Є договір публічної оферти.
І це правильно!
Брызжу ядом• 15 октября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Є закон. Він для всіх однаковий.
Є договір публічної оферти.
І це правильно!
Є договір публічної оферти.
І це правильно!
Відстоювання прав на касі в атб?
Играю у края• 15 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Я ещё полюбила темы ,,а что у вас на завтрак,,) Какая-то разгрузка мозга идёт от плохого. Болтаешь себя о пустяках, смотришь фотки еды, посуды
Рецепты прикольные бывают, у меня так некоторые прижились..
Я не на долго• 15 октября 2022
Я купила: лосось натуральный 45,40, икра трески 47, масло сливочное Молокия 51, сыр нарезка 41 и т.д.
Играю у края• 15 октября 2022
Ответ дляДверной_Проем
АТБ
Сильпо
Фора
Варус
Ашан
Метро
Ларек ’Сигаретки и пивко’
Сильпо
Фора
Варус
Ашан
Метро
Ларек ’Сигаретки и пивко’
Рюмочная еще
Замороженная селедка• 15 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Відстоювання прав на касі в атб?
Да это ж так приятно, пободаться за 2 гривны с зачуханными кассирами и показать свое превосходство.
Я лучше товар верну, чем буду бодаться и требовать свои 2 гривны. Потому что такая же проблемная ситуация может возникнуть у меня на работе и меньше всего мне хотелось бы, чтобы меня склоняли по падежам и наказывали деньгой.
Играю у края• 15 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Ради такого дефицита я бы даже не поднималась с дивана:)
Линда Евангелиста на минималках...
Замороженная селедка• 15 октября 2022
Я вчера купила шоколадки Миллениум в АТБ по 26 грн. Но это текущая акция. А по ценопаду печенье со скидкой 1 грн и кофе со скидкой аж 5 грн (по цене 300 или сколько там) - ну спасибо, не)
Творожный сыр - они цену навернули до 60+грн, а теперь скидка до обычной цены. Тоже не, в Сильпо он дешевле
В рот не ложи• 15 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Відстоювання прав на касі в атб?
Ну как бы да, там тоже. Есть закон, есть определенные обязанности за которые работник АТБ получает зп. Если он не справляется с обязанностями при чем тут покупатель?
Бибер-анонимер• 15 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Відстоювання прав на касі в атб?
Ви дивна.
При чому тут атб?
Це стосується будь-яких покупок.
Не обмежуйте свій світогляд тільки атб, спробуйте мислити ширше)
При чому тут атб?
Це стосується будь-яких покупок.
Слава Українi• 15 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я вермут еще вчера купила акционный
И сок к нему - за 70 грн литр(.
Вот это цены(((
И сок к нему - за 70 грн литр(.
Вот это цены(((
Вермут с соком?
Первая ласточка инфляции• 15 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Вермут с соком?
Что вас удивляет?
Слава Українi• 15 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Что вас удивляет?
Вермут с соком не пьют потому что, конечно раз вам нравится,то и хорошо.
Бибер-анонимер• 15 октября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Ще одна))
А якщо ця ситуація склалася в магазині побутової техники?