годовасик• 15 октября 2022
Вы уже сбегали в АТБ на осенний ценопад, пока нет тревоги?
Я уже сгоняла :) Взяла дрожжи сухие Своя Линия, печенье Мария Цельнозерновое, батарейки АА, хлебцы кукурузные Good Food с морской солью, корицу. Скидки не огромные, но вполне. Хорошая скидка на влажные салфетки, но у меня и так полно их. Проверить цены можно онлайн на сайте АТБ, выбрав свой город.
Джулияробертс• 15 октября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
А як ця кава, хто куштував?
Непогана. Але брали зернову
Кактус из кожезаменителя• 15 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
О боги, такая цена за 100+ граммов
Це нова реальність. раніше був по 26 грн. Тому тепер купляю де дешевше.
БезникаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляСкользкая
змеи из-за бугра пишут.. сидят на социале и фукают..Те,кто в наших реалиях- те поспокойнее реагируют.. --тихо офигивают от цен и ищут эти скидки..
Неправда. Я из Германии без злобы читаю. Правда я и не на социале. Вчера специально в город ездила, чтобы найти гречку, не было нигде. Буду просить переслать мне. Яйца перепелиные в одном только магазине есть (мне ребенку нужно), стомость 3 евро за 12шт. Фарш куриный нигде найти не могу.
Кстати, если тут акции, то немцы с полок выносят все. Вчера на шампуни Глисс кур была цена 1,47 - ни одного на полке, тоже самое с порошком, еще и купоны вырезают, у них не зазорно
В рот не ложи• 15 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Это как с гуманитарным продуктами - вроде и дали волонтеры, спасибо, конечно. Но и есть невозможно
Нормальная продукция. Например те же дрожжи своя линия лучше подходят чем саф момент
КликОЛЬКА• 15 октября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Это разные дрожжи, куда-то одни лучше, куда-то другие
САФ не нужно активировать, с ними проще работать
Ledi April• 15 октября 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Є реальне життя, реальні живі люди і стрімке щоденне підняття цін, які не встигають надрукувати ті цінники, бо офіс фарбу в картридж не заправив вчасно або ж якась клуша розсипала виноград чи гречку в залі і треба прибрати, або ж вантажнику дали повістку, його сьогодні нема на зміні, а машину з вантажем треба прийняти, тощо.
А ви така стоїте, і радіє знижці і втику менеджера
Такое и до войны часто было, когда цены не менялись каждый день, а значительно реже.
В рот не ложи• 15 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Я беру обычно те которые есть в продаже. Своя линия лучше
КликОЛЬКА• 15 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, матрица прям какая-то...
КликОЛЬКА• 15 октября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Чем лучше?
Своя линия тяжёлое тесто не поднимет
Смячиком• 15 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну при чем тут ЗЛОБА? На что злоба? Что у автора есть батарейки, а у меня нет? Тем более, что у меня есть.
Злоба на то, что автора радуют такие мелочи , а вас ничто не радует
Алина-1240• 15 октября 2022
Ответ дляВ танке
Покажіть носки, пліз.
Ок.после обеда домой вернусь,сфоткаю
Ledi April• 15 октября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Да это ж так приятно, пободаться за 2 гривны с зачуханными кассирами и показать свое превосходство.
Я лучше товар верну, чем буду бодаться и требовать свои 2 гривны. Потому что такая же проблемная ситуация может возникнуть у меня на работе и меньше всего мне хотелось бы, чтобы меня склоняли по падежам и наказывали деньгой.
Нет, там далеко не две гривны. Особенно товар из категории небюджетных.
Что это за претензии к людям знающим свои права? Вы такую кучу намешали. При чём здесь превосходство? Зачуханность освобождает от ответственности, почему в порядок себя не приведут? И при чём тут кассиры если ответственность на менеджере зала? Чтобы не возникали такие ситуации нужно время уделять прямым обязанностям , а не относится ко всему спустя рукава.
Морковна• 15 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Какое печенье брали? Я как то купила не дорогое, выбросила.
Я не выбрасываю, дали как-то больше кг не очень печенья, сделала из него пирожное ’картошка’
Живчик-счастливчик• 15 октября 2022
Мне без сахара• 15 октября 2022
Сбегала ничего не купила 600грн потратила, скидок не увидела прям как они разрекламировали
Играю у края• 15 октября 2022
Ответ дляЯ не на долго
Я купила: лосось натуральный 45,40, икра трески 47, масло сливочное Молокия 51, сыр нарезка 41 и т.д.
Не сложно сфоткать лосось? Мужу скину, они с сыном пошли за чем- то своим и мне бы купили..
кнопкодав• 15 октября 2022
Ответ дляВытворунка
Бо смішно) я збігала на осінній цінопад, щоб купити корицю і дріжджі Своя лінія))
То смійтесь до ригачки. Якого тут ригаєте? Нащо ваша блєвота нам?
Играю у края• 15 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Вермут с соком?
А что удивительного? Я мартини тоже чистым не пью, с грейпфрутовым, лимонным, апельсиновым соком.
Играю у края• 15 октября 2022
Ответ дляСлава Українi
Вермут с соком не пьют потому что, конечно раз вам нравится,то и хорошо.
С чего бы? Вермут по правилам как раз чистым пьют только любители.
Играю у края• 15 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
?
Ну она с дивана меньше чем за 10 тысяч долларов не вставала
КликОЛЬКА• 15 октября 2022
Ответ дляИграю у края
Ааааа...
кнопкодав• 15 октября 2022
Ответ дляТам-тарарам
Социальщики тоже ищут скидки
Точно! Я зараз на соціалі. Вже своїм написала, що в АТБ знижки. І повірте це не від того що на соціалі чи ні, це від людини залежить. В мене дуже болить, що люди в Україні зараз навіть яйця не можуть докупитися з такими цінами, а якщо діти є, вони ж хочуть чогось смачного, а ціни захмарні.
кнопкодав• 15 октября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Гречки повно в турецьких магазинах. Я купувала по 3,69 за кг на минулому тижні. А в якому магазині акція на шампунь?
Хлопаю ресницами• 15 октября 2022
На виски вообще скидок нет (( а на печенье особо не сэкономить
Смысл идти туда,одно название что скидки
И да - каждый год был классный декор осенний для дома ,всякие тыквочки, статуэточки ,летучие мышки ,фетровые гирлянды - в этом году голяк полный, одни носки и кружки в разделе декора

волосатое стекло• 15 октября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ось цей)
Я його потім на лаваш намащую і з червоною рибкою їм. Якраз вчора купила риби на базарі, засолю і буде супер)
Теж цей люблю , на тости намазую. Він і справді добрий 🤤
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Не, ну а что? Надо было ценопада ждать, чтобы дрожжи Своя линия купить?
Дрожжі своя лінія - рідкісне ге...