СернаМоисеевна• 15 октября 2022
Не хочу жить с мужем, надоел он мне. Всю ночь я не спала, думала как быть
Ничего не надумала. Пришла с вами посоветоваться.
Проблема заключается, в том что не так давно ребёнок родился у нас, у меня это второй ребёнок, дочери почти 13 лет. Уйти есть куда, но с малышом мне помочь некому, нет никаких родственников ( моя мама, которая мне очень помогала по жизни, умерла 11 месяцев назад) Дочка конечно может чуть помочь, но у нее и самой уроки, кружки, да и погулять с друзьями ей охота. Вот и как мне быть? Если я уйду, то этот муж как барин будет жить, а я к примеру даже с подружкой не смогу пойти встретиться, малыша не на кого оставить будет. Сидеть пока с мужем, а как же на него не раздражаться? В доме напряженная обстановка, со вчерашнего вечера не разговариваем, я не хочу вообще с ним разговаривать. Как быть?
Поддакиваю иногДА• 15 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Оставить и куда-то уйти часа на 3-4 я могу, он конечно сидит с ребёнком. Но вот так если от него уйти насовсем и оставить 1,5 месячного ребёнка, я не смогу
Что вам тогда не так?
Деньги зарабатывает, с ребёнком сидит
Поддакиваю иногДА• 15 октября 2022
Ответ дляБритоножка
И? За вас чужие люди должны принять решение?
Вы инфантильная?
1,5 месяца дитю - какая работа
Ответ дляСернаМоисеевна
Я не высыпаюсь, отвратительно себя чувствую, хоть бы раз ночью встал покормил, он спит до обеда. Вчера прилегла я в обед, пока я уснула, проснулся ребёнок, муж вместо того чтоб взять его уйти в другую комнату, или пойти погулять, ходил что-то с увлажнителем воздуха носился. А я так хотела поспать, вечером завести дочь на танцы, и заехать в тц. Но конечно , при таком самочувствии я не села за руль. Скоро и машину разучусь водить(
А зачем вы рожали второй раз от него?
Король дивана• 15 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Что вам тогда не так?
Деньги зарабатывает, с ребёнком сидит
Согласна, выйти самой в ТЦ на 3-4 часа , оставив такого малыша на мужа не у все получается. Вернее, не каждый муж на такое согласится
Бритоножка• 15 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
1,5 месяца дитю - какая работа
Я автору писала о скором выходе на работу?
Бритоножка• 15 октября 2022
Ответ дляElenaMari
А зачем вы рожали второй раз от него?
Первый, не его ребенок скорее всего.
Тролю как могу• 15 октября 2022
Ответ дляElenaMari
А зачем вы рожали второй раз от него?
Та автор странная на всю голову. Просто пришла поныть, зато надо драму разыграть, что все хреново )
Поддакиваю иногДА• 15 октября 2022
Ответ дляБритоножка
Автор писала
СернаМоисеевна
• 15 октября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор писала
Я не имела ввиду сейчас на работу, позже чуть.
Да, я блондинка!• 15 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Слухайте, 10 місяців тому у вас був вибір: зробити аборт і бути вільною як птах, або народити. Ви обрали дитину, з усіма наслідками.
Чого тепер ниєте? Тепер ще років 13 терпіть, поки молодший більш-менш самостійний стане.
Поддакиваю иногДА• 15 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Через год?
Ну год пройдёт и поговорим.
Зачем об этом сейчас
Ну год пройдёт и поговорим.
Зачем об этом сейчас
Вообще не факт• 15 октября 2022
Ответ дляТролю как могу
Таких много, с надуманными проблемами суть которых внутри головы ’страдалиц’.
Это либо психиатрия либо эгоизм.
СернаМоисеевна
• 15 октября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Слушайте, никто не ноет, я пришла сюда посоветоваться.
Здесь как обычно , в общем..
Аноним Первый• 15 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Здесь как обычно , в общем..
Ну так совет, я вам написала выше. Мой первый пост. Чем он вам не подходит???
Тут нормально, если автор не игнорит советы. Вы отморозились и ноете дальше.
Аноним Первый• 15 октября 2022
Ответ дляВообще не факт
Это либо психиатрия либо эгоизм.
Еще любят говорить, что псих травма детства)))
И это детство тут многих и до 40ка,не покидает.Вечные страдалицы и все им должны . У автора второй ребенок, а не может свою жизнь организовать, что бы высыпалась. Ладно бы молодая мамочка писала такое.
Ванна Тазиковна• 15 октября 2022
Муж что не работает? Я допустим по про года и больше одна с детьми и это всё на мне ( болячки, уборки, готовки, бутылки( кормления), рынки, магазины, одежда, школа, электрики , сантехники и многое другое… Но когда муж дома,в отпуске он всё это делает а я отдыхаю . Я для себя выбрала такого мужа, кто вам мешал выбирать себе мужа , тем более второго !?
СернаМоисеевна
• 15 октября 2022
Ответ дляАноним Первый
Я наверное больше ждала ответы, какого это одной с двумя детьми быть. Таких женщин полно, вот как они справляются..,
Но тут другое начали обсуждать
Король дивана• 15 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Но тут другое начали обсуждать
Просто вы не написали чем не так ваш муж? Просто надоел и все
Конечно, с двумя самой тяжело. Все тяготы на ваши плечи
СернаМоисеевна
• 15 октября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Удаленно, сам на себя. Он ничего делать не будет. Я как-то раньше не обращала на это внимание, до беременности пару лет не работала, быт на мне был, и честно меня это не напрягало. Но время прошло , и я понимаю, что готовкой, уборкой, закупкой продуктов заниматься я не хочу. Я лучше помогу дочери с учёбой, маленький мне не в напряг , пойду погуляю с детьми. Но я хочу прийти домой, или встать и не думать, что готовить, а потом ещё у плиты стоять. Надоело
Ванна Тазиковна• 15 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну у вас выгорание эмоциональное и физическое , не далеко до депрессии и антидепрессантов Поговорите с мужем и объясните ему , что вам нужна его помощь как мужчины иначе вы двинетесь , ведь ребёнок не только ваш но и его тоже
Вообще не факт• 15 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Если надоело, то прислугу нанимайте.
Негоже особе королевских кровей руки марать домашней работой)))
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Но тут другое начали обсуждать
Плохо одной с детьми, и в частности с грудным ребенком. Вы же уже оставались одна с дочкой, понимаете, раз опять захотелось замуж.
Вы озвучиваете ему свои желания, просьбы посидеть с ребенком, пока вы спите?
Наполеон Бонапарт• 15 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Только сейчас вас это надоело? Когда вы родили второго? И теперь срочно на работу вам понадобилось?
СернаМоисеевна
• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да , оставалась, тогда ещё хуже была ситуация. Но мне очень помогла мама
Конечно, он же видит, что я уставшая, он эгоист.
Не хочу , всё, вещи собрала, сейчас отвезёт нас.
Ужгород• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я немного понимаю автора, работа это как прикрытие, убежать из дома, типа что-то полезное делаю и деньги свои будут личные. Задодбал этот быт...
СернаМоисеевна
• 15 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Мне жалко старшую с такой мамашей
Ахах, интересно, какая вы мамаша😂😂
Морожена_курка• 15 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
))) тоесть вы хотите что бы мужик и деньги заработывал и быт вел, а вы с детьми в парке гуляли, нет так тоже можно, нанимаем повара и клиниг. Но как вы видите жизнь одной с детьми, гномики будут денег приносить и готовить? Или кто вам еду приготовить пока вы в парке гулять будете?
Морожена_курка• 15 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор же писала что мужик без проблем 4 часа с ребёнком сидит, лично я не поняла сути претензий, быт надоел, готовить не хочу, хочу гулять с детьми поэтому уйду от мужа
СернаМоисеевна
• 15 октября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Ну да, Вы правы. Сижу значит на попе ровно