Ща как дам• 15 октября 2022

Гидазепам выписал врач. 3 дня и не помогает.

Постоянно нервничаю,переживаю,мне очень тяжело,доходит до панических атак,спать не могу,сердце целыми днями вылетает. Выписал врач по рецепту Гидазепам 0,05 вечером. Чтобы успокоить нервную систему перед сном. Не как снотворное. Но чтобы лучше спать. 3 вечера пью и ничего. Как злилась,как нервничала,так и нервничаю. Засыпаю под утро ...
Может пить утром и вечером? Или что делать? Мне нужен эффект сейчас. Хочу быть спокойной
Алиса в стране Советчица• 15 октября 2022
Лучше разобраться с причинами

автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Лучше разобраться с причинами
Я с ними не разберусь. Война,боюсь за близких. Плюс так постоянный стресс.
Но подобное было и до войны. Сейчас ухудшилось. Вот сижу сейчас и очень нервничаю. А почему? Не знаю
Ответ дляЩа как дам
Если не захотите, то не разберётесь, конечно
Шкала Радости• 15 октября 2022
Попробуйте мелатонин. Дозировку гидозепама без врача менять нельзя.
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если бы все было так просто,то все сами разбирались и никто ничего не принимал. Зачем отвечать не по делу?
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляШкала Радости
Пила раньше. Не помогло. Но у меня проблема не только со сном
Ответ дляЩа как дам
Помочь хотела
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Помочь хотела
Я не с агрессией пишу. Это уже как отчаяния. Спасибо.
Но это у меня где-то с 2012 -2013 года. Но тревожность растет и я уже сейчас понимаю,что не могу. Не знаю,как передать это словами. Хочу спокойствия
Оля_с_киркою• 15 октября 2022
Накопительный эффект, возможно, будет виден через несколько недель. Подсесть на гид-пам легко, слезть сложно, особенно если не работать с психотерапевтом. Таблетки от тревоги вам не дадут, примите это. И работайте с головой ибо будет ещё хуже.
Я видела людей, которые десятилетиями от ПА подобными припарками ’спасаются’. Это страшно.

Сигарный шланг• 15 октября 2022
Займитесь йогой и медитацией, это реально помогает. Но подозреваю, что вам оно не надо, вам нужна чудо-таблетка, которая опа - и вы счастливы. Но в аптеке героин не продают
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Мне только 10 таблеток выписали. На 10 дней.
Пленница SexShop-а!• 15 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
странно, что гидазепам не помогает, я бы уточнила у врача, почему так, возможно дозировка неправильная и препарат нужен другой.
Тревожность с возрастом растет у всех, это я вам как психолог говорю) Важно с какого базового уровня она растет и что вы делаете, чтобы с ней справляться.
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Мне кажется,что я так далека от этого... Я более приземленная, неумеющая. Нужно изучить этот вопрос. И чтобы дома никого не было,никто не отвлекал. Хотя бы попробовать
Пленница SexShop-а!• 15 октября 2022
Ответ дляСигарный шланг
слушайте, но ваш совет тоже такой себе)
конечно йога и медитация помогает в целом, но это долгий путь, а автора штырит уже сейчас.
И когда у вас паническая атака, медитировать в принципе невозможно, это противоестественно. Для начала надо успокоится. А успокоиться автор как раз и не может.
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
К нему я могу попасть где-то через неделю. Не раньше. Тогда спрошу.
Дозировка 0,05. 10 дней. 10 штук.
Пленница SexShop-а!• 15 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Дозировка 0,05. 10 дней. 10 штук.
я не врач, поэтому комментировать назначения врача не берусь. Пишу из своего опыта, что обычно гидазепам хорошо снимает тревогу.
Губной рояль• 15 октября 2022
Мне выписывал врач эглонил и гидазепам по схеме. Пропила на месяц, меня попустило.
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
слушайте, но ваш совет тоже такой себе)
Не могу. Даже сама себе говорю. Что все хорошо,нет повода волноваться. Но все равно переживаю.
Даже когда читаю книгу или смотрю что-то,то вроде бы вся в истории растворяюсь,а сердце просто вылетает,руки трусятся.
Я понимаю,что причина в моей голове. Но хотелось помощи медикаментозно. Чтобы облегчить себе жизнь
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
А какая схема?
Просто интересно. У меня все равно рецепта уже нет. ) Сама купить не смогу

Пленница SexShop-а!• 15 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
при таких вводных - это нормально помочь себе медикаментозно. Просто причину это не устранит, и если ничего не делать, проблема вернется.
Но сейчас надо снизить возбудимость нервной системы, принять что-то типа обезболивающего), чтобы не быть как сплошной воспаленный нерв.
Оля_с_киркою• 15 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Выписать гид-пам в такой дозировке мог либо семейник-терапевт, либо сотрудники из приемной Скорой, либо узкопрофильные, но не психиатр.
И вы только не расстраивайтесь, ладно, от того, что я вам дальше напишу.
Они эти таблы выписывают всем без разбора, на отстебись. С прицелом, что либо плацебо сработает, либо вы к кому-то другому попадется в следующий раз.
Что вам нужно сделать -- сдать общий анализ крови и ТТГ+гинекология. При некоторых проблемах с физиологией может вот так крепко голову бить. Одновременно я бы очень советовала работать с тревожностью. Идите к психиатру, он вас продиагностирует и хотя бы таблы для снятия симптомов выпишет.
Пс. Я не врач. Саму накрыло как раз перед Ковидом, а потом часть моих друзей/знакомых с подобным столкнулись.
Пс2. Если вы именно по жизни тревожненькая, то в добавок к всему вышесказанному рекомендую книгу Роберта Лихи, она есть на русск. в свободном доступе на Флибусте.
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Тогда буду пить дальше. А потом на повторном прийоме всё уточню снова
Может лично мне не подходит препарат или надо больше таблеток пить...
Ухтышка_малышка• 15 октября 2022
Дозировка слабенькая, да и вообще препарат не фонтан. Если готовы к более серьезным препаратам - так врачу и скажите. Или уже к психиатру/психотерапевту.
Губной рояль• 15 октября 2022
вот
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Он сказал,что это больше дозировка. Бывает меньше
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляГубной рояль
вот
Спасибо.
Ухтышка_малышка• 15 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
Допейте 10 дней как рекомендовали, дальше смотрите по ситуации. Семейные врачи обычно его прописывают, не бойтесь обратиться к узким специалистам если чувствуете дискомфорт.
harchushyn• 15 октября 2022
Ответ дляЩа как дам
По ділу.
Йдете до того самого лікаря і кажете те саме,що тут.
Або до іншого і кажете те саме,що твт.
Повірте,це найкраща рекомендація.
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо большое!
Да,возможно,так и есть.
Я сама себе внушила в первый день,что мне таблетки помогут. И даже на какое время чуть успокоилась (до того,как выпить таблетку). А потом выпила и ничего...
Хотя,врач говорил,что это сильные таблетки и мне помогут) может, действительно,внушал мне это. И ещё так,мол,ты смотри,это не шутки. Сильно действуют.
Выписывал невролог в поликлинике.
Общий анализ крови сдавала,по гинекологии все ок,была весной.
ТТГ нет.
Вообще, щитовидку проверяла года 4 назад. Но все было ок тоже. Тоже другой невролог отправляла.
Надо сдать
автор Ща как дам • 15 октября 2022
Ответ дляharchushyn
По ділу.
Або до іншого і кажете те саме,що твт.
Повірте,це найкраща рекомендація.
Но сегодня суббота,выходной день. А запись к нему ещё не открыта. Нужно ждать день,когда откроют и это будет вряд ли на след недели. Я первый прийом ждала больше месяца.