Идеальная оптимистка• 15 октября 2022
Самый безопасный менеджер
Девочки подскажите самый безопасный менеджер. Если решусь отправить личное фото для близкого человека, что лучше выбрать?
Шаманю второпях• 15 октября 2022
А небезопасные это как, как отправили фото, так оно сразу на все бигбордах страны?)))
Любовь Калистратовна• 15 октября 2022
Автор, ни один мессенджер не даст гарантию того, что ваш близкий человек не решит использовать фото для распространения.
А ’выкрасть’ фото из мессенджера уж точно никто не сможет
Идеальная оптимистка
• 15 октября 2022
Я отправила мужу через Вайбер, потом у себя ’удалила везде’ фото, а он как-то их вытянул
Шаманю второпях• 15 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
А зачем вы отправляете, а потом удаляете? И раз ему отправили, то в чем проблема, что они у него остались?
Любовь Калистратовна• 15 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как только он открыл фото, оно сохранилось в его галерею и ваши удаления уже не имеют смысла
Н@Диете• 15 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Он не вытянул, он его себе сразу сохранил на телефон
Идеальная оптимистка
• 15 октября 2022
Наверное я темный человек, я раньше думала что удалить везде означает что и тому кому отправила удаляется, а получается если у другого стоит галочка сохранять в галерею то фото сохраняется
Н@Диете• 15 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Даже если галочка не стоит, можно просто сохранить фото на телефон
Идеальная оптимистка
• 15 октября 2022
А почему тогда мне отправил близкий человек фото, потом удалил и я это фото как не искала найти не смогла. Фото открывала
Н@Диете• 15 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Значит вы не сохранили его себе)
Можно даже не сохранять, а скриншот сделать, полсекунды дела)
Кракадэ• 15 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Він їх не витягнув. Він їх собі зберіг на телефон до ого, як ви видалили
Кракадэ• 15 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Скажіть що ви шуткуєте, га?
Любовь Калистратовна• 15 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Потому,что он отправил вам фото в Телеграм), а у вас там не стоит галочка автоматического сохранения
Боже, які дуринди! Ну які дуринди! Шарять свої пісюхи всевітом, а потім вішатися збираються, коли їх шантажують!!!!!
Автор, що в вас там так нестерпно чешеться, що що свої причандали треба розповсюдити? Чи це найвисший ступінь скуки? Чи така собі гра в кальмара: вляпаюсь/ не вляпаюсь.
Бесстыдница• 15 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если в настойках включено «Сохранять в галерею» они при получении сразу сохраняются в альбом и не важно удаляете потом или нет
Идеальная оптимистка
• 15 октября 2022
Я хочу близкому человеку отправить кое-какие фотки, но хочу чтобы их видели только мы.
Любовь Калистратовна• 15 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Их будут видеть все, кому он их покажет. И удалить вы их не сможете
Идеальная оптимистка
• 15 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
давайте. заодно потім спитаєте, що його друзі/ побратими думають про вас, прєлжстніцу
Чого ви нападаєте? Ви ж не знаєте що до чого, а все тільки на інтим тему ...
Ответ дляИдеальная оптимистка
ой, тільки не треба казати, що ви створили пост, бо не знаєте, як відправити фото, де ви замріяна в бібліотецу. Ми вас не знаємо, і нам все одно, що там з вами та як. Але тут було багато ридаючих тем, коли дівчата слали сільки/ піськи, а потом не знали, що робити з шантажистами. Руйнувалися кар´єри, люди збиралися переїзджати через соррм, бо фотки розсилали рідним та колегам.
Н@Диете• 15 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Шлите без лица. Это главное.
Идеальная оптимистка
• 15 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Мабуть я нечасто тут буваю але не бачила таких тем.
Сиреневенькая• 15 октября 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
И ..отправляйте, но могут увидеть и другие когда придет ему, всплывет