Сметчица• 15 октября 2022
Успокоительное для ребенка
Девочки,посоветуйте что то успокоительное для ребенка 4лет, ребенок очень беспокойный ночью,соскакивает с кровати,куда то бежит ночью(не каждую ночь,но бывает) крутится,хнычет,просыпается часто. Стараюсь и погулять нормально и ванную перед сном. Не очень помогает. Сын старший с удовольствием пьет чай с мятой и сразу засыпает,а младшая мяту не любит. Что можно дать из чаев или сиропов?
Сметчица
• 15 октября 2022
Ответ дляПффф 100%
Кто вам тут такое будет советовать в здравом уме? К врачу идите.
я что антидепрессанты или снотворное спрашиваю? В чем проблема посоветовать хороший чай травяной?
Пффф 100%• 15 октября 2022
Ответ дляСметчица
Травы это потенциальные аллергены, не все травы можно маленьким. К врачу.
Анонимчик• 15 октября 2022
Без рецепта магне б6 сироп могу дать. И вечером ванну с заваренной травой баю бай. Через день. Двух ванн хватает дочке. Но она не ночью беспокойная , а днем перевозбуждена всегда, истерики закатывает и т.д..
Сметчица
• 15 октября 2022
Ответ дляАнонимчик
Спасибо,попробую
Анонимчик• 15 октября 2022
Ответ дляСметчица
Спасибо,попробую
Не за что. Этот комплект из магне и этой травы посоветовала нам невролог, когда дочке было 2,5 месяца еще. Уже почти 9 лет. Так и живем периодами ))
Ms. Анонимная• 15 октября 2022
Ну какие травы... Идите к неврологу. Делайте энцефалограмму. Это может быть эпиактивность.
Акуна_Матата• 15 октября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Или, на дай Бог, все предпосылки к этому. И фиг его знает, что может стать последней каплей (например, ноотропы, которые так любят все назначать).
Ну ещё где вы сейчас живёте, если Никополь, например, то нужно думать не про травки(((
Акуна_Матата• 15 октября 2022
И, мята каждый день, даже взрослому не есть гуд. Это так, на заметку
Силиконочка• 15 октября 2022
Травяные чаи детям не надо, влияние на детский организм никто не изучает. Надо причину искать.