Советчицы тоже плачут• 15 октября 2022
Как вежливо отказаться от прогулки на которую согласилась?
Какой - то супер причины нет, просто не хочется.
Нет на это настроения, желания и тд.
Я шалунья• 15 октября 2022
Это всё отмазки...вы боитесь человека? дальнейшего общения и развития ситуации?
Советчицы тоже плачут
• 15 октября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Нет, у меня вся неделя занята и помимо отдыха на выходных мне нужно заниматься делами, я хочу хотя бы один день побыть дома, с собой.
Угадайс• 15 октября 2022
Напишите, что у вас случился форс-мажор, не объясняя, что именно и извинитесь.
И впредь думайте, а то быть в роли второй стороны, на предложение которой сначала сами соглашаются, а потом начинаются эти переносы- отговорки, не очень приятно. Не хотите гулять и общаться- не надо соглашаться.
ЗлойанОним• 15 октября 2022
Скажите правду, так всегда лучше и проще. Скажите, что устали и не хотите идти. Перенесите на другой раз.
Я шалунья• 15 октября 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Зачем тогда соглашались??
Даю справку• 15 октября 2022
Я обычно просто предупреждаю, что изменились планы и приношу свои извинения. Без объяснений.
ПП-шница• 15 октября 2022
Ответ дляДаю справку
))я обычно второй раз с такими людьми планы не строю, ладно форс мажор какой-то, но просто не приду досвидания, без объяснений больше встреч не будет
Даю справку• 15 октября 2022
Ответ дляПП-шница
Ваше право😏
Я нейтрально отношусь, если человек отменяет заблаговременно встречу, так как у меня всегда найдутся дела и планы на освободившиеся пару часов.
А объяснения к чем мне? У человека может быть десяток причин, начиная от плохого настроения до какого-то реально ЧП, но суть дела это не меняет же - отмена вчинечи. То какой смысл в этих оправданиях и объяснениях? Не можешь/не получается? Ок, перенесем на другой раз или отменим вовсе, не вижу проблем.
ПП-шница• 15 октября 2022
Ответ дляДаю справку
Ваше право😏
Конечно мое право, нам всем нужны комфортные отношения, отношения когда одна сторона ведеть себя, ой передумала, пока-пока, лично меня напрягают, я не дворовой котик, хочу зову и глажу, хочу мимо иду. Дело не в переносе встреч, а в отношении хочу иду хочу нет, объяснять ничего не буду, такие качели мне не нравятся, есть подобный опыт с подругой, повторять не буду.
4есотка• 15 октября 2022
Ответ дляПП-шница
Была такая. Сама же договаривается и потом без объяснений пропадает. Шизофрения какая-то