90x60x90• 15 октября 2022
Теперь украинцы будут иметь возможность не только увидеть бывших любимых актеров
из Рашки, но и пристрелить их.
Как вам новый уровень общения со зрителем? Кого бы хотели увидеть в этой роли?
Я вот лет 5 назад смотрела "Интернов" и сейчас бы с удовольствием пристрелила Охлобыстина с его "Гойда", а вы, девочки?
Пушка заряжённая• 15 октября 2022
Ответ дляПищалка
Пореченкова, разочаровал сильно, да и Машкова впридачу
Ахеджакова, Макаревич, Хаматова, Земфира
Пушка заряжённая• 15 октября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Беснуваті, нам потрібно терміново забороняти московський патріархат в країні
В нас ті попи також молоді , в голову дурь вбивають Мовчу про бабів
Не все, но большинство пророссийские. Последние перлы от них были аля Янукович -благода ный, посему вернут его на святую русь
Пушка заряжённая• 15 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Еще Сергея Соседова надо полудурка. Как вспомню, сколько оно здесь ошивалось и бабки зарабатывало на наших проектах. А теперь рот открыло, неблагодарное, аморальное.
Странно, он же так Аллу Борисовну боготворит, а она ведь замужем за иноагентом
пАлАвинкА• 15 октября 2022
Ответ дляАлина Я.
Сука Юлия Чичерина прибила бы своими руками тварь, Виктория Дайнеко, адвокат Жорин, Гагарина, Нетребко, Киркоров, Соседов, Пресняков с женушкой, Тимати, резидены камеди клаб, Лепс, знаменитый дирижер Валерий Гергиев, Навка, Добронравов из сватов ездит на Добасс с концертами и его киношная жена тоже за войну, Долина, Ивлеева, режиссер Бортко, Костамаров, Давлатова, Манучаров, Канделаки, Прилепин и этот список можно продолжать и продолжать, к сожалению, тех кто против, будет меньше((((
Канделаки ще та проститутка.
з 2014 року не дивлюсь і не слухаю російське, розчарувалась ще тоді... була на концертах агати крісті, кіш в Донецьку, мріяла на кіпєлова сходити, в телефоні були сплін, арія і т.д., видалила і забула... тільки серіал Кухня ще дивимся з чоловіком, але там і актор виявився людиною - Дмитро Назаров, такі басні на адресу пуйла читає
пАлАвинкА• 15 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и для меня тоже сдох.
так він реально сдох.
пАлАвинкА• 15 октября 2022
Ответ дляReNITA
Он хороший актер, какая разница как он выглядит.
В дупу його поцілуйте!
Пушка заряжённая• 15 октября 2022
Ответ дляс_переулочка
Вот чувствовала, что Ургант умный и с мозгами.
А Цикало за кого? Он ведь из Украины.
За того за кого и Лолита, и Долина
Галябалована• 15 октября 2022
Гармаш и Харатьян. Причем Гармаш родом с Херсона,приехал театр наш возглавлять но недаввно забрал свою семью и уехал.
Я_з_Франека• 15 октября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Не знаю, писали вже чи ні, ще не дочитала до кінця ’Ногу свело’ Макс Покровський, він за нас!
Татьяна Лазарева и ее муж .
НетЕщеНаверное• 15 октября 2022
Мда ... Источник новости Ваня в Телеграмме? И часто вы всяк бред тащите, не проверяя?
И если кто то считает, что сотрудники театра это исключительно актеры, то разочарую любителей фантазировать. Это ещё и осветители, монтажники и прочие
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2022
Ответ дляHelenWWW
Александр Маршал и Стас Михайлов, Анита Цой, Леонид Якубович тоже лобызатели кремля 🤮 Мерзликин - туда же.
терпеть мезликина не могу. внешность неприятная, мерзкая.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2022
Ответ дляHelenWWW
Фамилия отображает и внешность и сущность 😬
я его и до 14 года не любила. только вижу его в первых кадрах- выхожу из фильма.
Налетчица Муся• 15 октября 2022
Сергей Горобченко, как он мне нравился, всегда положительные героев играл, часто у нас в Киеве снимался (((. А теперь стишки читает в поддержку спецоперации.
Пищалка• 15 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
тожк мненравился((
НетЕщеНаверное• 15 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
У него 8 детей.
Ваша прЭлесть• 15 октября 2022
Ответ дляс_переулочка
Конец, ее продюсер был Меладзе, а он за Украину
А это вы о ком? пропустила
Налетчица Муся• 15 октября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
У него 8 детей.
Я знаю, что он многодетный. И еще он типа очень верующий, целый иконостас дома.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2022
Ответ дляukuлёля
да редкая гадина, проникновенная такая со скупой слезой, серьезной мордой. Машу жалко его дочку
а что с его дочкой?
Ваша прЭлесть• 15 октября 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Какое крестить, если актер, игрой которого вы наслаждаетесь, пропагандирует убийство ваших детей?
Удалено администрацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2022
Ответ дляukuлёля
Маша его дочка за нас , выступала обо этом не один раз, она тоже актриса в сериале не родись красивой секретаршу играла. Я имела в виду жалко что так кардинально расходятся отец и дочь и это трагедь для них
вот, неужели какая- то дурость деда с деменцией важнее дочери и отношений с ней?
Ваша прЭлесть• 15 октября 2022
Ответ дляДона Ко Ко
І він проти нас? Він мені подобався у підлітковому віці(
Он секси, мне Банлераса напоминает. Обожаю его Вора и Ликвидацию. Ну а если он патриот своей страны, его можно понять
Ответ дляТАЗератти
Живий Ярмольнік. Той козел ріс в одному районі з моїм батьком, в одній інтернаціональній компанії з дітьми українців (в тому числі репресованих), циган, поляків, росіян і євреїв, і чудово себе почував, а на старість став звездіти байки про те, як його ущємляли і як на Високому замку бандерівці розіп´яли мальчіка в трусіках (закреслено) негра на березах.
Так би і плюнула в ту брехливу харю.
Я ж ото і згадала, як він розповідав про своє нещасливе дитинство і страшних бІндерівців.