90x60x90• 15 октября 2022

Теперь украинцы будут иметь возможность не только увидеть бывших любимых актеров

из Рашки, но и пристрелить их.

Как вам новый уровень общения со зрителем? Кого бы хотели увидеть в этой роли?

Я вот лет 5 назад смотрела "Интернов" и сейчас бы с удовольствием пристрелила Охлобыстина с его "Гойда", а вы, девочки?
На привозе• 15 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да, он там внучкам не разрешает общаться, да и дочь с Сумской с начала войны не общается. здесь читала.
Сумська каже, що не спілкуються лиге на тему війни
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2022
Ответ дляНа привозе
перед этим я видела другое ее интервью. там было нмного по другому все преподнесено.
Оловянный_Прагматик• 15 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
добавлю, если можно
-боярский
- михалков
-яглыч
-домогаров
- батурин
- и того, который жен бил, не помню фамилию. могу еще пяток добавить.
Башаров. А ещё ’звезда’ - Вика Цыганова туда же.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
точно, кто такая цыганова- посмотрела только что в гугле- мне ее морда ни о чем не говорит.
Оловянный_Прагматик• 15 октября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
может, судзиловская
Нет, Железняк.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Батырев и Прилучный тоже за войну. Их тоже туда!
мда!!! та батырев и актер- то так себе, а вот за прилучного разочарование полное.
Армейская• 15 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
она что-то пела еще в совковые времена, потом пропала
пАлАвинкА• 15 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Охлобыстин
Пореченков
Певцов
Безруков
Машков
Армейская• 15 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
прилучный тоже как актер так себе, никогда мне не нравился
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2022
Ответ дляАрмейская
Пускепалис реально умер, разбился в аварии на машине, которую купил для рашиков, чтоб на фронт передать
а тут доказывают, что бумерангов нет, ан есть, оказывается.
Оловянный_Прагматик• 15 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Певичка, пела про два кусочека колбаски. Если Вы молоды, то можете этого не помнить. А в 14 пела что-то типа ’от Донецка до кремля - это русская земля’. Было видео ее в компании с Пашей Губаревым.

Попыталась вставить видео.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
https://www.youtube.com/watch?v=VEDwUK55Bz4&ab_cha...
Попыталась вставить видео.
та нет, мне 57.
пАлАвинкА• 15 октября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Дааа, Машков-полное разочарование. Туда же Дюжева в список ’желанных’ к мобилизации актеров. Блин, никогда не думала, что фрики, вроде, Панина или, такой себе гоповатого вида, Смольянинов окажутся адекватно-мыслящими ребятами, а машковы, певцовы и иже с ними-конченым @овном. В принципе, как никогда не могла подумать, что больше не смогу послушать песен рок-кумиров юности. Ну, и земля им пухом. Слушаем и смотрим украинское.
А Олександр Шпак, була приємно здивована.
Отвечаю всем• 15 октября 2022
Ответ дляТоматико
Почему это Смольянинов гоповатого вида? очень даже сильный , характерный актер.
А гоповатый вид и сильный, характерный актер-вещи взаимно исключающие? Он реально выглядел, по крайней мере, до зрелого возраста, как пацан из дворовой банды 90-х. Ну, и как бы, первые роли соответствующие. Думаю, для многих он ассоциируется с Лютым в ’9-й роте’ или Кнышом из ’Триумфа’.
Отвечаю всем• 15 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Попыталась вставить видео.
Не, про два кусочека то, вроде, апина. А циганова это ’русская водка, что ж ты натворила?’
Отвечаю всем• 15 октября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Да, точно. Фриковатый товарищ, но мысли у него в правильном направлении работают.
пАлАвинкА• 15 октября 2022
Не знаю, писали вже чи ні, ще не дочитала до кінця ’Ногу свело’ Макс Покровський, він за нас!
marjankat• 15 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Охлобыстин
Пореченков
Певцов
Безруков
Точно! Топ!
parele• 15 октября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На этих очередь, я за Вами).
Можно, я вне очереди?)
Natalibad• 15 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Попыталась вставить видео.
не, про два кусочека то группа Комбинация пела. У цыгановой песни какие-то незапоминающиеся были, наверно, из-за голоса её бесячего
Дона Ко Ко• 15 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
На Машкова я первая! За мной не занимать!
І він проти нас? Він мені подобався у підлітковому віці(
Дона Ко Ко• 15 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Охлобыстин
Пореченков
Певцов
Безруков
Цих не мобілізують.
пАлАвинкА• 15 октября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Еще Сергея Соседова надо полудурка. Как вспомню, сколько оно здесь ошивалось и бабки зарабатывало на наших проектах. А теперь рот открыло, неблагодарное, аморальное.
та ладно! Ні коли б не подумала, я якось про нього забула, але й уявити не могла, що він проти нас!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
а что Шпак?
пАлАвинкА• 15 октября 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а что Шпак?
послухайте. Дуже правильні речі каже. А з виду, ну шо попало.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
да, я посмотрела в гугле.
Томатико• 15 октября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
да, скорее исключающий, для меня, гоповатый вид подразумевает лицо не изуродованное интеллектом, а я его таким не вижу.
Вот пнаин отлично подходит пож понятие ’гоповатый вид’
Но, в принципе, у нас у каждого свое видение...
Perla9• 15 октября 2022
Киркорова, Баскова, Лолиту
Пушка заряжённая• 15 октября 2022
Ответ дляБесбардак
Я, таки, займу, можно?)
Шлю уже наверняка того его
И Лепса туда же
Кондуктор маршрутки• 15 октября 2022
Ну, с безруковым давным-давно всё стало ясно. Мерзкий чувак.