После 18• 15 октября 2022

Щоб ви готували для сім‘ї 10 днів при наявності лише мікрохвильовки та чайника?

Кулінарія відпадає.
Є лише супермаркет в якому можна купити продукти.
Доставка їжі і харчування в закладах теж відпадає.
А Я Самая Самая• 15 октября 2022
Купила бы мультиварку
Моська-слон• 15 октября 2022
Картошку как то в микроволновке готовят. Кашу. Овощи можно. Насчёт мяса не знаю.
автор После 18 • 15 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Купила бы мультиварку
Де?
Я инженер, меряю от 1• 15 октября 2022
Можно сделать овсянку, гречку, картошку, яйца
Планшетница• 15 октября 2022
Овсянку запаривать, яйца варёные, в микроволновке картоха тоненько порезаннпя, но долго. Омлет в микроволновке в чашке. А вообще капец, конечно
А Я Самая Самая• 15 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Де?
В магазине. Или вы где находитесь
автор После 18 • 15 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Забула написати, з каші є тільки рис і макарони.
Яйця, варити рис, спаржу , салат, консервований тунець вже пройшли
Муууумие• 15 октября 2022
Яйця варені в чайнику
В мікрі можна пекти все, і курку, і овочі. Зранку можна кекс в чашці в мікрі, загугліть.
Печена картоплю в мундирах
автор После 18 • 15 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
В магазине. Или вы где находитесь
Ви читали тему?
Птица секретарь• 15 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Де?
інтернет є, раз тут тему створено, далі розказувати чи сама?)
А Я Самая Самая• 15 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Ви читали тему?
То на костре на улице. Сковорода и кастрюля хоть есть?
автор После 18 • 15 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Яйця варені в чайнику
Печена картоплю в мундирах
Ви пекли курку в мікрохвильовці?
Вона як варена виходить чи печена?
Муууумие• 15 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Ви пекли курку в мікрохвильовці?
Вона як варена виходить чи печена?
Як варена швидше
Птица секретарь• 15 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Ви читали тему?
відкрийте рецепти в гуглі, тут ніхто себе не мучає
автор После 18 • 15 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Який інтернет є? Я написала - купити можливо лише продукти . Все, більше нічого
Стильная штучка• 15 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Ви пекли курку в мікрохвильовці?
Вона як варена виходить чи печена?
залежить від мікрохвильовки. Можна зварити кур філе(чи іншу частину) в мікрохвильовці. Якщо мало потужності, то зварити в чайнику
Ms. Похвала• 15 октября 2022
В микроволновке готовлю каши, тефтели, рагу, картошка тушеная с мясом, яйца вареные.
_Alekssandra_• 15 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Отлично у меня гарбуз в микроволновке приготовился. Вот не ожидала.

Автор, подумайте над запеканками. Ну и каши овсяные, которые кипятком запариваются или быстрого приготовления. Если можно купить тушонку, то овсянка и тушонка вообще отлично будет.

Сосиски/сардельки.
А Я Самая Самая• 15 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Значит Покупаете быстрого приготовления каши, макароны, пюре. Сосиски, консервы, овощи и выживаете
Стильная штучка• 15 октября 2022
якщо є режим конвекція+мікро, то можна смачно запекти картоплю, філе риби. А якщо ні, то тоді краще варити в мікрохвильовці чи в чайнику
Маргарита и Мастер• 15 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Купите продукты и загуглите, как их приготовить в свч. Не благодарите.
Чай не пью, только кофе• 15 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Кстати куриное филе прекрасно запекается в микроволновке,специи и на дно тарелки воды добавляю,так же и сварить его там можно.да и гречку запарить не проблема.
Ответ дляПосле 18
Так вы ж написали что есть магазин,или как?
Рогнеда Карповна• 15 октября 2022
Ответ дляПосле 18
Ви пекли курку в мікрохвильовці?
Вона як варена виходить чи печена?
А яка різниця у вашому випадку? Головне щоб не сира....
Творю чудеса• 15 октября 2022
Загуглите -рецепты в микроволновке и готовьте
автор После 18 • 15 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Сковорода і кастрюля є, є ще шкляний лоток. Костри розпалювати не можна
ЛЮБА• 15 октября 2022
Рецепт пиццы для микровалновке надо?
Если есть стеклянная кастрюлька варите картошку, овощи , можно запекать картошку , так же тушенные яблоки и груши делать в кастрюле .варить каши .
Ответ дляА Я Самая Самая
Я вот тоже думаю на костре, вдруг света не будет, только ж это дрова нужно,я в квартире не частный дом.
Fany• 15 октября 2022
Всё
Суп, каши, овощи
Маргарита и Мастер• 15 октября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Когда в 90-х родители купили первую свч, к ней шла книга рецептов. Рецепты- на любой вкус. Первое, второе и десерт.