Кондуктор маршрутки• 15 октября 2022

Одна роза от мужчины - это жлобовство?

Некрасивый жест?
Повелительница лампочек• 15 октября 2022
Я так часто читаю, люди так уважно оцінюють кількість троянд, куди пішли, скільки замовив, чи заплатив... Жлоб, жлоб, жлоб, жлоб... Це прямо улюблене слово і лексиконі багатьох жінок. От не сильно я розумію всі ці дешеві залицяння. Може бути хороший приємний чоловік з однією трояндою, може бути чмо з букетом в 101. Так собі критерій.

Цветик-семицветик• 15 октября 2022
что такое ’жлобовство’??
Намакушка• 15 октября 2022
я бы предпочла одну розу,но в зубах рычащего от страсти .любовника,а не 101 возлагать ,как к монументу, со скорбной рожей.
Кактус из кожезаменителя• 15 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Не жлобство, але дуже банально
Надо было в зубах и танец?
Тантрический кекс• 15 октября 2022
Одна красивіше виглядає ніж 3 чи 5.
Онанимный пользыватель• 15 октября 2022
В целлофане ?
Разведка Маша• 15 октября 2022
Ответ дляКопуша
Предпочту ужин в ресторане, чем розу)))
Голодаете, что ли?
КохайтесьЧорнобровi• 15 октября 2022
В мене чоловік такий. Я досі не розумію що це але не жлобство точно(у моєму особистому випадку). Він завжди дарує таку хєрь, повний пакет якихось дрібниць по 5грн і одну-три розочки. Але він хто завгодно, та не жлоб. Не знаю, сама вже п´ятнадцять років думаю над цим.
автор Кондуктор маршрутки • 15 октября 2022
Ответ дляКопуша
Предпочту ужин в ресторане, чем розу)))
Цена очень отличается)

euhunter• 15 октября 2022
Зависит от ситуации. Если это просто между делом как обнимашки - то ок, а если это прям торжественный дар - то фу.
PORKA• 15 октября 2022
Многие хотели равенства. Ну так он вам розу а вы ему что?
Ответ дляPORKA
Я ему все) Готовлю, убираю, обслуживаю в постели. И плачу за себя сама, периодически)
PORKA• 15 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так вы живёте вместе. Бюджет общий?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 октября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Одна роза это очень романтично в юном возрасте.после 35 немного неуместно , лучше хороший шоколад)
Может лучше палку колбасы или там хамон какой-нибудь ну чтоб совсем хорошо было. А то роза... из одной даже варенье не сваришь
Вапщета• 15 октября 2022
Звісно! 1-3-5 це жлобство, ніколи б з таким не пішла на друге побачення
ГейСюда• 15 октября 2022
это знак внимания.