Кондуктор маршрутки• 15 октября 2022
Одна роза от мужчины - это жлобовство?
Некрасивый жест?
СтелькаОТединицы• 15 октября 2022
Я считаю когда молоды , по 20 лет , тогда уместно , а если уже взрослые , тогда жлобство
Кактус из кожезаменителя• 15 октября 2022
Знак внимания и гулять удобно
Но для меня букеты не показатель)
Запароленое одеяло• 15 октября 2022
Мой очень жлобливый муж считает, что 1 роза это жлобство)) я так не считаю, ну если конечно это не на день рождения или не 1 маленькая розочка. Если просто без повода и красивая длинная роза - считаю нормально.
Помилуйте мадам• 15 октября 2022
Ну если мальчику лет 18-20, то ещё нормально. Мне главное было, чтобы не в целофанке
А когда уже постарше, то для меня это непонятно слегка. В чем проблема купить 3-5-7-9 хотя бы?
Или ромашки? Или герберы?
Морская свинка• 15 октября 2022
Если купил в ресторане или где-то во время встречи то норм. А если пришёл с одной… то такое.
Perfect_Day• 15 октября 2022
Это ненавязчиво, как проявление симпатии. Одну розу уместно даже теще подарить, подруге, коллеге. Но если вы в близких отношениях, то это как будто он пытается вас на расстоянии держать. Любимой женщине надо букет попышнее какой-то.
Кима_кепка• 15 октября 2022
Ответ дляКопуша
Предпочту ужин в ресторане, чем розу)))
на Советчице все как всегда - главное поесть :)
Бяки-козяки• 15 октября 2022
Если мужчина не на дом за женщиной заезжает, то одна роза - для меня идеальный вариант.
ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
И за одну спасибо скажите.
А лучше поклон)
Аноним_Галя• 15 октября 2022
Одна роза это очень романтично в юном возрасте.после 35 немного неуместно , лучше хороший шоколад)
Разведка Маша• 15 октября 2022
Неважно сколько. Цветы, это уже хорошо, это думал о вас, это внимание.
Слухи-руки не распускаю• 15 октября 2022
Одна роза- это дурной тон.
Тут даже не жлобство!
Это типа подарок на «от…бись»
Тут даже не жлобство!
Это типа подарок на «от…бись»
Cocomamzel• 15 октября 2022
Не знаю почему, мне по жлобски это три розы, а вот одна - как красивый жесть, ну это видимо чисто внешне
Если что - мне всегда много дарят, это я так, чтоб не думали что и одной рада 😂
Рву и мечу• 15 октября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Одна роза- это дурной тон.
Тут даже не жлобство!
Это типа подарок на «от…бись»
Тут даже не жлобство!
Это типа подарок на «от…бись»
Только хотела написать тоже самое, с языка сняли)) Мне бывший постоянно одну розу дарил. Типа, ’от...бись. Цветы подарил’
Трынди-брынди• 15 октября 2022
По феншуй срезные цвет тянут на себя положительную энергию и жизнь.
Кудесница_с_пургеном• 15 октября 2022
Крупная роза на высокой ножке, без мерзкого целлофана - красивый жест. Лучше одну такую, чем три-пять средненьких, которые часто выглядят печально
ДлинноНожка• 15 октября 2022
Ой, ну смотря при каких обстоятельствах приподнесена, какой доход, возраст, и что за роза
Мало вводных
Живчик-счастливчик• 15 октября 2022
Это расчетливость , если у него на день по 3 свиданки, то на букетах он разорится
Намакушка• 15 октября 2022
недооценили ваш секс?надо 101?)))
или вы просто хотите чтобы мужчина тратился?
на что и как -не важно (((
должен и всё!
как задрали эти акулы...
на что и как -не важно (((
должен и всё!
как задрали эти акулы...