Retu• 15 октября 2022

Илон Маск таки какашка

ebbi• 16 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
Так пишут же, что он дал денег и теперь имеет право указывать.
Скажите ,вам лет сколько?Вы начали такую чушь писать,что просто диву даешься

irach50• 16 октября 2022
Ответ дляebbi
Жесть.Или это точно жирный троллинг,или просто надо перестать стучать в глухую дверь
Можу задати те саме питання? Як Маск купив Україну? Обгрунтуйте, будь ласка.
Птица-синица• 16 октября 2022
Ответ дляebbi
38. Я возраст не скрываю. Я вот тоже прозреваю, как люди не понимают очевидного и не умеют строить обычные логически-следственные цепочки и заглядывать в перспективу событий.
irach50• 16 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Не думаю, що Маск відмовиться від сотні мільйонів долларів на рік, про які він вже просив американський уряд і які очевидно йому будуть сплачувати за зв’язок в Україні.
У вас така цікава позиція. Твіт Маска це ніщо, ніякої сили не має, а твіт колишнього посла прям все в цьому житті вирішив.
Ну якщо Ви не помітили кількаденної хвилі хейту від українців у соціальних мережах… то я навіть не знаю, напевно той посол тільки і винуватий)))
ebbi• 16 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, это не накладывает финансовые обязательства. Но и помощь Украине не даёт право сидеть рассуждать о том, в каком порядке Украина должна отказаться от своих территорий.
Нет,не дает,конечно.Речь шла о Мельнике
irach50• 16 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
108 млн читающих, вот где сила. Так еще не все кто читают подписаны. То есть 100 млн людей подумало, а может реально, нафига эта Украина, может Маск прав и путин хороший и можно договориться, просто тупые украинцы не хотят?
Є політика, а є суспільна думка, Ви думаєте весь світ нас підтримує?
Птица-синица• 16 октября 2022
Ответ дляebbi
И какая чушь, Вы всю тему читали, всё что тут некоторые писали? Или зашли на 17ю страницу и начали спорить?
ebbi• 16 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
Но мы ведь не поддерживали тех, кто бомбил Сирию, и не советовали подписывать мирные соглашения, правда?
Слушайте,перестаньте перекручивать все слова и смысл сказанного.
Olga Zelenyak• 16 октября 2022
Ответ дляirach50
І чого це вони? Дійсно не зрозуміло.

Птица-синица• 16 октября 2022
Ответ дляirach50
Нет, поэтому зачем терять поддержку еще 108 млн из-за внезапно свихнувшегося, или что-то там с ним произошло, Маска? Или вы все еще не верите в силу пропаганды?
irach50• 16 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
І чого це вони? Дійсно не зрозуміло.
Тому що тільки й вміють читати тг канали, а не вмикати власний мозок!
Птица-синица• 16 октября 2022
Ответ дляebbi
Ну если вы теряете нить диалога, то что я сделаю?))
ebbi• 16 октября 2022
Ответ дляVeronikca
Если вы так считаете, то мне нечего вам сказать. И если бы так все рассуждали, мы бы жили в феодальном обществе, где войны, убийства, грабежи, насилие- это нормальные, обыденные житейские вещи.
А что в нормальном обществе принято нах посылать тех,кто тебе помогает?Нормальный язык не принят?Я дкмала,что это только в рашке ей все должны,а она всех имеет право иметь ввиду
irach50• 16 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
Вірю, у його постах я побачила заклик до миру від відстороненої людини.
А те як наші позоряться своєю невихованістю та відсутністю вдячності нам точно не грає на руку.
ebbi• 16 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
О, троллем я тут еще не была)
Я высказываю свою точку зрения. Помощь это одно. Требования и советы другое. Это как мама дает часть суммы на квартиру, а потом говорит, я ж тебе помогла, ты теперь давай семью не заводи, меня кружи, я ж тебе помогла.
Нет,по вашим постам Вы должны были маме сказать ,что она жлобиха,мало вам помогла,могла б больше дать,потому что много зарабатывает и не обеднеет,если раскошелится и несогласие свое выразить не нормальными словами,а матом
Птица-синица• 16 октября 2022
Ответ дляebbi
Разжевываю.
Мы пили кофе, когда бомбили Сирию.
Но мы, в отличие от Маска, не говорили, что те, кто ее бомбят угрожают ядерной катастрофой, и надо чтобы Сирия сдалась, подписала мирные соглашения на невыгодных и обесценивающих весь смысл этого кровопролития и потери жизни сирийцев, условиях.
Olga Zelenyak• 16 октября 2022
Ответ дляirach50
Я так в не зрозуміла. Що мав їм підказати власний мозок, крім того, що запропонований мирний план від Маска - рашистке лайно? Навіть, якщо його висловив сам Маск.
ebbi• 16 октября 2022
Ответ дляirach50
Це Ви мені?
Птица-синица• 16 октября 2022
Ответ дляirach50
Заклик до миру на рашистських умовах. Тобто він не зрозумів суті цієї війни, а типа такий - здавайтеся.

Olga Zelenyak• 16 октября 2022
Ответ дляirach50
А чого він нас до миру закликає? Ми що напали на когось? Де в мирному плані від Маска зобов’язання того, хто напав?
Птица-синица• 16 октября 2022
Ответ дляebbi
А зачем вы мнение одного человека выставляете за мнение всей страны? Мы говорим в целом о ситуации, о Маске, а не о том, кто что-то ему ляпнул. И кстати где маты были?
ebbi• 16 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
Разжевываю.
Мы пили кофе, когда бомбили Сирию.
Мы вообще ничего не говорили,мы попили кофе,посмотрели новости,пошли на работу и через рапу дней забыли,что там было в Сирии.Или может лично Вы на митинг против рашки вышли?
Птица-синица• 16 октября 2022
Ответ дляebbi
Ну вот. А Маск говорит.
irach50• 16 октября 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Те що твіти у соціальних мережах не розглядаються на законодавчому рівні😂😂😂
Щось я не пригадую, це ж ЗСУ сербів вгомонили( ну наші ж політики таке писали у соціальних мережах, значить так і було, інфа сотка)
Olga Zelenyak• 16 октября 2022
Ответ дляirach50
Причому тут взагалі законодавчий рівень?
Птица-синица• 16 октября 2022
Ответ дляirach50
Да, странно, а то что половина русской пропаганды построена на твитах в соц сетях, вас не смущает? И очень эффективна эта пропаганда как видим. Кто владеет информацией, владеет миром.
irach50• 16 октября 2022
Ответ дляebbi
Це Ви мені?
Цитата:
І??? Де Маск купляв Україну???

ebbi• 16 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
Если ляпну я,никто не заметит,если ляпнет известное лицо,заметят многие.Ляпать надо,когда с пользой,а не во вред.Маск ляпнул,как Вы говорите,его миллионы услышали,Мельник ляпнул,эти миллионы подумали,что если у нас дипломаты такие же вежливые,как у соседей,то ,наверное,пускай сами и разбираются.Не можешь помочь,так не вреди.
irach50• 16 октября 2022
Ответ дляПтица-синица
Всього навсього Маску написали fuck off
Veronikca• 16 октября 2022
Ответ дляebbi
Не манипулируйте рашкой. И в нормальном обществе вообще так не выражаются, как вы написали.