Протея• 15 октября 2022

Можно ли позвонить з-за границы украинским номером?

Номер с нашим оператором, киевстар, можно ли будет дозвониться в Украину?
Амели на мели• 15 октября 2022
Конечно, роуминг же

Гл. Амурная• 15 октября 2022
У Киевстара есть роуминг ’як вдома’, зайдите почитайте на сайте. Там список тарифных пакетов и список стран на которые распространяется услуга. При оплаченой абонплате можно звонить и пользоваться интернетом согласно своему пакету связи - безлим звонки на Киевстар обычно.
Апофиозная• 15 октября 2022
Девочки, а нфс сейчас работает в Украине?
Сори за офтоп
Alesssea• 15 октября 2022
*105*466#

Набираете с киевстаровского номера, вам перезванивают.

Дальше выбираете 2 (другие вопросы) и 9 (связь с оператором).
Alesssea• 15 октября 2022
С киевстаровского номера разговор бесплатный.
Единорог помог• 15 октября 2022
Можно, мне с Франции звонили с укр. номера
Басноплетка• 15 октября 2022
Ответ дляАпофиозная
Сори за офтоп
конечно
Осторожная• 15 октября 2022
у киевстара есть пакет для заграницы Роумінг як вдома
Так вигідно спілкуватися за кордоном не було ніколи! Плата за тариф лишається як в Україні, а інтернет, хвилини та SMS можна витрачати і в роумінгу.
130 грн или 135
звонки на кс как и в Укране бесплатно
и 5 гб интерена дает
мы пользуемся с Польши супер
ЯкаКраля• 15 октября 2022
да, роуминг.

Осторожная• 15 октября 2022
Діє в 30 країнах
Польщі, Словаччині, Румунії, Угорщині, Молдові, Німеччині, Італії, Литві, Чехії, Франції, Болгарії, Іспанії, Естонії, Латвії, Австрії, Нідерландах, Бельгії, Хорватії, Данії, Фінляндії, Греції, Ірландії, Люксембурзі, Словенії, Швеції, Швейцарії, Норвегії, Португалії, Єгипті, Великій Британії.
автор Протея • 15 октября 2022
всем большое спасибо!
Апофиозная• 15 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
конечно
Спасибо за ответ
Не могу подключить
Пробовала интернет карту и обычную, ни одну не принимает