VAKULKA• 15 октября 2022

Буданов. Мені стало полегше на душі

Дівчатка я в депресії.
І просвіту не бачу.
Так тяжко на душі.
Але подивитися інтерв´ю Буданова ,яке він дал Мосійчук.
І якось така надія появились
Скажуть мені,все ж буде добре?
Куколка-мяуколка• 15 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
ее надо разрушить)
она себя уже разрушила
процесс пошел
хочется конечно быстрее

Закусенец• 15 октября 2022
Автор, посмотрите Илону Сахарову в Инстаграм.
Все будет чики пики
Куколка-мяуколка• 15 октября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
100% мои мысли. В начале войны казалось, что на фоне всего этого безумия у свиней при власти не хватит подлости воровать и наживаться дальше. Но нет, люди не меняются. Та даже если взять выезд мужчин за границу. Интересно, многие в курсе, что депутаткам в отпуск за границу можно. Вот не стыдно же!
С бюджета армии на дороги деньги перенаправили .союзники стыдят президента
Лыжи со вспышкой• 15 октября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
в интервью Буданов сказал что богатые люди останутся, но олигархов не будет в Украине
Редиска Я• 15 октября 2022
Автор почитала що у вас син підліток і ви в Німеччині, обнімаю
Я повернулася з Берліну 2 місяці тому, Київ, син дістав просто нічого не хотів тільки додому. В мене теж вже була депресія саме із за його поведінки. Моя вам порада якщо ви плануєте їхати в грудні, купіть квитки і покажіть йому.
Він буде жити надією на повернення і ви спокійно проведете ці 2 місяці:)
Якщо погіршення то поясните ситуацію, здасте квитки
Ms. Iphone• 15 октября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Что ждёт хорошего? Разрушенная экономика? Или есть надежда что если выбить рашу, то она снова не попрет? Ничего хорошего не будет уже
100%((( Тоже никакого просвета не вижу(((
Майская киска• 15 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
ее надо разрушить)
+1000000000000, росія має зникнути, канути у небуття, як свого часу зник з карти світу совок
Инста_Богиня• 15 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну они уже деолигархизацию по украински проводят.
Всем мы видим, как это происходит именно у нас
Майская киска• 15 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
че это одни и те же?
были обычные рожи, а стали - ’як тільки не репнуть’
та так, ці переплюнули всіж пАпЄрЄдніків, разом взятих

Чики-брык• 15 октября 2022
Ссылку можно?
Еленнн• 15 октября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мда....

А тільки що побачила рекламу ’Ліги сміх’..,і не стидно ж.. у нас неймовірна кількість загинувших, на фронт зараз вигрібають массово хворих людей,які втратять остатки того здоров’я,(це якщо залишаться цілими..)..., а тут жирні морди ржуть нам прямо в обличя...
Царь-Матушка• 15 октября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Патриоты у власти смогут победить.
Пока патриотов вижу военных.
Именно азовцев, Залужного.
Эти уже точно себя зарекомендовали с положительной стороны.
Потому что военные тоже бывают...
Згадуємо недавню картинку видатних українців. Залужний- 8%. Бенямарафон робисть свою справу гарно..
Женамужная• 15 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
а ще згадуємо як влада, навмисно, позорила Залужного та мін об. Спочатку введенням та відміною вільного переміщення чоловіків між областями Украіни. А потім обліком жінок. Самі ініціювали, а потім демонстративно наказували відмінити чи відкласти.
Бо вони бачуть в Залужному конкурента на посаду президента, ось і все. Вже почалася передвиборча вакханалія.
Да будет так• 15 октября 2022
Арестовичу вже ніхто не вірить, розкручують нове медійне лице, котре буде впевнено заспокоювати народ.
Аби й далі США вливали гроші і воювали з РФ руками українців. Захід зміцніє, РФ паде, а у нас буде чорнозем.
Инста_Богиня• 15 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Это вообще анекдот.
Так топорно палиться стыд и срам.
Но не это волнует.
Злит то, что людей за идиотов держат.
Вот именно людям надо встать и показать, что они не идиоты.
Мы сами себе доказали в этот раз, что мы не стадо
И стричь нас не надо!
Ждун с Нибиру• 15 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А по каким дорогам будут добираться люди, танки, техника, военные..?? Зеленский дорогу не к своему дому делает. Это предыдущие порохи, кучмы просра..и дороги, вернее разворовали
парИла я парИла• 15 октября 2022
Не знаю, що там сказав Буданов, але китайське посольство, наприклад, закликало своїх громадян евакуюватися з України. Востаннє вони таке пропонували в лютому, одразу після вторгнення.
ДолькиКабана• 15 октября 2022
Ответ дляДа будет так
тут стільки людей на форумі вважають, що США тут не до чого, вони нам допомогають, бо ми ж такі гарні і красиві
Даха-сваха• 15 октября 2022
Ответ дляРозбійник
Теж би хотіла глянути, але як би не брала та тварь мосейчучка🤮🤮🤮
Що вона таке зробила, що так її називаєте? От правда? Бо я це слово вживаю під час ракетних обстрілів.

Да будет так• 15 октября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Вовсе не Буданов? А кто? Конь в пальто?
Ну не может настоящий начальник разведки давать интервью. Эта особа известна очень ограниченному кругу людей. А Буданов - то лицо для народа. У РФ Скабеева да Соловьев, у нас своя пропоганда.
Наизнанку• 15 октября 2022
Ответ дляПацака-задирака
как она ’снова попрет’, если за пол года в Украине она уже полу обескровлена, а что еще будет с тем вооружением, что к нам едет, ползет, летит? Да, после войны нам предстоит отстраивать и страну и переформатировать армию. И нам помогают уже в этом и потом будут вливать в экономику миллиарды долларов.
Европа об этом и говорит и делает.
Под вашим уверенным ’ничего не будет хорошего уже’ вижу только попытку вброса.
В рашке - уже точно ничего не будет, военная катастрофа плюс санкциями подбитая экономика, навсегда потерянные европейские потребители нефти, страна отброшена в развитии на пару десятков лет.
У нас более позитивная перспектива, вам не кажется?)
Пацака-задирака• 15 октября 2022
Ответ дляНаизнанку
Европа об этом и говорит и делает.
Помощь все меньше и меньше. Какой результат выборов будет в ноябре в Америке? Будет ли помогать Германия, если их производства под вопросом и рассматривается перемещение в Америку? Будет ли помогать Польша, если ей отказали компенсировать за переданные в Украину танки?
Как Раша обескровлена, если они вошли в Украину в численном составе 150 тыс? Сейчас нашкребут 300 тыс, и это же далеко не максимум на который они способны. Всякие солнцепёки, Искандеры, и теперь даже камикадзе они поставили себе на поток. И они ни от кого не зависят в отличии от нас ..... Помогут или может не помогут, выделят или не выделят
Куколка-мяуколка• 15 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
С армии на дороги? Мы уже выиграли?
Ждун с Нибиру• 15 октября 2022
Ответ дляКуколка-мяуколка
С армии на дороги? Мы уже выиграли?
Выиграем и вся Европа нас будет отстраивать
Инста_Богиня• 15 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Настюша, опять мечете икру за президента?
Узнаваемы даже в гриме.
ДолькиКабана• 15 октября 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
плана Маршалла для Украины не будет из-за коррупции
Ждун с Нибиру• 15 октября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Узнаваемы даже в гриме.
Мимо. Во время войны какить бочку на преза это против себя играть
Українська Мрія• 15 октября 2022
Ответ дляРозбійник
теж її не переварюю. Мені одній здається, що вона у парі зі своїм ведучим на марафоні новин постійно йому не дає і слова вставити, перебиває його? так би і зацідила їй межи очі!
Наивка• 15 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
ну вот коррупция - это наш злейший враг, и если мы его не победим, то никто никакие долги нам не спишет.
То есть если власть будет воровать, то отказ Маска финансировать старлинки - это будет цветочком.
Этот хотя бы не требует вернуть то, что уже было профинансировано.
Уже написал, что будет финансировать

https://t.me/UAonlii/39722
Дежурняшная• 15 октября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Это было бы идеально
А если предположить, что путин член масонской ложи, то вырисовывается довольно интересная картинка
Та он 100% пиндосовский инагент! Такое с парашей творит!..