VAKULKA• 15 октября 2022

Буданов. Мені стало полегше на душі

Дівчатка я в депресії.
І просвіту не бачу.
Так тяжко на душі.
Але подивитися інтерв´ю Буданова ,яке він дал Мосійчук.
І якось така надія появились
Скажуть мені,все ж буде добре?
КапитанльнаЯ• 15 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
как не печально звучит(
я на 100% уверена, что россию мы победим, а вот с коррепцией нет такой уверенности
Надежда опять таки только на наш народ, что люди, которые положили жизнь защищая Украину, потеряли близких, не дадут ее просрать из-за кучки прихвостней у власти(
100% мои мысли. В начале войны казалось, что на фоне всего этого безумия у свиней при власти не хватит подлости воровать и наживаться дальше. Но нет, люди не меняются. Та даже если взять выезд мужчин за границу. Интересно, многие в курсе, что депутаткам в отпуск за границу можно. Вот не стыдно же!

Дама-мадама• 15 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
нуу те що витворяє нинішній папа, його заяви і дії, все стає зрозуміліше.
Сказав коли, але я думаю швидше)
Так коли?
Не можу дивитись зі звуком
Сиренькая• 15 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Навпаки. Не можна людині в Україні, або українцю дорікати за бажання писати українською. Нічого критичного в написанному автором немає. Все зрозуміло. Ще й орко-жаби будуть намагатися перекласти. Для скринів залупінців не придатні дописи українською. Одні плюси.
СноваЗдорова• 15 октября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну вот коррупция - это наш злейший враг, и если мы его не победим, то никто никакие долги нам не спишет.
То есть если власть будет воровать, то отказ Маска финансировать старлинки - это будет цветочком.
Этот хотя бы не требует вернуть то, что уже было профинансировано.
Инста_Богиня• 15 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
как не печально звучит(
Ну так надо брать военных и идти с ними после войны сами знаете куда)
Где у нас вечно бастуют.
Думаю, азовцы не будут против.
И мы все с ними.
СноваЗдорова• 15 октября 2022
Ответ дляДама-мадама
Так коли?
Не можу дивитись зі звуком
он сказал не раньше, чем через год-полтора.
СноваЗдорова• 15 октября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Где у нас вечно бастуют.
Думаю, азовцы не будут против.
И мы все с ними.
что касается коррупции - у нас уже какая-то вынужденная беспомощность(
То есть украинцы как нация могли выруливать из самых жестких потрясений, войны, геноцид, репрессии, мы не ломались. Но в мирное время проигрываем постоянно Чем заканчивались майданы? Слава богу, что они у нас были, это существенный сдерживающий фактор для любой власти. Но ожидания народа не были оправданы(

И тут вот точно, что без какого-то внешнего давления коррупцию не победить( Чем закончилась люстрация, где НАБУ?
Снежнакомка• 15 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
он - кто? Шабанов?
так он же много чего говорил (причем по поводу многих стран, какой-то он аналитик-эксперт сразу на пол мира. как такое может быть?).
он вон уверен (!), что ядерный удар таки будет.
Правильно_Валерчик• 15 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А навіщо писати кацапською? Можливо автор хоче навчитись. Я ось теж не хочу і розмовляти стала українською. Так з помилками поки. Але практика і все краще і краще виходить ;)
Я також намагаюсь, пишу наче добре, а от розмовляти над кожним словом замислююся , але хочу дуже, я ж не дурна, щоб не вміти на рідній мові говорити

Люблю Украину• 15 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
СноваЗдорова• 15 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
он - кто? Шабанов?
ну вот да, и про кровь он тоже ошибся, 1 группа подходит всем, а ей только своя, а не 4.
Хотя может неправильно я его поняла.
Это конечно всего лишь мнение отдельного эксперта, просто повод углубиться в тему и подумать, а не верить на все 100%.

Я лучше поверю юристке, что война 20 октября закончится
Федорино Горе• 15 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
как не печально звучит(
На майдане люди тоже жизни положили, а к власти снова упыри пришли и до сих пор там сидят одни и те же рожи
Инста_Богиня• 15 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
ее надо разрушить)
Это было бы идеально
А если предположить, что путин член масонской ложи, то вырисовывается довольно интересная картинка
СноваЗдорова• 15 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
это да(
Снежнакомка• 15 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
че это одни и те же?
были обычные рожи, а стали - ’як тільки не репнуть’
забиякина• 15 октября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Смешно… вчера возле нас компания из приехала отмечать ДР на природе. Первые пол часа кричали слава Украине и розмовляли тільки Українською, после примарно часа гуляний, началось караоке и тут понеслась душа в рай. “ экипаж ее уносит на окраину Москвы, и там шальная, императрица!!!» ну Вы поняли. Так что можно сколько угодно наступать себе на горло …
Инста_Богиня• 15 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова

Патриоты у власти смогут победить.
Пока патриотов вижу военных.
Именно азовцев, Залужного.
Эти уже точно себя зарекомендовали с положительной стороны.
Потому что военные тоже бывают...
Пэрисхилтонша• 15 октября 2022
Я ни разу не смотрела Арестовича) и вообще не смотрю аналитиков. Тут писали об интервью Буданова, ради интереса посмотрела. Буданов говорит, что рф не применит яо. А он вообще может вот так взять и из телевизора на всю страну сказать, что да, применит? Из интервью я поняла, что на самом деле он вовсе не Буданов ничего особо интересного он не сказал. И еще мне не нравится Мосейчук) короче, зря потраченное время.
СноваЗдорова• 15 октября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Патриоты у власти смогут победить.
Пока патриотов вижу военных.
Именно азовцев, Залужного.
Потому что военные тоже бывают...
если их вообще туда пустят.
Например того же Гриценко во время войны даже близко не подпускали к сцене, и на всех каналах блочили.

Соната любви• 15 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Удалено администрацией...
это почти тоже самое)
они друг друга стоят.
Ms. Android• 15 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
мені тут всі кажуть ’Будь ласка говоріть німецькою як можетеґ. ви така молодець що стараєтесь’.... а Ви оце написали....
Снежнакомка• 15 октября 2022
Ответ дляMs. Android
мне просто непонятно, почему автор аж до октября не решалась начать писать по-украински.
при других вводных я бы это не писала человеку, конечно.
Смыкалка• 15 октября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не только депутаткам, а и всем чиновникам.
Розбійник• 15 октября 2022
Теж би хотіла глянути, але як би не брала та тварь мосейчучка🤮🤮🤮
Снежнакомка• 15 октября 2022
Ответ дляРозбійник
а он не только ей вещал.
вот другое интервью, видео и текст- можно пробежать быстро глазами.
https://hvylya.net/interview/260318-bitva-vatikana...
Инста_Богиня• 15 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
если их вообще туда пустят.
Туда никого никогда не пустят.
Смог же Петя власть взять в свои руки, когда ему нужно было?
Почему бы этим не взять
При поддержке народа, естественно.
Волеизьявление украинцев.
дама_из_декрета• 15 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
а он не только ей вещал.
Все круто кроме тактического ядерного удара 🫣
Мейк-ап форева• 15 октября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Вовсе не Буданов? А кто? Конь в пальто?
Пэрисхилтонша• 15 октября 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Вовсе не Буданов? А кто? Конь в пальто?
Кто ж его знает, как его звали раньше))) разведка- дело тонкое...
Розбійник• 15 октября 2022
Ответ дляСноваЗдорова
если их вообще туда пустят.
А де зараз цей « полковник» гриценко, тільки язиком молов, слизняк😁як війна почалась, не пішов країні допомагати!!!