Большой секретик• 15 октября 2022

Сейчас можно такое носить?

Подросток , 14 лет . Купили в том году , сейчас как раз по размеру. Мы в маленьком кородке на Закарпатье.
автор Большой секретик • 15 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Носить можно все что угодно. Но лично мне, с началом войны, просто отвратительно все , что символизирует или ассоциируется с войной. Я такое не ношу и не притронулась бы к такому.
Вы женщина, а он подросток
САМ_ТАКОЙ• 15 октября 2022
А що за містечко Закарпаття?
Містечко? Чи глухе село?
У нас смт і ніхто написі на светрах не розглядає.
Автопортрет нурофена• 15 октября 2022
Хай носить під куртку)
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А що за містечко Закарпаття?
Містечко? Чи глухе село?
Дякую. Не село . Мукачево
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Хай носить під куртку)
Та так , напевно і буде )
САМ_ТАКОЙ• 15 октября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Дякую. Не село . Мукачево
Там таке дивляться? Тю..
Може вам здається?
Важко уявити. Носити і не звертати увагу
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 15 октября 2022
Худі буде під курточкою, сторонні люди не будуть бачити цей принт
Эксклюзивно и изысканно• 15 октября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Это сын будет носить ) Ну Ваши мысли по этому поводу можно услышать ?
Я как бы тоже неив востроге от этого худи , но покупали до войны
Агрессии много,не все люди понимают,особенно там. Родители многих детей настраивают и так против. Аккуратнее чтоб агрессии не было.
Кто крайний?• 15 октября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Ми сьогодні ходили до магазинчику в худі в пікселях , так на нього діти пальцями тикали (( я не зрозуміла чому
Якраз піксель чи камуфляж цивільним під час війни носити заборонено. Але це більше питання безпеки, в Закарпатті можна.
А це худі цілком можна носити, тим більше сину подобається.