МадамОхмури• вчера в 17:34
Всі сюди!! Тут покращення! Вже в березні в Україні готові підвищити ПДВ
❗️Готуйтеся: вже в березні в Україні готові підвищити ПДВ, а військовий збір 5% хочуть залишити назавжди — навіть після завершення війни, — ЗМІ
Україна погодилася на нові податки й жорсткі реформи заради 8,1 млрд доларів від МВФ:
📍запровадять «податок на OLX» — доходи з онлайн-платформ оподатковуватимуть;
📍скасують пільгу на посилки до 150 євро — покупки з-за кордону стануть дорожчими;
📍ФОПів із більшим оборотом зобов’яжуть платити ПДВ;
📍військовий збір 5% хочуть залишити назавжди, навіть після війни;
📍посилять контроль за рахунками та податковими операціями;
📍перепишуть Трудовий кодекс і жорсткіше боротимуться з «прихованою» зайнятістю;
📍антикорупційні органи отримають нові повноваження, НАЗК чекає аудит;
📍ухвалять повноцінне регулювання крипторинку.
Усю цю податкову реформу планують ухвалити вже в березні 🤯
Україна Online
КоролеВешна• вчера в 17:44
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Насчёт военного сбора это и так понятно. Трудовой кодекс давно пора ужесточить, надоели эти мошенники, скрывающие доходы и мамаши в многолетних декретах, наконец то пересмотрят может эту халяву
Согласна. Мы же идём в Европу, вот и пора начинать менять менталитет
Советчица Года• вчера в 17:44
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Бідні діти.
Это каждый год, но мы всегда до мая и всё.
черная мамба• вчера в 17:44
Ответ дляМадамОхмури
Тиждень тому зеленьський: «ніякого підвищення пдв не буде»
Так підвищення не буде наче
Чи планують підвищити?
КаРаКаТиЦа• вчера в 17:44
Ответ дляГореотума
А расскажите вот кто вы? Кем вы работаете и сколько налогов платите? И в каком городе живёте? Очень интересно кому это везде ’халявщики´ мерещатся?
Я бухгалтер по зарплате на огромном предприятии где высокие зарплаты и полностью белые, так что я вижу сколько наши сотрудники платят, ну и не секрет сколько платят хитрожопики, получающие ЗП в конвертах и официально работающие на минималку
Кашпо• вчера в 17:44
податок на олх особливо смішно... МВФ от саме ОЛХ і моніторить :))) всі продавчині трусів на ’олівці’
Моська-слон• вчера в 17:44
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ниче не поменяется.
Кому оно надо?
Просто красавица• вчера в 17:45
Ответ дляМоська-слон
Та это хайп. Расходимся
Та звісно
Ця команда якщо приймає рішення то потужні і для народу
МадамОхмури
• вчера в 17:45
Ответ дляПросто красавица
Зелебобам саме час знов дістати наклейки Зекоманда і на авто і на ноути знов ліпити
Вони вже всі в ЄС, там за таке оштрафують на раз
черная мамба• вчера в 17:45
Ответ дляБлинчикБезСметанки
😂
Сумніваюсь. Вони ж під себе ті закони пишуть. В них усіх бізнеси
40каградусная• вчера в 17:45
Ответ дляСоветчица Года
у вас 9 или 11 класс дети?
Счастье_же_вот_оно• вчера в 17:45
Ответ дляЛюблю джаз
Оно не помнит что вчера говорило, а Вы про тиждень))
2019 - «Якщо не зможу зупинити війну, то я піду»
2026 - «Якщо і надалі триватиме війна, то залишатимусь на посаді»
В 19 не было полномасштабного вторжения, так что не сравнивайте.
ДолькиКабана• вчера в 17:46
Ответ дляКашпо
Ну цей закон ще нехай буде. Там ліміт ніби хочуть до 2000 євро без податку, для бу речей з головою. На крайняк два акаунти на родину і більше можна
черная мамба• вчера в 17:46
Ответ дляЛюблю джаз
Він ще намагається зупинити. Він же не уточнив скільки років буде «намагатися». Рік чи 50 років
Моська-слон• вчера в 17:47
Ответ дляКоролеВешна
Всем пофиг. 5% с 8 тыс?
черная мамба• вчера в 17:47
Ответ для40каградусная
каждый год учебный год до конца июня
и каждый год люди в шоке :))
Не было до конца июня учебного года ни разу
МадамОхмури
• вчера в 17:47
Ответ дляМоська-слон
Ну да. А это пресса. Чего переполошились?
Шашлички смачні згадали
Гореотума• вчера в 17:47
Ответ дляКоролеВешна
Только в Европе такой хуйни нет. Даже в Америке налоги не повышают и не делают прочей тупорылой и деструктивной хуйни, которую предлагает мевефе.
черная мамба• вчера в 17:48
Ответ для40каградусная
не заканчивается
потому что есть экзамены, пересдачи, выдача документов - это все входит в ’учебный год’
Для 1-10 классов тоже есть экзамены?
40каградусная• вчера в 17:48
Ответ дляГореотума
бо там и так все налоги платят. даже с продажи бу трусов
Солоденька цукОрка• вчера в 17:48
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мамаши в декретах как-то влияют на размер вашей ЗП?
40каградусная• вчера в 17:49
Ответ длячерная мамба
Для 1-10 классов тоже есть экзамены?
а министерство должно расписать учебный план лично для Вашего класса и ребенка?
ДолькиКабана• вчера в 17:49
Ответ для40каградусная
Не правда. В Європі там на 3 здається тисяч модна в рік чи більше без податку, в Америці ще більше. Недавно відео дивилась хто там живе розказували
черная мамба• вчера в 17:49
Ответ для40каградусная
у вас 9 или 11 класс дети?
В 9 нет сейчас экзаменов
Моська-слон• вчера в 17:50
Ответ дляГореотума
Может МВФ ничего и не предлагает.
Кто нибудь читал их предложения?
Пока у власти совки или аредставители красного директора - о чем вы?
Как им можно верить?
Кто нибудь читал их предложения?
Как им можно верить?
КоролеВешна• вчера в 17:50
Ответ дляМоська-слон
Всем пофиг. 5% с 8 тыс?
Такая наша реальность. Что ж поделаешь
Свій варік• вчера в 17:50
Ответ дляДолькиКабана
2000евро в год?
черная мамба• вчера в 17:50
Ответ для40каградусная
Вообще, учебные планы действительно расписаны на каждый класс
МадамОхмури
• вчера в 17:50
Ответ для40каградусная
Та хоч не брешіть, в тій самій Польщі, на 5+ тис євро людина може продавать без податків жодних