Надувная пыль• 15 октября 2022
Какой мужчина лучше?
Результат:
вже голосів:
74 (60.16%)
пьет нечасто и в меру
49 (39.84%)
не пьет вообще
Отполированный Артем• 15 октября 2022
Как показывает жизнь, что совсем совсем не пьющие - очень ’тяжёлые’ люди😏
Проня_Прокоповна• 15 октября 2022
А почему нет варианта ’пьет часто и не в меру’?) Вдруг кому то нравится. Хотя мой бывший считал, что он редко и в меру пьет, хотя уходил в запой несколько дней в неделю. При чем пил что то посильнее пива, как ром и подобное. Поэтому он быстро и стал бывшим. Хотя нет, не только поэтому. А я не люблю алкоголь и тем более алкоголиков. Лучше чтобы вообще не пил.
Петриківна• 15 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Согласна ))
И очень нередко - это бывшие алкоголики
Надувная пыль
• 15 октября 2022
Ответ дляПиши-пропало
зависит от того как часто пьете вы
ну так субьективный опрос
Надувная пыль
• 15 октября 2022
Ответ дляПирожкиня
Вы только эти 2 качества рассматриваете? Тогда вам любой
ничего не рассматриваю)
просто гипотетический вопрос о сферических конях в вакууме)
Anastasia_z_Sil• 15 октября 2022
исхожу из своего опыта, те кто не пили вообще - были шизанутыми какими-то, со своими прибабахами и зависимостями, только другого толка. это я до отношений так себе рисовала ’чтоб не пил, не курил вообще..’
а как показала практика - реальность иная
Проня_Прокоповна• 15 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Согласна ))
И очень нередко - это бывшие алкоголики
Так и хорошо, если вообще перестали пить. Что в этом плохого?
Ёшки_Матрёшки• 15 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Только для тех, кто пьет
Пирожкиня• 15 октября 2022
Кони в вакууме бывают только у жен гениев,на советчице подобных нет,здесь пожрать и потрахаться
Броніки для Моніки• 15 октября 2022
Смотря какой по характеру мужчина, есть такие что выпьет в меру и долго потом мозг компосирует, фиг отцепишся от него
Петриківна• 15 октября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тяжелые люди...
Я не Тролль• 15 октября 2022
Не пьют вообще подозрительные мужчины....Зачастую, как показал опыт, это бывшие запойные алкоголики...
Проня_Прокоповна• 15 октября 2022
Ответ дляПетриківна
Тяжелые люди...
Я с бывшими алкоголиками не общалась, так что остается поверить вам на слово. Обычно наблюдала только тех, кто пьет, пил и будет пить. Так что, даже если тяжелые, то уважаю их за силу воли.
Я такое• 15 октября 2022
З віком багато моїх друзів перейшли на відмову від алкоголю. Я також. Просто тому , що не подобається. Є набагато більше варіантів для проведення часу, зняття стресу.
Петриківна• 15 октября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня есть оба варианта))
Даже не знаю что хуже )
Любовь Калистратовна• 15 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Не показывает этого жизнь. Бывают совсем непьющие люди и с ними хорошо и комфортно. Конечно если и сам не пьёшь или пьёшь очень редко . А вот то, что пьющие мужики - это полный трындец, да это жизнь показывает. И у очень многих.
Отполированный Артем• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я за сильно пьющих и не говорю)
Любовь Калистратовна• 15 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Я за сильно пьющих и не говорю)
Так все сильно пьющие начинали когда - то с небольших доз. Просто кто - то смог удержаться на плаву и не спился, а кому - то не удалось. Лично мне гораздо хуже с теми кто пьёт и потом мозг выносит. А муж может выпить раз в год бокал вина и мне с ним замечательно. У всех разный опыт.
Отполированный Артем• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У кого склонности к запоям нет, тот и не сопьется, а у кого есть изначально, она заложена в генах, то тому достаточно и просто пробку понюхать😏
Любовь Калистратовна• 15 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
А вы зараннее можете знать у кого эта склонность есть, а у кого её нет ? Любой в меру выпивающий человек может в результате стать алкашом\ой. У непьющих людей риск этого в разы меньше.
Отполированный Артем• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Она проявляется ещё в молодости, стоит только попробовать алкоголь
Любовь Калистратовна• 15 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Далеко не у всех эта склонность проявляется в молодости. Знаю немало тех, кто спился только ближе к пенсии или после каких - то потрясений, неудачного брака, просто из-за того, что попали в дурную компанию. И эту уже не в молодости.