ПешитеБесАшипок• 15 октября 2022

Радиоволновое удаление кист на шейке

Добрый вечер,пишу так как очень боюсь и нахожусь в дороге ,и в растерянности. Была на приеме у врача, обнаружили много маленьких кист на шейке,так как мне нужно уезжать заграницу предложили удалить(это была моя главная ошибка я дура согласилась) . Делали в среду все было ок,а сегодня 4 день мне ехать начались еле розоватые выделения. Позвонила врачу сказал вариант нормы. Успокоилась еду,а выделения все ярче и ярче. Может кто делал такое удаления . Как у вас проходило? В растерянности,конечно если совсем сильно начнется буду вставать и искать как добираться домой через всю страну. Первый раз в такой ужасной ситуации, извините за много текста
inna5577• 15 октября 2022
А какой день цикла, месячные регулярно?

Думы мои думы• 15 октября 2022
Транексамову кислоту 1000/ 2 р в день пийте і буде Вам щастя
Паспортный стол• 15 октября 2022
Мне удаляли дисплазию, выделения до месяца
Я_на_кожухе• 15 октября 2022
А зачем их удалять?
У меня есть ,но никто не говорил удалять
автор ПешитеБесАшипок • 15 октября 2022
Ответ дляinna5577
А какой день цикла, месячные регулярно?
Месячные прыгают то день в день идут,то запаздывают на 10 дней, сейчас 37 день и их нет. Перед операцией предупреждала,что в сентябре были 8.09 . На УЗИ показало ,что овуляция прошла есть жёлтое тело,сказали можно делать,а теперь читаю что нельзя перед ними. Вообщем сглупила я жёстко,что послушала и сделала.
inna5577• 15 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Не советуйте такое, это препарат, влияющий на свертывающую систему крови, а если она от тромба умрет, вы готовы ответить? У нее нет кровотечения, Транексам не нужен
автор ПешитеБесАшипок • 15 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Сказали только при алых выделениях,но видимо и при та их нужно пить. Выше описала как сделали и теперь не очень доверяю этим врачам
Думы мои думы• 15 октября 2022
Ответ дляinna5577
Я не умерла, с чего ей умирать. Не рассказывайте херню
inna5577• 15 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Успокойтесь, от удаления кист никакого кровотечения быть не может, у вас просто начинаются месячные, ничего делать не надо

автор ПешитеБесАшипок • 15 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
А какие они у вас были,мне говорили,что могут быть грязноватые,но тут ярко розовые
inna5577• 15 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Херню пишите вы. А я- врач и знаю , о чем говорю
Паспортный стол• 15 октября 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Первую неделю розовые, там же все как свежая рана, потом грязноватым мазалось, изредка снова розовым, пока не эпителизировалось окончательно. Выделения - норма после такой процедуры
автор ПешитеБесАшипок • 15 октября 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
А зачем их удалять?
Я не врач,сказали что нужно удалить,медикаментозно не лечится
автор ПешитеБесАшипок • 15 октября 2022
Ответ дляinna5577
Спасибо,буду надеяться что так и есть,просто обычно они у меня начинаются совсем не так. Сразу темно-красные выделения,а тут какая-то алая мазня,видимо после процедуры теперь может по-другому быть
Думы мои думы• 15 октября 2022
Ответ дляinna5577
Херовый врач,значит, или врете. Мне доктор прописал без коагулограммы и прочей ерунды. Доктор прекрасный и оооооч дорогой. Автор, не паникуйте, принимайте спокойно. Я принимала 3000 /сутки и жива
автор ПешитеБесАшипок • 15 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо, буду ждать пока все закончится. Нужно это пережить
inna5577• 15 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Так вы вообще не врач, прекратите ерунду писать! У автора нет кровотечения, ей не нужен этот препарат!
Думы мои думы• 15 октября 2022
Ответ дляinna5577
Не пишите мне
inna5577• 15 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Не пишите мне
Уже

Думы мои думы• 15 октября 2022
Ответ дляinna5577
Уже
Это ж Ваша тема?
Думы мои думы• 15 октября 2022
Ответ дляinna5577
Уже
Удалено администрацией...
inna5577• 15 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
inna5577• 15 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Это ж Ваша тема?
Ии?
Думы мои думы• 15 октября 2022
Ответ дляinna5577
Удалено администрацией...
inna5577• 15 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 15 октября 2022
Ответ дляinna5577
Удалено администрацией...
inna5577• 15 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Вы таки договоритесь до бана.
Думы мои думы• 15 октября 2022
Ответ дляinna5577
Вы таки договоритесь до бана.
Вы утомили меня своим невежеством. Я уже зеваю. Могу и без анонима написать то же самое. Думаете, я Вас боюсь?
inna5577• 15 октября 2022
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 15 октября 2022
Ответ дляinna5577
Удалено администрацией...
Идите в админы, после удаления цитаты Льюиса из ’Алисы в стране чадес’,- думаю там вам самое место🤣🤣🤣. Глупость? Хамство?))) Где???? Вы просто невежественны и ,похоже, это понимаете. Читайте книжки, при чем тут я?