Весела бджілка• Изменено 15 октября 2022

Вы выясняли у исчезнувших ухажеров, куда они пропали?

Например, после первой или очередной встречи переставали писать. Или еще какое-то время писали, но потом общение резко обрывалось. Писали сами ему/им?
У меня был один такой полгода назад. Было пару встреч. Он еще писал какое-то время, а потом резко все оборвалось. У меня какой-то "незакрытый гештальт" и злость, раздражение на него. Чувствую это так как он мне нравился, симпатичный. Чувство, что он мне больше нравился, чем я ему.
Н@Диете• 15 октября 2022
Зачем

Фифачка• 15 октября 2022
Да не когда такой фигнёй заниматься...
Челюскина• 15 октября 2022
Вот спешила фо ю Степанова как раз ролик сняла недавно. Не надо выяснять.
Булку Дай• 15 октября 2022
Многие так специально делают м смотрят реакцию
Таким образом поднимают себе самооценку
Кашка-маняшка• 15 октября 2022
Зачем выяснять куда и зачем они пропадают, ушло и ушло, скатертью дорога.
курасаны• 15 октября 2022
Мне кажется, что все очевидно. Можно выяснять в 20 лет) если старше, то надо быть умнее. Просто дальше искать того, кто зацепит Вас, а Вы его.
Берегу и стерегу• 15 октября 2022
Да, по юности было, выясняла, но без толку. Человек, который пропадает - никогда не будет потом обьяснять почему
курасаны• 15 октября 2022
Мне на минуту даже подумалось, а что будет, если он скажет правду? А если мы начнем говорить правду мужчинам, которым отказали? Типа: Прости, Дима, но у тебя кривые зубы и лишние 5 кг, адьо!; Иван, я зарабатываю в 5 раз больше и ты мне не подошел; Кирилл, у тебя некрасивые уши и мне с тобой скучно было весь вечер.....ну зачем такое говорить людям?)
Лукава Кішка• 15 октября 2022
Научились, мля, уже этот гештальт куда не попадя суют! Ну, не захотел с Вами мужчина продолжать отношения, мысленно поблагодарили и пошли дальше.

к.Буланова• 15 октября 2022
в ранней юности бывало, переживала может случилось что.
к.Буланова• 15 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
ладно бы просто не захотел, живой человек, имеет право. но этот мороз добивает, имей совесть хоть пару слов сказать на прощание, чтоб девушка не мучилась неопределенностью.
Анчо Ус• 15 октября 2022
Ответ длякурасаны
Чаще всего все проще - ну вот не тянет и все.
курасаны• 15 октября 2022
Ответ дляк.Буланова
Полгода прошло!!! Какая, мать его, неопределенность? Да, он уже и жениться мог!)
Майданщица• 15 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
Вероника Степанова? Это психолух, которая говорила в начале войны, что Украине просто нужен крепкий х..й россия его сейчас даст и Украина успокоится?
Я_готова_ко_второму• 15 октября 2022
А раньше звоночков не замечали? Мне кажется, что до того ,чтобы кто-то исчезал можно и не дожидаться.
курасаны• 15 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Ну так, о чем тогда спрашивать то....кстати, это забавно, но муж не понравился мне на первых пару свиданий. Даже бросать его планировала)) а потом как затянуло, как понравился))
Лукава Кішка• 15 октября 2022
Ответ дляк.Буланова
Вот зачем Вам знать эту причину? Правду скажет, обидитесь, в лучшем случае соврёт. Но большинство мужчин предпочитает сваливать без объяснения причин, для того, чтобы можно было если что вернуться.
к.Буланова• 15 октября 2022
Ответ длякурасаны
про полгода я пропустила, за полгода конечно уже должно было дойти. но я о первых паре недель после расставания, которое уже случилось, только тебя забыли предупредить
Борец за справедливость• 15 октября 2022
Не знаю как бы я поступила, у меня не было таких случаев (не потому что я такая классная, а потому что было только двое отношений долгих), но помню серию из сериала Секс і місто, где похожая ситуация была с Мирандой, так она позвонила, трубку взял родитель ее такого кавалера, и сказал что кавалер умер, инфаркт. И там потом подруги интересно обсуждают тему пропажи кавалеров

к.Буланова• 15 октября 2022
Ответ дляЧелюскина
еще не хватало эту рашистку слушать
Перловая Кашка• 15 октября 2022
Сегодня узнала, что один умер год назад....
автор Весела бджілка • 15 октября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Было две-три встречи, все было хорошо, он все время расплывался в улыбке, говорил, как ему со мной хорошо, что не хочется расставаться и т.д. Но при этом домой не провожал и после встречи не писал, как я добралась домой.
Про себя говорил, что почти не имел опыта отношений с женщинами.
к.Буланова• 15 октября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
настоящую причину может и не озвучивать. просто сказать, что расстаемся
автор Весела бджілка • 15 октября 2022
Ответ дляк.Буланова
Все очень странно произошло. Он после последней встречи еще писал первый, о чем-то спрашивал. Но у него манера общения очень сухая, холодная даже, переписки скучные ’привет-как дела-а как у тебя-пока.’.
И так после очередного такого одинакового диалога он просто не написал больше.
ПультОт_БМВ• 15 октября 2022
Мне позвонил один ровно через 10 лет:)
Сиреневая цапля• 15 октября 2022
Ответ дляк.Буланова
Так всё ж ясно, куда уж определенней.
Рожки-да-ножки• 16 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Так всё ж ясно, куда уж определенней.
Ну можно сказать типа там прости нам не по пути и все, а не быть последним мудилой
Я_готова_ко_второму• 16 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
У вас были не звоночки, а колокола.
Я_готова_ко_второму• 16 октября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну можно и самой понять, что ничего не клеится. Если не очень надеяться, то и разочаровываться не больно.
Рожки-да-ножки• 16 октября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Та оно понятно, просто легче когда раз и отрезал, а не исчез и думай что хочешь