Весела бджілка• Изменено 15 октября 2022
Вы выясняли у исчезнувших ухажеров, куда они пропали?
Например, после первой или очередной встречи переставали писать. Или еще какое-то время писали, но потом общение резко обрывалось. Писали сами ему/им?
У меня был один такой полгода назад. Было пару встреч. Он еще писал какое-то время, а потом резко все оборвалось. У меня какой-то "незакрытый гештальт" и злость, раздражение на него. Чувствую это так как он мне нравился, симпатичный. Чувство, что он мне больше нравился, чем я ему.
Я_готова_ко_второму• 16 октября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Та оно понятно, просто легче когда раз и отрезал, а не исчез и думай что хочешь
Того, кто исчезает,не интересует, обидел он или нет.
Рожки-да-ножки• 16 октября 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Одна я какая то неправильная, всегда когда решала исчезнуть писала нам не по пути. Самаритянка 😂
Лукава Кішка• 16 октября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Все очень странно произошло. Он после последней встречи еще писал первый, о чем-то спрашивал. Но у него манера общения очень сухая, холодная даже, переписки скучные ’привет-как дела-а как у тебя-пока.’.
И так после очередного такого одинакового диалога он просто не написал больше.
Написали бы первая, если Вы уже с ним общаетесь. А теперь уже, что гадать!
Лукава Кішка• 16 октября 2022
Ответ дляк.Буланова
настоящую причину может и не озвучивать. просто сказать, что расстаемся
Ну, так это нам так хочется и мы бы так сделали, у мужчины психология совсем другая, они предпочитают уходить без объяснения причин, им так проще.