Алиса в стране Советчица• 16 октября 2022
Боже, яка я довбанута, реально, що з собою зробити?
ПМС
Вчора взяла себе в руки, випила заспокійливе, старалась не біситись, тримати себе в руках і т.д, ніби вийшло.
Сьогодні зранку мене просто накрило, нічого не допомагає, ридала весь день, майже поскандалила з чоловіком, але все оминуло, я вчасно зупинилась і він якось спустив на тормозах. Поїхали гуляти……. Все на пустому місці, поскандалили, додому приїхали окремо, проридала весь вечір, зараз він прокинувся пішов попити, знову домахалась, знову поскандалили.
Боже, мене просто рве, мені його прям побити хочеться, потім сісти і ридати
А я с Рио-де-Житомира!• 16 октября 2022
В мене без пмс остані місяці періодами рве дах від злості, просто починаю біситися дуже сильно, прям не котролюю себе, намагаюся бити руками повітря, аби легше стало...це жах... думаю, це все події навкруги..( теж лякає... але ми впораємося автор, я не знаю для вас рецепту, але ви не одна в тому, тож успіху нам подолати !!

Алиса в стране Советчица
• 16 октября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!

Дякую, от читаю вас і попускає.
Дивлюсь на чоловіка і бішусь чому він не починає молити про пробачення а я не продовжую істерику б‘ючи його кулаками в груди
Tricky Racoon• 16 октября 2022
Успокоительные не помогают в ПМС, но мне больше повезло. В эти дни просто хочется плакать и кажется, что я ничтожество. Через 1-2 дня проходит само, как сон.
Реально помочь может активность любая, особенно хорошо пробежка или бокс. И предупредить мужа, что в эти дни вам тяжело себя контролировать и попросить отнестись с пониманием.
Можно договориться об условном сигнале :) Если в один из дней в стаканчик поставите красный флажок - дело дрянь))
Алиса в стране Советчица
• 16 октября 2022
Ответ дляTricky Racoon
От пішли гуляти для актиності
Пенять на зеркало• 16 октября 2022
Вам би до психіатра, адже у вас буйна стадія, можете нашкодити оточуючим.
Шизофреніки в роду були?
Чи ще які тяжкі психічні хвороби?
Шизофреніки в роду були?
Чи ще які тяжкі психічні хвороби?
Tricky Racoon• 16 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
От пішли гуляти для актиності
Так сама, без мужа. Когда не на ком агрессию срывать, другие реакции будут. И гулять не то. Нужно именно потратить энергию, у вас ее излишек видимо. И переключить голову с мыслей на тело.
Алиса в стране Советчица
• 16 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Шизофреніки в роду були?
Чи ще які тяжкі психічні хвороби?
Шизофреніки в роду були?
Чи ще які тяжкі психічні хвороби?
Ну давайте, радьте вже своїх психіатрів
Алиса в стране Советчица
• 16 октября 2022
Ответ дляTricky Racoon
Дякую
Чебурастик• 16 октября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Шизофреніки в роду були?
Чи ще які тяжкі психічні хвороби?
Шизофреніки в роду були?
Чи ще які тяжкі психічні хвороби?
Буйна стадія це трохи інше. Автор ще поки на чоловіка з кулаками не кидається і штори з вікон не зриває. Вона зривається на чоловіка словесно. Заспокійливі препарати, робота над собою,можливо з психологом.
ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2022
Кроссовки и на стадион бегать. Я так спасаюсь. Со стадиона идешь другим человеком
Алиса в стране Советчица
• 16 октября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Завтра спробую. Дякую
Алиса в стране Советчица
• 16 октября 2022
Ответ дляЧебурастик
Не партесь, людина по собі судить
Та_все_ок_будет• 16 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
От пішли гуляти для актиності
Лучше не с партнером. С подругой или самостоятельно.
Кнопкотык• 16 октября 2022
Так жалко вашего мужа стало...
Автор, вы что, совсем не умеете себя контролировать? Свои эмоции?
Водійка хімарса• 16 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Як з чим боротись, справлятись?
це жах просто
Проблеми з психікою?
Аноним_Русалка• 16 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Пмс не буває,просто дурість
Та невже? В якомусь лайнопабліку написали?
Болтушка Му• 16 октября 2022
Как я вас понимаю. У меня правда психически нет проявлений, но я себя всегда плохо чувствую, усталость, голова болит, бывает прямо с кровати не могу встать, и соответственно нет настроения ни к чему, такая апатия где-то неделю. Есть таблетки которые облегчают ПМС, можете спросить у гинеколога, они на травах, но немного регулируют гормональный фон, мне выписывали но у меня есть другие проблемы со здоровьем, потому не пила.
100pudov• 16 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну давайте, радьте вже своїх психіатрів
Автор, ну реально, то что Вы описываете, со стороны не выглядит нормальным. Плюс Вам же не три года, что за эмоциональная несдерданность?
Еще могу продолжить, что Вас в целом подсознательно муж не устраивает, но в пмс Вы себя сдерживать перестаете. Покопайтесь в себе.
100pudov• 16 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не партесь, людина по собі судить
Автор, судим по тому, что Вы пишете. Или Вам нужно было услышать, что это нормально и у всех так? Ненормально и не у всех
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 16 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дякую, от читаю вас і попускає.
А за що чоловік має молити про пробачення? У вас лише до чоловіка претензії?
Мишка-шалунишка• 16 октября 2022
Автор, ну это не норма. Норма, это пойти к врачу на консультацию и заняться здоровьем. Честно, я женщина и мне всегда странно было наблюдать эти припадки ПМС у коллег или знакомых. Вы в социуме, Вы взаимодействуете с другими людьми и Ваши припадки не должны выливаться наружу и доставлять проблемы другим. Не можете сами сдерживаться? Значит, специалист и медикаментозная терапия.
BreeVanDeKamp• 16 октября 2022
Автор, я вам прекрасно понимаю. Это гормоны. Становитесь чувствительной, обидчивой, придирчивой, затем вспышки игнева за то, что не просит прощения. Потом когда ПМС закончится, вы поймете как глупо выглядели. На самом деле, вы хотите не советов, успокоительных и т д, а чтобы муж извинился ))
Я напишу реально, что помогает нам (пишу нам, а не мне, потому как это проблема для двоих, муж тоже страдает от моего пмс)
1. Говорить, озвучивать вслух (ртом произносите или пишите в сообщении), но обязательно сообщаете, что у вас ПМС, чтобы он понимал, что происходит.
2. В спокойном состоянии договориться, что вам нужно на самом деле в такой период. Что если вы трепаете нервы и выясняете отношения, то ему лучше обнять вас, укрыть, погладить, принести шоколад, позаботиться. Важно: сам он этого не будет делать, только если вы скажите. Вы даже сейчас можете подойти, расплакаться и сказать Извини, но меня кроет, я не права, вынесла тебе мозг, можешь меня обнять?
3. Я поставила гормональную спираль и реально ПМС проходит легче и сама менструация стала совершенно безболезненной
Тримаю свічку• 16 октября 2022
Ви не одна така, я минулої неділі рвала і метала, чекала на допомогу чоловіка, а він довго не виходив з будинку, я,як зарвусь в той будинок як давай кричати на нього, потім вже заспокоїлася, а потім щось потекло гаряче у мене, виявляється це почалися ці дні, а я про них геть забула, цикл не стабільний, тоді я і зрозуміла чому мене так плющило.
BreeVanDeKamp• 16 октября 2022
Ответ дляПенсіонер
Це бурі.
Моя дружина два дні знаходить з розуму.
Її бісить моя спокійнісь,вона це називає пофігівзм.
Бісить що ,не виходить посваритись.
Це все мине ..
І буде добре
Моя дружина два дні знаходить з розуму.
Бісить що ,не виходить посваритись.
Це все мине ..
І буде добре
Господи, та пожалійте ж вже дружину, посваріться з нею )) ну і одразу ж благайте пробачення ))
ФрекенБок• 16 октября 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Як з чим боротись, справлятись?
це жах просто
помнить что вокруг тоже люди .
и похоже у вас пассивная агрессия
у меня после родов была...через спорт спускала
и похоже у вас пассивная агрессия