Ксерокопия ночи• 16 октября 2022
Девочки это психически больной человек и насколько это опасно?
Вынужденно надо находиться с человеком дома. Поведение пугает.
Человек может рассмеяться просто так, по улице может идти танцевать. 2 чашки вчера мылись 10 минут с огромным количеством пены, постоянная стирка вещей 2 вещи но цикл короткий 30 минут. Постоянное бахканье дверями, дверцами кухни, хотя стоят доводчики.
Фотографирование соседей, в близлежащих домам, когда ей делают замечание смеется или убегает.
Насколько опасно находиться с этим человеком в доме?
Барышня_Смольный• 16 октября 2022
Автор, я не врач, не могу ничего сказать по поводу диагноза и опасности наверняка, но я работала какое-то время саниатркой в стационаре в псих.больнице, у меня было отделение для небуйных как в народе говорят, но всякое бывало, люди с псих.растройствами абсолютно непредсказуемы, и все начиналось тоже с каких-то странностей чаще всего. Я бы опасалась точно вашу родственницу.
Если позволите, чисто из любопытсва спрошу. Брат мужа, он какой? Мне очень интересно, что движет людьми связать себя узами брака с психически нездоровыми людьми, тем более вы говорите она себя не обслуживает. Я сомневаюсь, что у них душевные беседы. Что же их лержит вместе? Жалость, секс, самоутверждение, чувство вины, альтруизм?
ГугелП@лАмался• 16 октября 2022
Ответ дляБутербродница
Ну сфоткает вас пару раз , перед этим может искупает)
не думаю что это так смешно
ГугелП@лАмался• 16 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
А что человек сделал людям, чем опасен?и вообще какую опасность несет его поведение? Вы боитесь мытья чашек, стирки, или танца???
Нужно обязательно ждать когда будет опасен или что то сделает?
мой отец так дверцами шкафов бахал, смеялся, дверь в подъезд открывал-закрывал. Потом начал с кем-то разговаривать, кому-то двери открывать а потом и на нас с ножом прыгать и кидать все что под руку попадет. 4 года подряд кладем его в псих больницу с полицией. Последний раз 9 мая лежал, жесть что в доме творилось, у меня до сих пор палец на ноге болит после того как он в меня мобильный кинул (целил в ребенка а тут я).
Так что думаю автор обоснованно боится.
ГугелП@лАмался• 16 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Тогда печально, в дурку не упекут, даже если кидаться будет.
А кто этот человек вам и почему С ним в квартире?
Можете ли съехать подальше от него?
Звоночки нехорошие.
Можете ли съехать подальше от него?
Звоночки нехорошие.
закон у нас дурной, без согласия в дурку не кладут, мы отца моего с полицией только смогли оформить
Печенюшка• 16 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Капец..закон действительно ужасный.
ГугелП@лАмался• 16 октября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Я такого не понимаю. Муж раз решил заботиться о родственнице в такой тяжёлой ситуации должен как минимум быть уверен что для его семьи это безопасно. А лекарств сейчас много можно подобрать думаю и другой препарат, плюс обязательно посещать психиатра и уже там уточнить опасен ли человек. Конечно если вы где-то живёте в небольшом городке или селе, то возможно не очень удобно, но я бы постаралась ради своей безопасности.
проблема в том что эти люди не считают себя больными и к психиатру их зачастую не загонишь, про таблетки молчу
Ламборджини• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
нет и слава богу, она засобой ухаживать не может , какие дети. Мне дом за 4 месяца убили так, что на завтра клиннинг вызывать буду. Ей нормально мыться в грязной ванной, и ходить в вонючем доме. Дома запах общественного туалета.Я сплю с открытым окном.
ГугелП@лАмался• 16 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
Капец..закон действительно ужасный.
Он не считает себя больным, говорит что нас нужно лечить а он придумал новые деньги и скоро они будут у нас ходить.
А еще он придумал мотор для машины и мне срочно нужно звонить на завод (название не помню), чтобы они приехали и забрали план мотора (на листике каракули).
Спим мы под замком
ГугелП@лАмался• 16 октября 2022
Ответ дляДело было давно
Самое опасное - это когда такие больные открывают комфорки с газом на плите, накапливается газ в помещении и потом от любой искры взрывается квартира/дом и погибают все люди в нём ((( еще и на соседей может пожар перекинуться, и жертв в многоквартирном доме может быть ооочень много.
ооо, это моя боль
у нас электроподжиг, ночью просыпались от того что он пытается поджечь газ, ему видити ли мой муж или я сказали поставить чайник (мы естественно спим и ни сном ни духом, ночь)
Потом просто газ пускал
Это ужас ужасный, врагу не пожелаю
Потом просто газ пускал
Это ужас ужасный, врагу не пожелаю
ГугелП@лАмался• 16 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я думаю, что это какая-то умственная отсталость, потому что поведение детское абсолютно.
Обычно такие не опасны.
А вообще, какое у нас больное общество - чудо, существо...с такими страшнее жить рядом, чем с этой родственницей.
Обычно такие не опасны.
опасны, еще как опасны
у меня в группе было двое больных детей
так вот одна в мгновение крутанула ребенка и об угол стола голову разбила (бровь рассекла, водили зашивать). Может улыбаясь играть игрушкой а потом резко в тебя ее кинуть. Или ни с того ни с его резко падает пол и начинает биться головой.
у меня в группе было двое больных детей
ГугелП@лАмался• 16 октября 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Поведение таких людей становится предсказуемым для людей находящихся постоянно рядом, так можно просчитать чего ожидать. Если нет агрессии, а только «шалости», то можно потерпеть, если нет вариантов.
шалость быстро может перерасти в агрессию и не всегда можно предугадать их поведение
уж поверьте мне
Ксерокопия ночи
• 16 октября 2022
Ответ дляМоль Молливна
Как вы их выселите? Они скажут, что в Харьков опасно возвращаться, а денег на съем нет.
Денег у них хватает у него зп ок 2.5 т.уе по курсу
Ксерокопия ночи
• 16 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Я думаю когда он женился, он не знал. Раньше она вела себя как будто еще ребенок, смех постоянный не в тему, я думала инфантилизм. Но сейчас это уже ненормально.
Сейчас я думаю ему нравится быть типа таким спасателем, опекуном. Она никогда не работала, хотя 3 высшки получила. Последнее было психолог. Он опекает ее и бабушку и ему нравится эта роль
Лагшмивара• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну понятно, тонкая, эмоциональная, харизматичная личность оказалась обычной психопадкой.
Яйцеголовая• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Это жена брата мужа. И он мне проговорился. Я с ним начала разговаривать про то что это все ненормально, он сказал что она нормальная, а фотографирование соседей это хобби
Ох хорошо одно не кровная родня вашему мужу. Рада за вас
Яйцеголовая• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
37 лет, я просто с ней там близко не сталкивалась, но год назад на крестинах, человек залез в общую тарелку с картошкой руками и начал выбирать что то, потом встала и начала тануевать сама в зале
Да уж, повезло же брату сужа отхватить жену с диагнозом. Бедный мужик.
Яйцеголовая• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Девочки буду выселять, сегодня поеду к подруге, дам неделю на выселение
Это правильное решение
Ксерокопия ночи
• 16 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Он сам себе выбрал и продолжает жить, и не лечит. С возрастом это прогрессирует. Я ее очень редко вижу, но сейчас это не странности, а что то другое
Печенюшка• 16 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Спим мы под замком
Сдать куда- то невозможно или из любви терпите?
Клептоманка• 16 октября 2022
Автор, у нас пару лет на районе ( Голосеево ) случай был - вот такой человек, но тихушник, рано утром зарезал ножом спящих родителей и двух взрослых сестер...Это бомба замедленного действия, когда она взорваться - никто не знает
Ксерокопия ночи
• 17 октября 2022
Девочки я узнала сегодня что я никто в этом доме, что мы мажоры жилья себе в Киеве накупили и тому подобное
Лагшмивара• 17 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Это кто вам такое сказал муж или эта сумасшедшая?
Лагшмивара• 17 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Они завтра выезжают
Вы им устроили скандал или культурно попросили сьехать?