Ксерокопия ночи• 16 октября 2022
Девочки это психически больной человек и насколько это опасно?
Вынужденно надо находиться с человеком дома. Поведение пугает.
Человек может рассмеяться просто так, по улице может идти танцевать. 2 чашки вчера мылись 10 минут с огромным количеством пены, постоянная стирка вещей 2 вещи но цикл короткий 30 минут. Постоянное бахканье дверями, дверцами кухни, хотя стоят доводчики.
Фотографирование соседей, в близлежащих домам, когда ей делают замечание смеется или убегает.
Насколько опасно находиться с этим человеком в доме?
Яйцеголовая• 16 октября 2022
Ответ дляПоторописька
Що хочеш може бути,вони потребують постійного контролю,сусідка порубала паркет в період загострення і підпалила,мати старенька,почався пожар,потушили,її в лікарню на довго.Ну зараз є,на препаратах,заторможенамі розумово відстала,ходить ніч з собаками,а так то нікого не чіпає.
Жесть. Да что угодно сделать могут они же такие люди не понимают. Жалко их но что поделать, это не автора проблема. Тем более очень не красиво поступает муж автора. Тихушничает о диагнозе
Поторописька• 16 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
То зрозуміло,автор тут до чого,чужа їй людина,але що вона робить в неї дома?Значить хтось її привіз і дозволяє там житти
Ксерокопия ночи
• 16 октября 2022
Ответ дляПеченюшка
А лет сколько?
37 лет, я просто с ней там близко не сталкивалась, но год назад на крестинах, человек залез в общую тарелку с картошкой руками и начал выбирать что то, потом встала и начала тануевать сама в зале
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 октября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Вот именно. Муж у автора конечно волшебный. Но и автор тоже хороша дала добро на это. Последствия потом ей расхлёбывать
Автор не знала,это точно. У меня у приятельницы так зять повесился в ее квартире.Еще на свадьбе бабки шептали-за кого доньку отдаете? А сваты намеренно не сказали,хотели его с рук сбыть. Он поначалу нормальный был,потом стали мелочи странные замечать.Хорошо,что без детей обошлось.Но квартиру продали.
Барышня_Смольный• 16 октября 2022
Автор, вы бы озвучили кто этот человек вам. Если и правда сестра мужа и это 100% правда, то это одно, а есши какая-то левая бабенка и как вы говорите вы временно приехали, то может вас тупо разыгрывают, чтобы вы наконец-то уехали снова, а они будут себе жить припеваючи
ТрубоДурочка• 16 октября 2022
Моя маман была без диагноза, но всем окружающим было понятно, что что-то не так.
И вроде не опасная, пока на меня не накинулась душить...
Я еле вырвалась - больше 100 кг
Пыхтелка• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Вчера хожу разговариваю по телефону, она ходит за мной и говорит угу, угу и мне как то страшновато стало
шиза100%
Ксерокопия ночи
• 16 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Это жена брата мужа. И он мне проговорился. Я с ним начала разговаривать про то что это все ненормально, он сказал что она нормальная, а фотографирование соседей это хобби
julia-678c• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Почему она у своих родственников не живёт?
Барышня_Смольный• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А брат тоде с вами живёт? Почему она с вами живёт?
Малая еще та• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Она у меня дома, чувствую поеду к подруге жить а их попрошу выселяться мне проблемы не нужны с соседями, которые говорят что может она наркоманка.
Сходите на консультацию к психиатру. Думаю, хотя бы предварительная информация будет у Вас
Черпак_для_фантазий• 16 октября 2022
Я думаю, что это какая-то умственная отсталость, потому что поведение детское абсолютно.
Обычно такие не опасны.
А вообще, какое у нас больное общество - чудо, существо...с такими страшнее жить рядом, чем с этой родственницей.
Обычно такие не опасны.
Дело было давно• 16 октября 2022
Ответ дляДружная семейка
А что человек сделал людям, чем опасен?и вообще какую опасность несет его поведение? Вы боитесь мытья чашек, стирки, или танца???
Завтра голоса в голове ей скажут убивать людей вокруг, и автор может стать первой жертвой.
Мастер Пис• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А где сам брат и почему она с вами живет?
Забыла что?• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Муж диагноз не озвучивает, но когда то проговорился что таблеток 10 лет не принимают, и от них хуже.
Я хочу понять насколько опасно находиться с ней в доме. И она периодически всех называет мамочка
Насколько опасно от мужа рожать в такой ситуации. Вот тут в чем вопрос должен быть
Забыла что?• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Объясните соседями, что ваша родственница психически нездорова.
julia-678c• 16 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Та это ж не его кровная родственница
Малая еще та• 16 октября 2022
Кстати, автор, если она переехала к Вам, так сказать, со всеми вещами, не исключено, что есть и ее медицинская карта. Вот с ней бы хорошо пойти на консультацию к психиатру.
Автор, я серьезно. Девочки на Советчице - не профессионалы. Могут посочувствовать, ’розрадити’, но за помощью лучше обращаться к профи. Тем более, речь о Вашей собственной безопасности
Ксерокопия ночи
• 16 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Приехали с Харькова, я не живу в Украине в данный момент, дала дом чтоб жили.Но уже жалею.
Ксерокопия ночи
• 16 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
Честно это проблемы ее мужа он хочет верить что она нормальная, пусть верит. Но мне спать как то страшно.
Бойцовская• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Что муж ваш говорит?
Малая еще та• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Это проблемы как раз Ваши, если страшно Вам, а не мужу)
Бойцовская• 16 октября 2022
Ответ дляМалая еще та
Ну к психиатру автор не должна никого водить, может просто выселить
Регионщица• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну добре, що хоч не кровна родичка чоловіка.
Автор, вона дивна, хвора на голову. Не ведуть себе так психічно здорові люди. Ви не зобов’язані її у себе приймати.
Ксерокопия ночи
• 16 октября 2022
Девочки буду выселять, сегодня поеду к подруге, дам неделю на выселение
Барышня_Смольный• 16 октября 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А муж с ними живёт или с вами?
Ксерокопия ночи
• 16 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я понимаю, но представьте стоите вы садите цветочки и тут вас начинают фотографировать, приятного мало. И я думаю мне ответят чтоб сейчас все лечится
Ксерокопия ночи
• 16 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
А муж с ними живёт или с вами?
Со мной
Малая еще та• 16 октября 2022
Ответ дляБойцовская
Я писала про ’водить’?
Автор волнуется о собственной безопасности и спрашивает совета. Я лишь советую максимально простой и надежный способ найти ответ.
Все остальное - гадание на кофейной гуще Советчицы