Запасная спина• 16 октября 2022
Він мною користується багато років
я його кохаю і все вибачаю
Він навіть не просить вибачення. Він дзвонить коли хоче приходить або приїжджає. Не дарує ні подарунків нічого. Навіть пише тільки тоді коли хоче зустрітися. Я вже розумію що кохаю і це хворобливе якесь кохання. Це продовжується не 1 і не 5 років. Більше... Він одружений. Чому я не можу сказати йому ні чому я чекаю його завжди. В сексі він не супер. Звичайний. Але коли я біля нього мені хочеться його завжди обнімати торкатись. Він ні такого ніколи не робить. Мені дуже погано я в такій депресії....
Допоможіть будь ласка
Tricky Racoon• 16 октября 2022
Только психолог поможет. Надо пытаться не от мужика уйти, а самоценность и уважение к себе вырастить. Тогда уйдется само собой.
Мой завтрак• 16 октября 2022
У моего любовника так было. Была в течении 13 лет любовница, с которой они периодически расставались, она пыталась строить отношения с другими мужчинами, но возвращалась к нему. В итоге он ее окончательно бросил ради новой любовницы в которую по уши влюбился и реально был готов развестись. А та новая использовала его для ремонта квартиры и прочих дел и развлечений, потом бросила и ушла к богатому мужику. Так ему и надо козлу, раз не ценил искренние чувства.
Бибер-анонимер• 16 октября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Чомусь мені Вас не шкода… Ви доросла людина, починали відносини з одруженим чоловіком і свідомо на це йшли. Тому, що маєте, те й маєте, це Ваш гріх…
У мужа ещё больший грех, он жену предает каждый раз, но у него все отлично - в семье все хорошо и секс на стороне вообще безвозмездно и по его хотению.
Почему он другое имеет?
Потому что ваш комментарий к реальности не имеет аж никакого отношения.
Почему он другое имеет?
СовНарКом• 16 октября 2022
Автор, у вас болезненное состояние созависимости. Это привязанность, но не любовь. Выход будет болезненный, с ломкой и депрессухой. Но потом Вы будете внутренне свободны! Рано или поздно Вы посмотрите на него без эйфории, без угара ’любви’, и увидите обычного мужика, Вам даже стыдно может стать перед собой за связь с ним...
Ваша самоценность должна Быть высока, выходите из этих недоотношений, сделайте себе дорогой подарок, иначе в том болоте вашей связи он Вас потопит и забудет
Простецкая• 16 октября 2022
Автор вы же сами понимаете что этот мужчина не уйдет из семьи. Вы сами поддерживаете такое отношения к вам и вас это устраивает?!
Какой совет вам дать? - вы не можете найти нормального человека пока этот пияв рядом с вами!
Вы можете только расстаться с ним. Но как только вы начинайте заводить разговор про окончания ваших отношений то ваш любовник начинает прыгать зайчиком вокруг вас и вы такая - ну может и не нужно расставаться?! А где он ещё найдёт такую дур@ как автора? Что бы иметь возможность отдохнуть от семьи ничего не давая взамен?!
Вот так и получается долгоиграющая пластинка о пустой личной жизни у автора. Типа и не свободная она но и не в паре, так китайская реплика а не отношения у нее.
Пнуть вас автор никто не сможет кроме вас самой. Если захочешь изменить свою жизнь то изменишь всё и сразу. А на нет и суда нет
Тумба-юмба• 16 октября 2022
я была молодая совсем и глупая, как вы, страдала.. пока не осознала, что развода никогда не дождусь, а вокруг есть другие люди. побывала в двух браках, но всё равно к нему что-то осталось, немного переписываемся, после войны хочу встретиться на чашку кофе спустя 12
лет, чтобы закрыть гештальт, в эти отношения больше не влезу
LarsonPeterson• 16 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Це дочь змінить в моєму стані
автор, он в вашей судьбе выполняет роль родителя.
ачто с вашими родителями?
Вареный лук• 16 октября 2022
Ответ дляТумба-юмба
А на кофе зачем? Ну вы странная!!!сколько лет вы говорите прошла, а вас все равно в то болото тянет......
Тумба-юмба• 16 октября 2022
Ответ дляВареный лук
нет-нет) хочу, как выше писали, посмотреть и увидеть, что ничего там нет особенного , мужик как мужик. хочу посмотреть глазами взрослой женщины, а не юной девочки. мне от мужского пола в принципе ничего уже не надо, а от женатого тем более, я его не простила за пустые обещания
Апочемучка• 16 октября 2022
Не витрачайте час. Рекомендую Марину Велес, зараз починається курс про відносини. Ви вийдете звідти іншою (потім будете читати цю тему і прсміхатися). У Вас все вийде. Все ьуде добре. Змістіть свій фокус уваги на себе.
Пушап Ми• 16 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Це дочь змінить в моєму стані
Сорі, але ви ним так само користуєтесь. Одруженим чоловіком. Ви отримуєте свої плюшки, він свої. Було б це не вигідно, не зручно чи ще якось НЕ вам, то давно б усе скінчили.
Оля_с_киркою• 16 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Я собі багато разів казала що я не буду більше з ним ніколи а як тільки він пише я не можу не відповідати
у вас уважения к себе не больше, чем у половой тряпки, извините за грубость
вас в детстве родители совсем не любили?
Перемелица• 16 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Полностью с вами согласна. Это созависимость. Очень жаль автора. Пелена когда то спадет, и будет разочарование. Но прошедших лет несвободы это не вернет.
Автор, почитайте Таня Танк ’бойся, я с тобой’. Ваш любовник, вероятно манипулятор .
Запасная спина
• 16 октября 2022
Ответ дляПеремелица
100проц