Анонимба• 16 октября 2022

Прав ли муж?

Мы договорились что ночью к ребёнку встаёт он делать бутылочку а я сижу утром а он спит. В итоге он с хамством и часто матами возмущался как он не высыпается и я сказала хочешь поменяемся и я буду ночью а ты утром вставать. В итоге я теперь и ночью и утром, потому что он не хочет вставать а хочет спать. Работает он 3-4 дня в неделю по 6-8 часов а я в положении. Мне нужна помощь и сон..
Птица секретарь• 16 октября 2022
Ответ длямесяцкие
Решение рожать или нет принимает только женщина. Может каждому новому мужу рожать как тут многие практикуют - при этом хер забить на тех детей , мол я не успеваю поэтому пусть та дитинка орет по ночам и просит кушать Я ж понарожала всем! И да, женщина должна беспокоиться о том чтобы не забеременеть если она того не хочет , потому что это ее тело и ее здоровье и в 90 процентах детьми заниматься женщины ! Не зря же говорят что женщина рожает себе - что то в этом есть
знаєте, якщо чоловік не хоче дитину, якщо він не дурак і не ментально хворий, то він знає, як запобігати вагітності і добре за цим слідкує. У нього не бігає по світу 20-30 дітей від купи жінок, що самойстійно прийняли рішення)))

Ростки жимолости• 16 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
А чтобы ухаживать за ребенком выспаться не нужно? Не надо иметь ясную голову и быть отдохнувшей?
Навіщо? Багато жінок маючи грудних дітей ще й працюють. Певно тому, що їх ходунки на роботу добре заробляють і з усім справляються.
Баррикадница• 16 октября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Вижили б, але здоров´ю пі..ц., мені ніхто не допомогав, в 37 в мне здоров´я майже немає і хочеться від усього вмерти.
Я не спала в одному ліжку з дитиною, я б могла задавити. Або ще щось би сталося. Мені іноді хотілося його трясти щоб він заткнувся... Тоді я будила чоловіка,щоб не зробити щось з дитиною.
Ростки жимолости• 16 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
Я і не встигала засинати. Вона просиналась кожні 10 хв.
Чоловік жодного разу не просинався, бо йому ж на роботу. То була найбільша помилка мого життя.
Фрося_Бурлакова• 16 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
я чутко сплю и не ворочаюсь. поэтому вместе с ребенком (на ГВ) спала ночью и днем тоже могла кимарнуть.
но я энергию экономила на быте. но тут такая позиция непопулярна - как это муж будет не накормлен и не обстиран?? декрет - он же для того, чтобы не только младенца кружить, но и взрослого мужчину.
Фрикаделька• 16 октября 2022
Ответ дляБаррикадница
Нет, не так обязательно, как для работы. Тем более, мама может спать в обед, вместе с ребенком.
Баррикадница• 16 октября 2022
Ответ дляРостки жимолости
А я як тільки голова до подушки, все я виключилася...
На початку чоловік намагався мені заявити, що в жінок організм пристосовується до недосипу і тп, ах так, ну то на тобі, хотів сина, вперед. Я не дала йому стати таким як більшість. Типу дитина то тільки жінка повинна доглядати.
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Пусть наймет няню. Или такой хреновый добытчик?
Да е у зачем ваше пусть, ему хорошо и без детей и без постоянного хомута
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну допустим. а что же тогда нужно мужчинам, что они добровольно загоняют себя в ад в виде брака и детей? ваша версия?
Наша версия - распиаренный институт брака который себя изжил
Вы же видите как хотят женщины - ничего не делать и все пополам. Вопрос - кому это надо

Баррикадница• 16 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Так часто було що чоловік прийшов з роботи а їсти немає що. Посуд не митий. І при цьому я могла ще бути голодна бо не було можливості нормально поїсти. Я йому дитину в руки, і кажу 20хв роби що хочеш, але я хочу в душ і в туалет сходити спокійно!
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
в теории женщина может зарабатывать до декрета и после.
на практике далеко не каждый мужчина способен оплатить няню.
На практике не каждая женщина может оплатить ту же няню.и в принципе содержать и себя и ребенка
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ага, автору другу дитину вітром надуло? що завадило такому нещасному упаханому чоловіку натягти презерватив? що заважало йому перетерпіти,взагалі не трахатись?????
Что ей мешало применить женскую контрацепцию и не трахаться? Но сладко ж трахаться не только мужчины хотят, правда
Птица секретарь• 16 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
жінці теж так норм)) не всі хотять лише розпродитися.
знов же таки, не хоче дітей і хомут - трахається без наслідків. хлопчики дорослі, мають хоч цьому якось навчитися.
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Автор, поедьте в санаторий, отдохните перед рождением второго. Пусть муж возьмет оплачиваемый отпуск и посидит с ребенком. Прочувствует какой классный отдых с ребенком дома, и днем и ночью
Да не пустькайте, сильно у нас все официально оформлены на работах, прям разбежались ему отпуск давать
Баррикадница• 16 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
А если ребенок в обед не спит, или спит по 20-30мин? Суммарно у меня сон выходил 4 часа в сутки. И так полгода. Вы считаете это нормально, для ухода за ребенком? Ясная голова? Отдохнула?
Муж на работе успевает спокойно сходить в туалет пообедать почитать новости пообщаться с людьми даже посмотреть ’видосики’ поспать в транспорте в дороге.
Птица секретарь• 16 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
правда. якщо обом солодко, значить і за наслідки відповідають обоє, а не лише жінка.
Баррикадница• 16 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
Как и не каждый мужчина может оплатить няню или содержать жену и ребенка.
Фрося_Бурлакова• 16 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
так да. но ведь тогда зачем бы надо выходить замуж и в одиночку это все делать??
’для себя’ и без мужа можно родить. или лишь бы безбатченком и байстрюком дите не называли?

и опять же - вы ж смотрите, к чему относился тот мой ответ про практику и няню.
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова

Так не выходите замуж, никто ж н кого не заставляет

Фрося_Бурлакова• 16 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
у средств женской контрацепции масса противопоказаний.
у мужских такого нет.

и да, сладко трахаться можно без штампа, без обязательств без семьи и с разными людьми. обычно предложение руки и сердца делает мужчина. он с какой целью так поступает, если не намерен ни за что отвечать?
ЯсноВидящая• 16 октября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Так только он и спит и отдыхает, а жена сама на себе ребенка тянет. А если она от усталости в обморок на улице грохнется, перевернув одного ребенка в коляске и убив второго в животе, кто виноват будет?
😂😂😂😂😂
Простите, но это бред
ЯсноВидящая• 16 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Нет, не равные. Если жена в отпуске по уходу за ребенком, мужу этот отпуск не дадут. А если муж в в отпуске по уходу за ребенком - жене не положен. Соответственно тот, кто в отпуске по уходу за ребенком должен заботиться о ребенке, а тот, кто не в отпуске - заботиться об обеспечении ребенка и второго родителя, кто обеспечивает уход за ребенком и не может зарабатывать деньги.
Именно!!!!
Птица секретарь• 16 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
а хто заставляє чоловіків одружуватися, кінчати в жінок тощо?
жили б собі самі без ярма....
бо якось дивно однобоко у вас. жінку ніхто не заставляє, а чоловік нещасний жінками звязаний не при памяті і одружується, і трахається, а потім приходить до тями і не розуміє, для чого йому це все....
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
жили б собі самі без ярма....
А кто женщин заставляет замуж выходить и ноги раздвигать.
Жили б.себе, работали , развивались, но нет, на шеяку хочется...
Птица секретарь• 16 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
ніхто. і чоловіків ніхто. тому всі рівні, роблять це добровільно. і не треба з жінок робити дияволиць, які несвідомих чоловіків в ярмо тягнуть.
п.с. шийки з більшості з них так собі, а от самооцінка...
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
у мужских такого нет.

Есть женские презервативы..женские свечи. Так что не надо Ляля
М да, женщину никто не заставляет принимать предложение
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Ну так и не надо из мужчин делать Козлов отпущения
Штуки нормальные, иначе б не цеплялись
Птица секретарь• 16 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
Штуки нормальные, иначе б не цеплялись
домовились)) по вашому то чоловіки недорозвинені створіння, які майже не мають права голосу, ні за що не можуть та не хочуть відповідати, діти у них зявлчються, коли жінка вирішить, все інше теж має вирішити жінка. Ок. Зрозуміло)))
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
Нет, это по вашему, не придумывайте за меня отсебятину и не приписывайте ее мне. Плохо зрозумило
Птица секретарь• 16 октября 2022
Ответ дляНехай щастить
ок, если украинский понятен плохо, я могу на русском)))
да, по вашему мужчины недоразвитые создания (ну или переразвитые, как удобней), но без права голоса, без желания любой ответственности, дети у них появляются, когда их половая партнерша решит и если решит, все остальное тоже должна решить женщина.
а о какой шейке речь, если изначально разговор строился о том, что мужчины потеряли работу, зп уменьшилось и им тяжело. эта шейка хоть бы на себя заработала и себя обслужила во многих случаях.
обычно хорошие образованные развитые и хорошо зарабатывающие мужчины прекрасно планируют детей, учавствуют в их воспитании, обеспечивают семью и не кричат самадуравиновата.
а полунищие с раздутой самооценкой кричат на каждом углу о ярме, хомутах, бабах на шее и многом другом.