Анонимба• 16 октября 2022
Прав ли муж?
Мы договорились что ночью к ребёнку встаёт он делать бутылочку а я сижу утром а он спит. В итоге он с хамством и часто матами возмущался как он не высыпается и я сказала хочешь поменяемся и я буду ночью а ты утром вставать. В итоге я теперь и ночью и утром, потому что он не хочет вставать а хочет спать. Работает он 3-4 дня в неделю по 6-8 часов а я в положении. Мне нужна помощь и сон..
Нехай щастить• 16 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
ок, если украинский понятен плохо, я могу на русском)))
да, по вашему мужчины недоразвитые создания (ну или переразвитые, как удобней), но без права голоса, без желания любой ответственности, дети у них появляются, когда их половая партнерша решит и если решит, все остальное тоже должна решить женщина.
а о какой шейке речь, если изначально разговор строился о том, что мужчины потеряли работу, зп уменьшилось и им тяжело. эта шейка хоть бы на себя заработала и себя обслужила во многих случаях.
обычно хорошие образованные развитые и хорошо зарабатывающие мужчины прекрасно планируют детей, учавствуют в их воспитании, обеспечивают семью и не кричат самадуравиновата.
а полунищие с раздутой самооценкой кричат на каждом углу о ярме, хомутах, бабах на шее и многом другом.
Так это вам плохо зрозумило, не мне. Можете не переходить на другой язык, попробуйте просто не придумывать
Все что вы написали думаете вы о мужчинах. Не я
Под пытками• 16 октября 2022
Ответ дляTina2712
А сколько вашему ребенку что он ещё смокчет бутылку и вы уже в положении?
Смокчет
месяцкие• 16 октября 2022
Ответ дляПтица секретарь
знаєте, якщо чоловік не хоче дитину, якщо він не дурак і не ментально хворий, то він знає, як запобігати вагітності і добре за цим слідкує. У нього не бігає по світу 20-30 дітей від купи жінок, що самойстійно прийняли рішення)))
Аналогично и женщина
Злюка-закусюка• 16 октября 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы в ирландии?)
це ті що разом з бабою в темній кімнаті зношаються,чи не вони? Лінь усі коменти перечитувати)
ЯспАкойнаЯ• 16 октября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Предположительно да) от автора нет ни одного коммента