МамОмужа• 16 октября 2022
Вопрос к знатокам Iherb
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую сумму сейчас можно делать заказ? Помню, раньше система не пропускала заказы больше 100 дол., а сейчас смотрю, что на сайте указано 140 дол.
Я правильно понимаю, увеличили таможенный лимит?
Гопница-Советчица• 16 октября 2022
Ответ дляparele
150 евро лимит сейчас.
Но из-за конвертации, считают как 140 долларов.
Минимальный для бесплатной доставки 55 долл.
Что заказываете с айхерб? Что любите?)
Нравится читать вас)
Ответ дляГопница-Советчица
Что заказываете с айхерб? Что любите?)
Нравится читать вас)
Много чего, кажется, у меня уже айхербозависимость))
Это малая часть. Ещё два заказа в пути, отдельно полка с собачье-кошачьими витаминами, и полка с кремами)
Самый любимый - анимал Флекс. Он буквально спасает мою спину. Крем для пяток и для тела. Универсальный крем от ранок. Да много чего.
МамОмужа
• 16 октября 2022
Ответ дляparele
Огогошечки!!!)))))
Гопница-Советчица• 16 октября 2022
Ответ дляparele
Спасибо!)
А тоже зависима от айхерб, и эффект вижу.
МамОмужа
• 16 октября 2022
Ответ дляparele
Возраст, а шо робить?)) хочется быть активными и здоровыми, вот и поддерживаю наше семейство как могу)
Но у меня почти все исключительно рекомендованное врачами. От балды не покупаю.
Да, чем старше мы становимся, тем дороже сами себе обходимся:-)))
Я инженер, меряю от 1• 16 октября 2022
Ответ дляparele
У меня тоже зависимость😁
Майданщица• 16 октября 2022
Ответ дляparele
Подскажите плиз есть ли смысл пропить хлорофил и как долго его пить? И так же с коллагеном
МамОмужа
• 16 октября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня тоже зависимость😁
Ничего себе!!! У Вас прям отдельный шкафчик под Айхэрб?!)))
Ответ дляМайданщица
Коллаген я пью снова-таки для спины, в комплексе с глюкозамином и хондроитином. Чередую их с анимал флекс. Мне помогает. Как побочка - лучше кожа, волосы и ногти.
Хлорофилл ещё не пила, к концу месяца начну. Отзывы о нем хорошие.
Я инженер, меряю от 1• 16 октября 2022
Ответ дляparele
Поболе, чем у меня)) Вы лидер)
Накупила вперёд так как хорошая акция была -26% 😅
Я инженер, меряю от 1• 16 октября 2022
Ответ дляМамОмужа
То просто так вышло что он отдельный стал ))
Гороховая• 16 октября 2022
Ответ дляparele
Что за чудо-крем от ранок?
Ёшки_Матрёшки• 05 ноября 2022
Ответ дляparele
150 евро лимит сейчас.
подскажите новичку
зарегистрировалась, не вижу когда будет минус 10% для новичка? сколько доставка стоит если по украине? какой адрес нужно указывать уп или нп?
Ёшки_Матрёшки• 05 ноября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня тоже зависимость😁
а что детям можно с 7 лет?
Ёшки_Матрёшки• 05 ноября 2022
Ответ дляparele
посоветуйте коллаген для коленных суставов
Ответ дляЁшки_Матрёшки
подскажите новичку
На почте у Вас должен быть промокод. Доставка бесплатная на заказы от 55 долларов.
Адрес указываете свой почтовый, а заказ можете делать и на УП, и на НП.
Ёшки_Матрёшки• 05 ноября 2022
Ответ дляparele
адрес украинский правильно?
Ёшки_Матрёшки• 05 ноября 2022
Ответ дляparele
Да
промокода нет, это если я подпишусь на рассылку, то пришлют?
и что такое в моём профиле Код винагород: ?
Ёшки_Матрёшки• 05 ноября 2022
Ответ дляparele
Именно для суставов советую Анимал Флекс
Хорошая штука, рабочая.
а как их пить? не вижу инструкцию..