Я Главная• 16 октября 2022

Мне не жаль рашистов. Никого из них.

Это нормально? Что нет к ним сочувствия. Хочу чтобы их тоже бомбили, детей, женщин, мирных не жаль. Если их всех уничтожат мне будет все равно.
Коко На Страже• 16 октября 2022
Нормально.

oboeva• 16 октября 2022
Какое сочувствие к врагам? Но дети пока не отправятся воспитанием нам не враги.
Розбійник• 16 октября 2022
Мені теж не шкода! Хочу щоб вони все своє життя жили в війнах, голоді і холоді. Дітей їх теж не шкода, виростуть і через десятки років знову прийдуть вбивати.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 октября 2022
Чем это отличается от их ненависти к нам? Такие заявления только портят имидж Украины. Официальная позиция Украины - мы не такие, мы не фашисты и мирных, а также сдавшихся в плен не трогаем.
Юпитерная• 16 октября 2022
а я не делю людей по месту рождения, везде есть порядочные и тупые
Фантасмагория• 16 октября 2022
Нет, не нормально. Детей элиты мне бомбить только не жаль
По-другому я не могу

Но это пройдёт со временем у меня и у вас.
автор Я Главная • 16 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не знаю, как там другие. А я вот такая, сказала свое мнение. За 8 месяцев только усилилась ненависть к ним. Вообще не жаль будет, если их всех...

автор Я Главная • 16 октября 2022
Ответ дляФантасмагория
По-другому я не могу

А мне никого не жаль. Они почти все желают смерти нам, нашим детям, им того же
И не только элита такая, среди обычного населения их не меньше. И помню , как мои знакомые бабы из рашки, в начале войны в эйфории были, радовались капец как.
В шоколаде• 16 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тим що ми на них не нападали, наша ненависть має підґрунтя, бо ми захищаємось, дітей, землю
Наша країна не починала жодної війни
автор Я Главная • 16 октября 2022
Ответ дляРозбійник
Это точно. Их там со школы еще готовят
автор Я Главная • 16 октября 2022
Ответ дляВ шоколаде
Наша країна не починала жодної війни
👍👍👍
My_everything• 16 октября 2022

Пуйло и его рашисты
JR-88• 16 октября 2022
Всех в сознательном возрасте,поддерживающих рашизм, мне, конечно же, не жаль.
Малышей - да
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Далеко не все. Это аналогично их заявлению, что у нас все нацики, включая детей.

Украина транслирует другое миру: мы соблюдаем Конвенции и правила ведения войны. Мы не трогаем мирных. Мы не нападаем на другие суверенные государства. А они да, потому Россию нужно наказать, исключить отовсюду и добить санкциями. Потому нам нужна военная помощь. Если будем вести себя и заявлять то же, что они - помощи не будет, осудят и Украину.
автор Я Главная • 16 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Очень, очень многие. Пусть государство конечно соблюдает. Я высказала свое мнение
СкиниУскачи!• 16 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Тем что они ненавидят на пустом месте. Им в телике сказали надо.
А мы ненавидим их за их ракеты.
Icekream• 16 октября 2022
для каждого свое понятие нормальности.я вообще не знаю,что такое ненависть .ни к кому)научилась быстро перегорать и убивать весь негатив в себе)жить столо легче
УлыбАчка• 16 октября 2022
Жаль только детей, они ни в чём не виноваты. Взрослых нет. Пофиг.
Снежнакомка• 16 октября 2022
Ответ дляoboeva
Они отравлены от рождения. А то, как им с яслей внушают, что нужно умереть на войне, вообще, за гранью. Конченая биомасса, возраст амеб роли не играет.

Снежнакомка• 16 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А Вы не думаете, что у нас есть основания для ненависти?
Гороховая• 16 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Ничего общего ( имею ввиду их мнение о нациках). Просто потому что нациков у нас нет вообще. Я за свою жизнь не встречала ни одного. Националисты да, но не нацики. И даже те,кто их ненавидит на западной Украине имели для этого все основания, учитывая массовые расстрелы населения и голодомор.
Т е. их ненависть-это зомбирование пропагандой и чистый нацизм, наша-это последствия их действий у нас в стране.
oboeva• 16 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
Желать смерти детям это фашизм, украинцы не фашисты
oboeva• 16 октября 2022
Ответ дляГороховая
А это, например, по вашему мнению что?

Гороховая• 16 октября 2022
Ответ дляoboeva
А это, например, по вашему мнению что?

Мы имеем право на это высказывание И в этой ненависти нет ничего противоестественного после смерти 500 наших детей и тысяч мирных жителей и военных, которые защищают страну. А они начали с нуля, просто посмотрев телевизор. У нас в садиках на утренниках дети радуются весне и осени, а у них буквы z заставляют демонстрировать .
oboeva• 16 октября 2022
Ответ дляГороховая
Это ваши личные мысли, что значит мы. Чему бы там дети не радовались, их этому учат взрослые, взрослые отвечают, а не дети, тем более жизнью.
Утренняя зорька• 16 октября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так автор мирных не трогает, просто люто ненавидит и имеет на это полное право.
Если автор будет в рядах ВСУ, то будет воевать, согласно международных правил ведения войны.
Гороховая• 16 октября 2022
Ответ дляoboeva
Я где-то писала,что-то о жизни их детей? Я пишу о том, что я не осуждаю ненависть наших людей. Не дай бог испытать то,что чувствуют родители ,которые потеряли детей или родных в Украине от бомбежек и обстрелов. Я не смею даже рассуждать на тему, правы они или нет, что хотят того же их детям. Потому что их никто не звал к нам. Мы жили мирной жизнью, которая теперь у всех в большей или меньшей мере разрушена.
Mede• 16 октября 2022
Цілком нормально. Вони заслужили усе те, що відчувають наразі українці
автор Я Главная • 16 октября 2022
Ответ дляГороховая
100%
Коко На Страже• 16 октября 2022
Ответ дляoboeva
Зайдите хоть в Википедию что ли