Я Главная• 16 октября 2022
Мне не жаль рашистов. Никого из них.
Это нормально? Что нет к ним сочувствия. Хочу чтобы их тоже бомбили, детей, женщин, мирных не жаль. Если их всех уничтожат мне будет все равно.
Я Главная
• 16 октября 2022
Ответ дляoboeva
Желать смерти детям это фашизм, украинцы не фашисты
Я не желаю детям смерти. Мне просто будет не жаль, если их дети будут погибать. Вот такой я стала
Я Главная
• 16 октября 2022
Ответ дляIcekream
для каждого свое понятие нормальности.я вообще не знаю,что такое ненависть .ни к кому)научилась быстро перегорать и убивать весь негатив в себе)жить столо легче
Намного стало легче?
Я Главная
• 16 октября 2022
Ответ дляКузякин
Наверное те, кто живут в тихих городах/селах - да, страдают толерантностью, мы не такие и всё в этом духе.
А вот я их всех видела в гробу в белых тапках, и детей и взрослых, после того, что они сделали с моим Харьковом.
И я из Харькова((
Пишущаяся• 16 октября 2022
Ответ дляЮпитерная
а я не делю людей по месту рождения, везде есть порядочные и тупые
+++++это точно.
Ягодка опять• 16 октября 2022
Ответ дляЮпитерная
Там 99 % больного населения
Юпитерная• 16 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
Там 99 % больного населения
по советчице такой же можно сделать вывод))
зато в реале все форумчанки из Киева, которых знаю лично не один год, вполне адекватные и близко их риторика не похожа на то, что тут строчат
не надо путать ботов и реальную жизнь