Я-ваш шанс• 16 октября 2022

Месячные мажут 10 день

Уже второй раз такое за этот год ,начались на неделю раньше,заливало очень сильно,обычно 6-7дней и чисто, сегодня 10 день и кровь,не течет ,только капля крови на трусах,нет возможности к врачу,накрутила себя что это рак
Советчицы тоже плачут• 16 октября 2022
Попейте месяца 3 ОК

лаМпочка• 16 октября 2022
У меня такое было, когда на 5й день, уже практически ничего не было, занялась сексом.
Вот тогда мазало ещё дня 4.
Потом делала УЗИ, ничего такого, но приняла во внимание, что так делать нельзя.
Швабристка• 16 октября 2022
Якійсь там проблеми, треба до лікаря.
автор Я-ваш шанс • 16 октября 2022
Нет возможности к врачу,глухое село,денег нет куда-то ехать
Непонятно• 16 октября 2022
Может быть гормональный сбой на фоне стресса. Может быть полип, миома и т.д. в любом случае, нужно к гинекологу, сделать узи. Гинеколог должен определить корень проблемы - если это стресс, то вам назначат витамины и все, если что-то серьезнее, то там другая схема лечения вплоть до операции.
Но если у вас гормональный сбой на фоне стресса и вам сразу пропишут ок и гормоны, то меняйте гинеколога.
Милашка-оторвашка• 16 октября 2022
К врачу. Подруга так ходила, пока не попала по скорой в больницу
автор Я-ваш шанс • 16 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Где его взять врача?
автор Я-ваш шанс • 16 октября 2022
Ответ дляНепонятно
Есть полип эндометрия, эндометриоз,это два года назад было,что сейчас,боюсь думать
Непонятно• 16 октября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
В гос.поликлинике и прием, и УЗИ делается бесплатно

Милашка-оторвашка• 16 октября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Где его взять врача?
Где вы находитесь, что не можете обратиться к врачу? Можно поехать в дежурную больницу.
Непонятно• 16 октября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
А, ну так тем более надо сделать узи и успокоить себя. Вполне может мазать из-за этого.
автор Я-ваш шанс • 16 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Глухое село,не Украина,тут годами можно ждать очередь
Любвиобильный бот• 16 октября 2022
На форумі вам не допоможуть, причин для такого може бути багато, варіантів крім лікаря нема
автор Я-ваш шанс • 16 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я понимаю,что нужен врач
Милашка-оторвашка• 16 октября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы наверное в Германии. Подруга в Германии не могла попасть к врачу, пока по скорой не забрали.
Это вроде ссылка по поиску врачей в Германии. Попробуйте там поискать, если вы в этой стране.
https://jameda.de/ukraine/
автор Я-ваш шанс • 16 октября 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
https://jameda.de/ukraine/
Не Германия, спасибо
Ромашкинная• 16 октября 2022
За 2 дні до війни почалися КД, потім війна, виїзд за кордон. По факту КД йшли десь 14 днів. Вже почала шукати за кордоном лікарню, по телефону переговорила зі своїм гінекологом в Україні, там не повинно було бути нічого підозрілого, оскільки за півроку до війни робила УЗД. А потім знайшла у себе дві пігулки Аскуротін і за два дні КД припинилися.
Якраз згадала, коли відміняла ОК теж перші КД були довгі, але тоді Аскуротін я приймала за прямим призначенням , так от після Аскуротіна КД припинилися.
Не закликаю до самолікування, просто ділюся
автор Я-ваш шанс • 16 октября 2022
Ответ дляРомашкинная
Спасибо,у меня есть,попью