Дуболом• 16 октября 2022
Купила по акции в АТБ вермут, а Мартини все-таки лучше
Кто был в АТБ - поминает о чем речь. Все-таки разница есть. Выпила много вчера, желудок сегодня чуть бурлит, от Мартини такого нет. Жаль, а в 2 раза дешевле....речь о Perlino
Мечты сбываются• 16 октября 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, вы вообще в курсе, что Мартини это вермут.
Что вы купили, и почему вермут лучше Мартини, вы сами хоть поняли?
Вермут бренда Мартини имеет разновидности - бьянко, россо, драй.
У вас какой? С каким сравнивали?
Перлино бьянко.
Я не на долго• 16 октября 2022
Ответ дляДуболом
В Сумах 250 за 0.75 л
только с Сильпо приехала, 250 литр, Одесса
Молчавочка• 16 октября 2022
Можна замовити у Фоззі, хто в Києві. Я взяла 0,75 за 199 грн. Доставка від 250 грн безкоштовна. Іноді буває безкоштовна доставка по Україні, але то треба слідкувати, коли є.
Кондуктор маршрутки• 16 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
А можно в Сильпо с сертификатом купить 1 литр за 200
Молчавочка• 16 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так, але, наприклад, у мене немає карти мастеркард.
Кондуктор маршрутки• 16 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
Ради того, чтобы покупать 3 месяца все товары, даже акционные со скидкой 20%, есть смысл сделать карту. Либо попросить кого то купить сертификаты и перевести за них деньги.
Молчавочка• 16 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Доки ще можна купувати ці сертифікати?
Кондуктор маршрутки• 16 октября 2022
Ответ дляМолчавочка
Доки ще можна купувати ці сертифікати?
Если раньше акцию не закончат, то до 14.11.2022 можно покупать. Но действительны они аж до 14.01.2023. Можно перед концом Акции купить на перед и использовать до января. Считайте как на депозит под 20% деньги положили.
Молчавочка• 16 октября 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дякую