Пирожкиня• 16 октября 2022

Девочки, если бы вам заплатили 100.000 $ с кем бы из этих мужчин вы согласились

бы переспать?
Результат:
вже голосів: 62
32 (51.61%) Безруков
18 (29.03%) Пореченков
10 (16.13%) Певцов
2 (3.23%) Охлобыстин
Пустощі-веселощі• 16 октября 2022
😂 не с кем , сепары вонючие
Мост_Устал• 16 октября 2022
а это все Zеданутые?
Лыжи со вспышкой• 16 октября 2022
Обнемашечка• 16 октября 2022
Зі всіма
Можна одночасно, щоб швидше
Я не Тролль• 16 октября 2022
Интересно за Охлобыстина кто-то проголосует)))
Проработник• 16 октября 2022
даже если бы мне грозились руку отрубить, то все равно ни с кем из этих троллей
Кюветчица• 16 октября 2022
Я бы взяла и объявила награду за его голову
ТочноБудет• 16 октября 2022
Согласилась бы, чтоб в самый ответственный момент дать по яйкам со всей дури и засунуть флажок с триколором в зад!
Гомосноб• 16 октября 2022
В подростковом возрасте была влюблена в безрукова, тогда бы и бесплатно согласилась))
Не буду• 16 октября 2022
под страхом смерти не согласилась бы, какие там 100к
Гомосноб• 16 октября 2022
Сейчас как-то не хочется, взгляды на жизнь не соврадают
УжеВотДа• 16 октября 2022
с любым. а если с каждым, то за всех по сто?
Україна понад усе!• 16 октября 2022
деньги наперед, каптопресса в воду и сдать нашим.
ТочноБудет• 16 октября 2022
Ответ дляГомосноб
Он уже давно не тот придуманный секс-символ. Оплывшее, старое чмо. Как и все остальные
Путающаяся• 16 октября 2022
Ну внешне мне самый терпимый пореченков, поэтому с ним
ИМХОля• 16 октября 2022
С Пореченковым один раз и тикать.
Я шалунья• 16 октября 2022
Нет, я лучше заработаю эти деньги с мужем, чем спать с этим отребьем фашистов.
Бабушка Бетман• 16 октября 2022
Певцов і Порєченков точно ні. Вони б лягли руки за голову і трахай його красівого . Всьо сама, всьо сама.
Певцов думаю взагалі імпотент флегматичний. Тільки пальцем по клітору поводив би.
З охлобистіном страшно, воно ж є...ануте, а психи на всяке здатні, ще почне там збочення якісь придумувати .
Так що ніхто
Капитошечка• 16 октября 2022
За эти деньги надо нанять киллера и грохнуть этих мразей
Баксы_сдам• 16 октября 2022
А других варіантів нема?
Гроші непогані😂
Из Виа-гры• 16 октября 2022
А де така акція?
ИМХОля• 16 октября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Так що ніхто
Я вот это смотрю на жону охлобыстина и думаю, она тоже хворенька, раз с ним живет и столько детей родила еще.
Там семейное...
Детские_Будут?• 16 октября 2022
З Безруковим 15 років тому би точно не відмовилася. Хто б тоді міг подумати, що воно буде таке довбануте.
А зараз старі фашисти, фу на них
Нема тих грошей
автор Пирожкиня • 16 октября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Так що ніхто
Вы Безрукова забыли
Молчалка• 16 октября 2022
За 100 т Дол погодились би 90 проц порадниць. А пишуть про триколори в дупу по яйкам,бо палають праведним гнівом на цих скотів і тому шо це фантазерська пропозиція,в житті такого ніколи не трапиться. Сплять з мужиками- моральними виродками і без любові зовсім безкоштовно. Безкоштовно! Та за 100 т долл.дали б і путєну.
ЛюбимаЯНЬ• 16 октября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Хороший план, тільки краще клофеліна, бо від каптопреса є шанс, що не засне))
Бабушка Бетман• 16 октября 2022
Ответ дляПирожкиня
Вы Безрукова забыли
Ой, в першому реченні то Порєченков і безруков мав бути
ТочноБудет• 16 октября 2022
Ответ дляМолчалка
вы всех по себе то не равняйте...
автор Пирожкиня • 16 октября 2022
Ого, и на ’гойду’ Охлобыстина жалеющие нашлись
Кто крайний?• 16 октября 2022
Ответ дляМолчалка
Ну по себе то всех не судите)