Ашотакоя• 16 октября 2022

Названа самая красивая женщина в мире. Как вам?

На этот раз звание самой красивой женщины в мире досталось английской актрисе, звезде сериала " Убивая Еву " Джоди Комер .

Так, пластический хирург Джулиан Де Сильва из Лондона, управляющий Центром передовой косметической и пластической хирургии лица, провел новое исследование. Он использовал греческое золотое сечение красоты, также известное как Phi для измерения физических особенностей.
Отметим, что золотое сечение — математическое уравнение, которое впервые придумали греки, чтобы измерить красоту. Дело в том, что чем ближе соотношение лица или тела к числу 1,618 (Phi), тем они красивее.
В результате исследования глаза, нос, губы, брови, подбородок и челюсть, а также форма лица актрисы Джоди Комер больше всего соответствуют золотому сечению, и ее назвали "самой красивой женщиной мира". Характеристики звезды "Убивая Еву" на 94,52% соответствуют золотому сечению красоты.
“У нее самые близкие к идеальным показатели расположения носа и губ. Также у нее подбородок и губы хорошей формы. Единственная черта лица, за которую общий бал снижен – это брови, они отвечают идеальным на 88%”, – прокомментировал пластический хирург.
Отметим, что после Коммер в тройку красавиц согласно математическим расчетам вошли актриса, звезда ленты "Дюна" Зендая, которая оказалась на втором месте, и модель Белла Хадид - на третьем. Четвертое место у певицы Бейонсе, пятое – Арианы Гранде.
Напомним, ранее многие голливудские знаменитости, в том числе певица Дженнифер Лопес, актриса Эмбер Герд и звезда "Мстителей: Финал" Роберт Дауни-младший были названы самыми красивыми людьми мира по той же технике картографирования.
Источник: Новости Ю
Результат:
вже голосів: 495
223 (45.05%) Симпатичная не более
163 (32.93%) Среднестатистическая женщина
85 (17.17%) Не нравится совсем
24 (4.85%) Нереальная красавица
БезПаспортаНеПродаю• 16 октября 2022
Никакая. И актриса бездарная.
ПироженкА• 16 октября 2022
Тетка как тетка
автор Ашотакоя • 16 октября 2022
Ответ дляПироженкА
Тетка как тетка
Вы бог комплиментов
Алина-1240• 16 октября 2022
Не вижу в ней красоты
4есотка• 16 октября 2022
В нас по вулицях ходять набагато кращі.
Птица секретарь• 16 октября 2022
Мне не нра.обычная. как актрису её не знаю.
oboeva• 16 октября 2022
У нас в маршрутках красивее попадаются.
Мейк-ап форева• 16 октября 2022
Интересно сколько ему заплатили за такое супер исследование.
пу_пугренчик• 16 октября 2022
Абсолютно ничего в ней...ну то есть, не урод, но и не красавица. Назвать эту актрисой красивой это значит оскорбить настоящих красавиц. Типа Моники Белуччи, любимой на этом форуме. Мне еще очень нравится Мэрилин Монро. И Ани Лорак до улучшайзингов.
Ашотакова)))• 16 октября 2022
Симпатичная, но... давайте этой самой красивой женщине мира вернём её родной нос и скулы. И тогда измерим лицо, согласно золотому сечению.
Надоели эти куценоски
Ядвига Юсьлегко• 16 октября 2022
Вблизи вау, красивые черты, первое фото какое-то страшненькое
автор Ашотакоя • 16 октября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Я на днях смотрела сериал ’Современная любовь’, в одной из серий снялась София Булелла. Я не знала до этого о существовании такой актрисы н процентов на 85 была уверена, что развязка будет такова, что героиня признается, что она трансвестит... А многие в восторге от ее внешности. Я к тому, что, видимо, у каждого свое ’красиво’...
Somik• 16 октября 2022
Ну это все условно , что вы напрягаетесь )
Печальки.нет• 16 октября 2022
Мне не нравится. Холодная какая-то и узенькая. Шаблонная. Лицо идеально в плане пропорций. Уверена, она была бы более притягательной со своей родной внешностью.
Цвиринь• 16 октября 2022
Колір очей невнятний, між носом та верхньою губою велика відстань, ніс негарний, форма губ негарна. Моя оцінка 3
No problems• 16 октября 2022
Что Белла эта стремная с внешностью Бабы Яги, теперь эта.
Много красивых женщин, но они почему-то не попадают в эти рейтинги
автор Ашотакоя • 16 октября 2022
Ответ дляNo problems
Первая мысль у меня была такая же
Печальки.нет• 16 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Если бы форму и цвет бровей поменять и волосы в более естественный, было бы супер. Ну, хотя бы брови.
No problems• 16 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вот она с естественными цветами
Пукимончиг• 16 октября 2022
Вообще не понимаю в каком месте она красивая
Бентливуман• 16 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Да ладно, это точно трансгендер
автор Ашотакоя • 16 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Да ладно, это точно трансгендер
Вот и я так же подумала, потом почитала - оказывается нет, танцовщица крутая у звезд категории А в клипах снимается и не транс вовсе.
No problems• 16 октября 2022
Ответ дляБентливуман
Да ладно, это точно трансгендер
Она из Алжира, не транс
Печальки.нет• 16 октября 2022
Ответ дляNo problems
Вот она с естественными цветами
Совсем другое дело! Да, на трансика смахивает, но тем не менее. Мне вообще нравятся неидеальные. Робертс, Стрип, Леди Гага, например.
Разведка Маша• 16 октября 2022
Впервые вижу
Напоминает какую то рыбу.
Mede• 16 октября 2022
Краса - поняття дуже суб´єктивне, тому не варто звертати увагу на подібні рейтинги
No problems• 16 октября 2022
Ответ дляПечальки.нет
Вот я тоже таких люблю, не идеальных - Кейт Бланшет, Ева Грин, Джессика Честейн
Звоночек• 16 октября 2022
Характерная внешность. Для актрисы самое то. Главное, что не похожа на ’Коллективную инстаграммщицу’
Карусель-весель• 16 октября 2022
Гармоничные черты лица. Золотое сечение это гармония, а не идеал. Девушка не харизматична, это минус, который не подсчитала математическая формула
Помилуйте мадам• 16 октября 2022
Бабища сельская, Хадид вообще баба Яга
Время уродов