Пирожкиня• 16 октября 2022
Девочки, если бы вам заплатили 100.000 $ с кем бы из этих мужчин вы согласились
бы переспать?
Результат:
вже голосів:
32 (51.61%)
Безруков
18 (29.03%)
Пореченков
10 (16.13%)
Певцов
2 (3.23%)
Охлобыстин
Україна понад усе!• 16 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хороший план, тільки краще клофеліна, бо від каптопреса є шанс, що не засне))
клофелина в свободной продаже нет
а каптопресса штук 6 хватит и он безвкусный в отличие от клофелина)
Поросенка• 16 октября 2022
Ответ дляТочноБудет
Когда и в каком он был расцвете? такой же лилипут с крысиной рожей, только моложе..
ПС, хочеш? Сладкіх апельсінов...
Дама с заначкой• 16 октября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Певцов і Порєченков точно ні. Вони б лягли руки за голову і трахай його красівого . Всьо сама, всьо сама.
Певцов думаю взагалі імпотент флегматичний. Тільки пальцем по клітору поводив би.
З охлобистіном страшно, воно ж є...ануте, а психи на всяке здатні, ще почне там збочення якісь придумувати .
Так що ніхто
Картавий ще й заплює своєю огидною слиною🤢
Смайлик• 16 октября 2022
Ответ дляПоросенка
ПС, хочеш? Сладкіх апельсінов...
На грустную собачку похож.
Оч@ров@Шк@• 16 октября 2022
а чого гиркіна не має?
я б з ним напевно перестала (🤮🤮🤮)
за умови, що його загарбає зсу
я б з ним напевно перестала (🤮🤮🤮)
за умови, що його загарбає зсу
Голубая фишка• 16 октября 2022
Подумала немного, мужа у меня нет, согласилась бы с каждым по очереди: 300000 на зсу и 100000 себе за моральный ущерб. Это если честно
Мир Мир Мир!• 16 октября 2022
Ответ дляСмайлик
На грустную собачку похож.
На поникший писюн он похож
Смайлик• 16 октября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
На поникший писюн он похож
Ну не знаю. Эти глаза просто умоляют об эвтаназии. А вы про писюн.....
Попижёновна• 16 октября 2022
За 100к баксов с любым из них. Хоть я и мужчина, и не гей. Но за такое бабло перетерпел бы и купил бы новую жизнь
Рву и мечу• 16 октября 2022
За 100к долл, хоть с папой римским, очень нужны деньги. Лучше за миллион, конечно.
Атаманша• 16 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Какую новую жизнь можно купить за 100 килобаксов? Этого же даже на нормальную квартиру в Киеве не хватит, не говоря уже ни о чем другом. Еще ладно - миллион, можно думать...
А по теме - они мне все и до войны почему-то мерзкие были, а сейчас - просто рвотный порошок. Никакие деньги не стоят потери уважения к самой себе.
Попижёновна• 16 октября 2022
Ответ дляАтаманша
А зачем мне квартира в Киеве? Тем более жилье у меня есть, как и авто... А 100к баксов можно вложить, чтобы минимум 500 в месяц получать. И выйти на пенсию. А у кого сейчас пенсия такая!)
olalesenko• 16 октября 2022
Что ж выбор-то такой поганый и ограниченный? Я бы, конечно переспала но только под общим наркозом. Деньги пригодились бы.
В каждой бочке...• 17 октября 2022
Ответ дляПутающаяся
Ну внешне мне самый терпимый пореченков, поэтому с ним
Крепкий мачо с лицом Винни пуха🤪😂