Единорог помог• 16 октября 2022
Как вам дочь Хайди Клум? Сиськи!!
Новая рекламная компания Интимиссими
18 мнеУЖЕ• 16 октября 2022
Ответ дляChakra
Вот это буфера. У неё свои или силикон?
Как при такой тонкой талии и зрупком телосложения может быть такая большая своя грудь? Никогда не видела. Обычно если грудь ого, то и тело ого.
Бывает. У меня вес 47-48, рост 168, притом чашка D
Кусочек Сыра• 16 октября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Так первый или нулевой размер красивее же)
Красивее всего третий. Что нулевой- первый, что пятый - шестой - не очень варианты.
Манка Я• 16 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Второй тоже отлично
Dark_Yasna• 16 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Вы так хорошо осведомлены о личной жизни жены знакомого? Прям точно знаете, что она 100% не делала грудь?
смешно
культУра• 16 октября 2022
Ответ дляChakra
Вот это буфера. У неё свои или силикон?
В мене однокласниця має худорляву статуру, плаский живіт і груди майже 4й розмір. Якщо б не дорослішали на очах один в одного - не повірила б що так буває. Але
Кусочек Сыра• 16 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Второй тоже отлично
Ну, маловато будет:)) у меня 2, вещи с декольте - не мое и бюст выбрать - не так просто.
Единорог помог
• 16 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Вымя стремное
18 лет, а уже как бабень
зато каждый мужчина хотел бы ей вдуть
Летчица• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
какой обычный? при худом теле без бедер?
И что? У моей подруги с 16 лет 5й размер был при полном отсутствии бедер, талии и лишнего веса, фигура такая. Сестра её младшая от другого отца, ниже ростом, тоже худенькая, но чуть с фигурой и такими же сиськами. Про маму их можно уже не писать🙂
Клевотница• 16 октября 2022
Ответ дляChakra
Вот это буфера. У неё свои или силикон?
Может, у меня две девочки знакомые были 70 кг, килограмм 20 только сиси, одна как родила уменьшила до 2,так как спина не выдерживает этого веса
выходные пролетают• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Очень! хоть и талии и бедер нет, но блин одни сиськи чего стоят
є в неї талія. Все гарно!
Флюорография гуся• 16 октября 2022
Такое семейное фото в трусах, сексуальности ноль. Рядом со своей дочкой простушкой даже Хайди попростела.
Ноу коммент• 16 октября 2022
Ответ дляChakra
Вот это буфера. У неё свои или силикон?
Буває. У мене у куми дочка, помню їй було 16, ми поїхали на море, то поряд дівчата лежали і обговорювали, свої в неї чи сілікон. Сама дівчинка тоненька, з вузькими стегнами, а от тут таке виросло.
ИграйМойГормон• 16 октября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Уже давно фото обсудили, что и в 15 у нее приличная грудь была.
да, но она постоянно тогда была на виду, и вдруг в ночь она особо сильно у неё увеличилась)) ну, её дело. она симпотная в любом случае.
Ноунэйм• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
девочке 18 лет
Я такая же была ,большая грудь по маминой линии,а когда кормила ребенка,то вообще было жессть,я 164 см,47 кг и грудь больше головы,спина болела пипеццццц.
Ноу коммент• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Як це талії немає? Дуже гарні округлі стегна. Видно різницю між ними і талією. Це коли талія напряму переходить в стегна - оце немає. У мене немає, я знаю.
Ноу коммент• 16 октября 2022
Ответ дляartemuda1
талии бедер нет ? вы куда смотрите ?
Та тут бачу взагалі експерти - капец. Талії нема в Кідман і Найтлі, в цій дівчинці все класно, костомах ніде не бачу. Але ж у нас всі любителі фігури хлопця-підсобника.
Детские_Будут?• 16 октября 2022
Ответ дляChakra
Вот это буфера. У неё свои или силикон?
У моей подруги так было, тонкая талия, большая грудь. Сейчас, конечно, поправилась. Всю жизнь мучается. Размер 75-G. Очень трудно бюст подобрать, чтобы хорошо грудь держал.
Ноунэйм• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
18 лет, интересно посмотреть в 40 лет
До 25 было ок,но откормив двое детей,сами догадаетесь,но есть хорошие белье.
Ноу коммент• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
бедра узкие
Шановна, від талії йде розширення, можливо вушок і немає, але стегна класичні.
Детские_Будут?• 16 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Вымя стремное
18 лет, а уже как бабень
Это у вас, стремной, вымя.
Единорог помог
• 16 октября 2022
Ответ дляНоу коммент
так на всех фотосессиях есть фотошоп
Ноунэйм• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
У вас нет подруг,знакомых,на пляже вы не видели худых и грудастых?
Пацаааааааан• 16 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Бінненька дівчинка, голодає... морда недоволина... може хто купити дитині поїсти?!
вона взагалі не худа
Пацаааааааан• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
в 18 силикон?
так в америці ставлять часто як подарунок навіть донці. я не шуткую.
Король дивана• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
18 лет, интересно посмотреть в 40 лет
Автор, еслит вас шкируют сиськи такого размера, то от актрисы, что в Американской семейке играла у вас вообще обморок будет))
Ноунэйм• 16 октября 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Бывают. У меня подруга такая - очень узкие плечи, попы нет вообще. Она очень худая, а грудь у нее огромная. Правда, к сожалению, быстро обвисла.
Оооо и у меня есть така знакома, худющая,а сиськи ого-го.