Единорог помог• 16 октября 2022
Как вам дочь Хайди Клум? Сиськи!!
Новая рекламная компания Интимиссими
Тоскующая• 16 октября 2022
Ответ дляartemuda1
на дефиле видно что своя, силикон так не колыхается при ходьбе. Найдите видео с показа. Девушка прехорошенькая - но обабится быстро, типаж хорош в юности а потом ахтунг. Но сейчас - огнище
Почему обабиться? Вы имеете ввиду ,что она склонна к полноте?
Мальчижка• 16 октября 2022
Кому в цьому житті не пощастило з сісяо, пощастить в наступному, як думаєте?
Единорог помог
• 16 октября 2022
Ответ дляМальчижка
в вечности? там сиськи будут не важны
Чебуравлик• 16 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
У меня тоже была такая знакомая. Но у нее и плечи были мощные, при этом сама худая. Не бывает хрупкое телосложение и большая грудь. Обязательно будут крупные плечи, развиваются компенсаторно, чтобы позвоночник не треснул
Да,астеник там не будет
Оловянный_Прагматик• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Очень! хоть и талии и бедер нет, но блин одни сиськи чего стоят
Омг, я перепрошую, але де ви там побачили відсутність таліїї та стегон??
МастерЮля• 16 октября 2022
Тут стільки фотоЖопу, що й незрозуміло, як воно насправді. Он Кардаш´ян якось шостий палець на нозі приліпили. Може, й тут ретушер - поціновувач побільше, +1-2 розміри додав.
Изподтишка• 16 октября 2022
Старшая женщина на фото, это Хайди Клум? Такое впечатление, что одно и тоже лицо, с одним и тем же выражением, прифотошопили к обеим фото.
Анютины ласки• 16 октября 2022
Ответ дляartemuda1
дочка Моники тумбочка. Хадит Джиджи - хомяк опухший и кривоногий. Белла - коротконогая и кривоногая с дисплазией таза и перекроенная от и до - это трэш а не модель, найдите ее с показа с платьем из напыленного хлопка - ото модельная фигура . Блин я хоть благодара ей поняла что у меня очень даже ничего ноги
С дисплазией таза? Вы ортопед, где вы это увидели?
Гербария• 16 октября 2022
Ответ дляartemuda1
😆
Одна вы красивая)
Умничка-помощничка• 16 октября 2022
Ответ дляПацаааааааан
вона взагалі не худа
Це не значить що не голодна!
Ответ дляНоу коммент
Та тут бачу взагалі експерти - капец. Талії нема в Кідман і Найтлі, в цій дівчинці все класно, костомах ніде не бачу. Але ж у нас всі любителі фігури хлопця-підсобника.
так я наоборот отвечала девочке которая говорила что талии нет .Как по мне то все есть
Тоскующая• 16 октября 2022
Ответ дляartemuda1
к тяжеловесности зрительной. Такому типажу и 5 кило достаточно чтобы от бельевой модели к доярке перейти :(
Живот у нее очень худой.
Анютины ласки• 16 октября 2022
Ответ дляartemuda1
вот вам и ноги модельные и бедра идеальные
И причем здесь дисплазия? Абы ляпнуть.
Пацаааааааан• 16 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Це не значить що не голодна!
до речі так, можливо ще й до туалету хоче)
Кусочек Сыра• 16 октября 2022
Ответ дляartemuda1
ну так о том и речь (фотошоп тоже не отменяем) - даже при полном тсутствии живота и юной стройности она УЖЕ не выглядит легкой, тонкой и звонкой. Уже не юнной нимфой выглядит а ’женщиной’ в плохом понимании. ей 18 всего
Да , конечно, в плохом понимании:)) 99,9 мужчин с удовольствием ..познакомятся с такой женщиной:))
Анютины ласки• 16 октября 2022
Ответ дляartemuda1
а по вашему это нормальный и анатомически здоровый таз ?
Да, она просто оень худая. Он широкий + поза такая. А вы придумали хрень какую-то.
Сиреневая цапля• 16 октября 2022
Ответ дляChakra
Вот это буфера. У неё свои или силикон?
Как при такой тонкой талии и зрупком телосложения может быть такая большая своя грудь? Никогда не видела. Обычно если грудь ого, то и тело ого.
А я видела 4й размер с худым тельцем в 45кг и ростом 152))
Выглядит смешно)
Шумелка Мышь• 16 октября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
У меня тоже в 12 расти начали. Аж до 2 размера вырасли))
А у меня Д))
Бокс-орун• 16 октября 2022
У меня была полная тройка при 54 кг. До родов. После родов - пятерка. Сочувствую ребенку.
Шмоточницаца• 16 октября 2022
Классные именно у дочки, потому что свои 🤗
А вот сделанная грудь как у Хайди... Ну почему его так всегда видно, этот силикон?
Всегда определяю сделанную грудь, даже в бюстгальтере. Слишком ровная, слишком налитая, всегда появляется как из ниоткуда на грудной клетке, особенно если тело само худое.
Наверное, ставят слишком большие импланты. Только зачем. Если это видно всегда 🙄
Милашка-оторвашка• 16 октября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Выглядит смешно)
У меня с началом беременности моя В разнеслась до Д, рост 162 и вес 50, живота до 3 месяцев был не виден, мужики косели, количество подкатов зашкаливало, я так понимаю тема сисек мужикам важна при любом телосложение
Милашка-оторвашка• 16 октября 2022
Ответ дляБокс-орун
Да, это капец позвоночнику