Единорог помог• 16 октября 2022
Как вам дочь Хайди Клум? Сиськи!!
Новая рекламная компания Интимиссими
Звоночек• 16 октября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
18 лет - взрослая женщина. Что не так? И размер груди обычный, не у всех же должен быть нулевой или первый.
Правда? Наверное мне какие-то недоразвитые 18 летние ЖЕНЩИНЫ попадаются..
У Вас кстати есть дочь?
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет, с чего вы взяли? Размер груди не прямо пропорционален другим объемам. Бывает так, что женщина в теле, а грудь плоская. И наоборот, худая, а грудь имеется.
Везёт же некоторым))ну почему не я вытащила этот билет от матушки природы😭Тоже хотела бы тонкую талию и грудь большую. Но увы, у меня тонкая талия, но и грудь такая же))
Носки на подтяжках• 16 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
О, это вы из тех что и в транспорте и в очередях говорят даже девочкам 16-18 лет ’женщина’?
А кто она? В 18 лет наступает совершеннолетие. Можно работать, заниматься сексом, вступать в брак, рожать детей. Конечно, взрослая женщина.
Ответ дляРепетиторша
Сиськи нравятся и личико хорошенькое.
Но бесит это постоянное втягивание в модельных бизнес детей, которые совсем не модельные изначально.
Эта Лени тоже в показах принимает участие с таким низким ростом...ну куда?
она как бельевая модель. Для этих целей у нее как раз отличные данные
Бывшая блондинка• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Очень! хоть и талии и бедер нет, но блин одни сиськи чего стоят
есть у нее и талия, и бедра, что вы гоните
красивая девушка
Счастье_же_вот_оно• 16 октября 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Она девушка. ’Женщина’ говорят уже после 40 и старше. Женщинами мы все рождаемся с первых дней, так что, и детей 5 лет женщиной будете называть? не девочкой?
в США к тому же совершеннолетие в 21 год наступает
Чебуравлик• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
бедра узкие
Не узкие,вы не видели узких бёдер?
Единорог помог
• 16 октября 2022
Ответ дляЧебуравлик
Не узкие,вы не видели узких бёдер?
ну бедра есть у Джей Ло например
Угадайс• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Талія є
Бывшая блондинка• 16 октября 2022
Ответ дляartemuda1
на дефиле видно что своя, силикон так не колыхается при ходьбе. Найдите видео с показа. Девушка прехорошенькая - но обабится быстро, типаж хорош в юности а потом ахтунг. Но сейчас - огнище
Хайди в 50 почти не особо обабилась
Носки на подтяжках• 16 октября 2022
Ответ дляChakra
Так первый или нулевой размер красивее же)
Чебуравлик• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
ну бедра есть у Джей Ло например
Такие как у Лопес редкость,а в этой всё есть и бёдра и талия
Репетиторша• 16 октября 2022
Ответ дляartemuda1
Она же подиумная модель, а не фото.
Ангелы Виктории Сикритс далеко не низкие все.
С каких это пор для бельевой подиумной модели это неважно?
Ванна Тазиковна• 16 октября 2022
Ответ дляChakra
Вот это буфера. У неё свои или силикон?
Как при такой тонкой талии и зрупком телосложения может быть такая большая своя грудь? Никогда не видела. Обычно если грудь ого, то и тело ого.
Ні. Наприклад в мене розмір 75D. Сама худа, плечі руки попа.
Угадайс• 16 октября 2022
Ответ дляРепетиторша
Сиськи нравятся и личико хорошенькое.
Для фотомоделі високий зріст не обов´язковий
Счастье_же_вот_оно• 16 октября 2022
Ответ дляРепетиторша
Она же подиумная модель, а не фото.
с таких пор когда бельевыми моделями стали все подряд, толстые, инвалиды, низкие, высокие. Бодипозитив, знаете ли..
Единорог помог
• 16 октября 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Она ещё год или два назад их сделала, вы где были?
посмотрела видео со съемок -сиськи прыгают ! Свои 100%
Репетиторша• 16 октября 2022
Ответ дляУгадайс
Это понятно.
Но эта девушка в дефиле принимает решение участие.
Мамина протеже.
Единорог помог
• 16 октября 2022
Ответ дляРепетиторша
Она же подиумная модель, а не фото.
у нее 163
Сижу на стуле• 16 октября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Може бути, маю родичку, в молодості така була. Потім робила операцію по здоров´ю, заодно і зменшувала, сильне навантаження на спину
У меня тоже была такая знакомая. Но у нее и плечи были мощные, при этом сама худая. Не бывает хрупкое телосложение и большая грудь. Обязательно будут крупные плечи, развиваются компенсаторно, чтобы позвоночник не треснул
Угадайс• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
ну бедра есть у Джей Ло например
У ДжЛо стегна широкі. А в цеї нормальні.
Носки на подтяжках• 16 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я говорю так, и мне пох, кто там говорит по-другому
Здесь, к примеру, любят себя девочками называть, ’девочки-юристы’, ’девочки-врачи’, ’девочки-фопы’ и прочая дичь. Но, значит, людям так нравится, имеют право.
ИграйМойГормон• 16 октября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
хирург, я смотрю? уже давно кости перемыли, что хайди такой подарок для своей дочери на др сделала, и насколько это нужно было в таком возрасте. ))
Ответ дляБывшая блондинка
Хайди в 50 почти не особо обабилась
у нее типаж другой абсолютно. Прямоугольник, а не писочные часы. Костяк лица и тела другой. Рост выше. При таком росте и груди как у дочке, и при широком лице - пяток кило сверху и будет баба на чайник даже в 30 лет
Сижу на стуле• 16 октября 2022
Ответ дляartemuda1
Почему не колыхается? У вас какие-то устаревшие представления
Колыхается совершенно так же, как обычная грудь.