Успокойся_Успокойся• 16 октября 2022
Это правда что Дроздова попала в психушку из-за удочеренной молодухи?
Кто слышал эту историю? В 2000 годах была эталоном. А сейчас на Сплетнике прочитала, что она в психушке из-за молодухи, сын сломал руку из-за того, что по стене бил в приступе бешенства. Её из театра уволили. На Сплетнике пишут вот это: "Психика не выдержала жизни втроем с удочеренной молодухой. Сложно не рехнуться(("
Что там за молодуха?
Успокойся_Успокойся
• 16 октября 2022
Ответ дляПокращена
Я помню они пели дуэтом в шоу типа ’Две звезды’ с Пугачевой и Галкиным
Да они везде пели.
Послушная• 16 октября 2022
Ответ дляНе куру
Моя подруга на него говорила ’Певцов голова-лампочка’))
Во-во, а я то думала, что с ним не так)
ЯниЯ• 16 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
детективы люблю, триллеры, приключения, боевики. но, почитав сегодня тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3216437-13 . не знаю, что и смотреть теперь. буду зарубежные смотреть. я пыталась посмотреть игру престолов, но, так и не поняла, с чего начать.
Начните с первой серии первого сезона
хотя я сама тоже его не смотрела. Помню было время пересмотрела на одном дыхании несколько сезонов Чужестранки. А потом как-то пропал интерес. Вообще для сериалов нужно много свободного времени, которого у меня нет...
Не куру• 16 октября 2022
Ответ дляДикая Роза
а за що розплата? розкажіть для тих хто в танку
За глупость.
Глупость всегда заканчивается печально.
Все, что она делала, это глупость и результат от нее соотвестсвующий.
Глупость всегда заканчивается печально.
Покращена• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да они везде пели.
Мне у Зары нравилась песня ’Амели’, но это из-за композитора. А так за её творческой жизнью никогда не следила, но знаю, что она повернутая на военных и патриотических песнях. Она ведь тоже зиганутая, как и Певцов?
Мальчун-задирун• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
вы по турецким сериалам наверное?
Боже упаси ! нет! и не по бразильских. вообще сериалы не очень люблю, не дольше 9 часов, в идеале 3часа. и Друзей я не видела, секс и город тоже, и домохозяек. район мелроуз и беверли хилс в молодости смотрела.
Успокойся_Успокойся
• 16 октября 2022
Ответ дляПокращена
Да, вместе сейчас ездят по Донбассу и поддерживают рашистов. Песню славянки поют им. Конченные.
Мальчун-задирун• 16 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Начните с первой серии первого сезона
спасибо, попробую.
Мальчун-задирун• 16 октября 2022
Ответ дляКукуша
Нііі, Гафт - Людина, митець, талант і інтелектуал. Не може природа АЖ ТАК відпочивати на дітях.
так, он тоже за спецоперацию.
ЯниЯ• 16 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
так, он тоже за спецоперацию.
Был. Пока не умер
Мальчун-задирун• 16 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Был. Пока не умер
язык не поворачивается сказать, что жаль.
ЯниЯ• 16 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Хотя в советское время был шикарный актер...
Мальчун-задирун• 16 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
не поспоришь.
Неновая почта• 16 октября 2022
Ответ для vihola
Дівчата, хто знає це ця дружина Жигунова від якої він до няні бігав і повернувся?
Чи вже нова якась.
Вера Новикова. Она одна у него, кобелины.
Успокойся_Успокойся
• 16 октября 2022
Ответ дляMs. Похвала
Так их сын же погиб
Старший сын Пескова от первого брака погиб.
Сыро_Ежка• 16 октября 2022
Ответ дляЯниЯ
Жесть
я о Заре была лучшего мнения. Могла бы себе какого-то миллионера найти
Ниче себе Шойгу этот мачо мен, смотрела интервью Собчак с ваенгой, та тоже на Шойгу вся течет и готова с ним прям. Оленевод наверное и шаман какой-то по совместительству
Успокойся_Успокойся
• 16 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
Как это? Нет. Он уже женился на копии няни Вики.
Не куру• 16 октября 2022
Ответ для vihola
Гуглила щойно про Олену Яковлєву, яка українка, народжена в Україні. Теж зомбі, верещало в себе в інсті, що українці не дають їй батька в Харкові поховати, бо вирішили повоювати.
Зате, дружина гардемарина Жигунова, нормальна людина. Сподіваюсь, він теж.
От що пишсала.
«Все эти дни я смотрю госканалы, по которым сначала отрицали, что мы нападем на Украину. Буквально за два дня и накануне нападения, когда все уже было, конечно, решено, Путин, Захарова и т.д. усмехались и говорили, что мы – мирная страна, что мы никогда не нападем. Но это было ВРАНЬЁ.
Потом Конашенков три дня уверял нас в том, что с российской стороны потерь нет (вот прямо ноль, ни одного убитого). Нам говорят, что все кадры с пострадавшими мирными жителями – постановка и т.д. И, конечно, нам говорят, что ликвидируют нацистов в ДНР и ЛНР.
Но Киев, Одесса, Харьков, Николаев, Сумы и десятки других городов – это не Донбасс. Разгромленные заводы, больницы, раненные мирные жители, дети, которых рожают в метро и бомбоубежищах – не нацисты. Наша тетя, которой много лет, у которой диабет, воспаление легких и которая еще не может нормально передвигаться после перелома шейки бедра, сидит шестой день в квартире с заклеенными крест-накрест окнами, которые еще и завешаны одеялами, не спит ни ночью, ни днем, а во время бомбежки (а Харьков бомбят постоянно) перемещается в прихожую – она не нацист!!! И ее сын, который сидит в бомбоубежище с ребёнком и семьей, расчищает дополнительные помещения, чтобы не так было тесно, тоже не нацист. И они этих нацистов в глаза не видели, они любят свою страну.
Украина, которая выбрала в президенты РУССКОЯЗЫЧНОГО ЕВРЕЯ – не нацистская страна. Её ни от кого не надо спасать. Люди жили той жизнью, которая им нравилась. И маленьким детям, которые пятый день проводят в подвалах и метро, вы никогда не объясните, что русские пришли их спасать. Эти дети и дети их детей всю жизнь будут ненавидеть нас, как наши бабушки и мамы ненавидели немцев. Нам говорят, что стреляют точечно по военным объектам, но тракторный завод в Харькове, станция переливания крови, жилые дома, самый большой в мире самолёт Мрия – это не военные объекты. ВАМ ВРУТ!!! ВАМ ВРУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ»
От що пишсала.
Да, жена у Жигунова крутая.
Если вас не смущает, что он в Крыму отдыхает, то и он нормальный.
Ну и в инсте от него ни слова.
Неновая почта• 16 октября 2022
Ответ для vihola
Жигунова напевно вата, на жаль.
Хоча про війну, чи «спецоперацію» нічого на перших шпальтах нема від нього нема.
Он же ж продюссер, ему бабло на кино доставать и разрешения на сьемки. Конечно молчит, улыбается и машет.
Mariya Prokhorova• 16 октября 2022
Ответ для vihola
От, я думала що з її зовнішністю трапилось, чому такий імідж чудернацький при її данних. І це мабуть воно.
«Существует поверье, что актрисы, долгое время проработавшие в «Современнике», становятся похожи на Волчек. Если взглянуть на Неелову, можно убедиться в справедливости этого замечания»
ААААА , точно , це ж надо !
Не куру• 16 октября 2022
Ответ для vihola
Чи вже нова якась.
Старая.
Прощает непутевого Сереженьку дурачка.
Неновая почта• 16 октября 2022
Ответ для vihola
Я сама в них не розуміюсь).
Ось ця.
Джерело:
Ось ця.
Джерело:
Ан нет это уже другая.
Успокойся_Успокойся
• 16 октября 2022
Ответ дляНе куру
Старая.
Прощает непутевого Сереженьку дурачка.
Он от Веры давно ушел. Уже женат на новой.
Неновая почта• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Это новая жена, которая похожа на няню Вику или бывшая жена?
Новая.
Неновая почта• 16 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
а я и бригаду не видела, ни петербург. а, и Властелин колец не смотрела, и Хоббита не видела, и еще какой- то ( не помню названия), где инцест, и все друг друга убивают. много сезонов.
Я игру престолов тоже не смотрела
Неновая почта• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да, забыла уже просто. По фото вспомнила.
Однозначно• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
фото
Теперь она будет грудь на пол мира показывать?
Я ещё ребенком была, любила сериал Бандитский Петербург, но не понимала как можно разрешить жене показывать грудь ?
Может я чего-то не понимаю
Не куру• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А, это он раньше на одной и той же был два раза женат.
И все равно к другой ушел, никакие прощения не удержали..