Успокойся_Успокойся• 16 октября 2022

Это правда что Дроздова попала в психушку из-за удочеренной молодухи?

Кто слышал эту историю? В 2000 годах была эталоном. А сейчас на Сплетнике прочитала, что она в психушке из-за молодухи, сын сломал руку из-за того, что по стене бил в приступе бешенства. Её из театра уволили. На Сплетнике пишут вот это: "Психика не выдержала жизни втроем с удочеренной молодухой. Сложно не рехнуться(("

Что там за молодуха?
Оловянный_Прагматик• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
он же эмигрировал в Канаду со всеми приемышами, не хотел чтобы дети выросли в России
Так он же вернулся в прошлом году и дочь тоже в рашке живёт, а сыновья в Канаде.
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
и приемная дочь выходит с ним..ой
Сумка с непогодой• 16 октября 2022
Хто всі ці люди?
Жена сантехника• 16 октября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Дитя тьмы ж на основе реальных событий, это история из штатов. Там удочерили девочку типа из Украины, а она оказалась не восьмилетней, а 22х летней. Темная история, хз кто прав
Ні хера собі в тої дівки генетика Я теж хочу! А тут на морді всі 36 написані,несправедливо це.
Меряю от единицы• 16 октября 2022
Ответ дляПослушная
А сам Жигунов?
старое кобелино. ушёл от Веры к Заворотнюк, потом вернулся, она его простила. а он опять сбежал к журналистке Вике.
Но Вера ведет себя более чем достойно, желает ему счастья (надеюсь, что мысленно и попутного ветра в горбатую спину) и живёт своей жизнью, в кругу детей и внуков.
Ну и её гражданская позиция понятна.
Вообще не факт• 16 октября 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот их семейное фото.
Ох ти ж! Мої очі! У що вони вдягнуті? Все ж таки, кожного разу як я десь бачу когось з ’культурного простору’ ерефії, то в сотий раз пкреконуюсь що зробила правильний вибір багато років тому, повністю ігнорувати ’російську культуру ’ сучасну і минулу. Кожен раз як бачу або чую їх продукт - це жах. Для мене не зрозуміло, нащо люди таке споживають...
Сплюшка• 16 октября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Да, он надавил, чтобы они эту девушку взяли в семью.
Когда-то давно читала на багине, что Певцов гей, и что это общеизвестный факт в их киношных кругах
Оскорбляю всячески• 16 октября 2022
Ответ дляПокращена
Певцов шизанулся из-за смерти старшего сына, он же вроде из окна выпал.
Это сын Певцова от другой жены
Оскорбляю всячески• 16 октября 2022
Ответ для@нюта
За Серебрякова не знаю, а эти два товарища в главной роли…
Серебрякрв нормальный, он давно эмигрировал в Канаду с семьёй. И в интервью критиковал россию, говорил, что у россиян главные черты невежество и агрессия. Его потом ватники распинали за это.
Малая еще та• 16 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
актер
Какой он в пень актер. Мудак, который призывает убивать украинцев.
Стеклянная мышь• 16 октября 2022
Тю, так это ещё 2 года назад обсуждали. У любого человека может развиться шизофрения. В любом возрасте. На Аманду Байнс посмотрите. Может, она и у Спирс. Жаль их, но повлиять на это никак нельзя.
Отблеск мысли• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
обладеть, у нас коллега в Крыму в 2010 познакомилась и выскочила замуж за русского, военного, так в 2013 когда в Киев приезжала к родителям с дитем, то квартиру в Подмосковье не только получила их молодая семья, но и обставили полностью
Ничего, была квартира - а скоро не будет)
Оскорбляю всячески• 16 октября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это старая информация, я уже перед войной читала что он вернулся в россию вроде.
Он и раньше ездил в рашку сниматься
Оскорбляю всячески• 16 октября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вернулся, поменяв мнение.
Поменял мнение это ваши догадки или была конкретная инфа?
Коробка с карандашандрами• 16 октября 2022
Божечки, скільки хароших узкіх вже знайшли, все так класно, по-домашньому
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
неужели вы заберете?
Отблеск мысли• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
неужели вы заберете?
ВСУ заберёт 💪
Оскорбляю всячески• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
та прям таки, его все терпеть не могли, только после того как Остроумова его приголубила он язвительность свою немного поумерил, а то всех поучал и считал дураками, неприятный тип
Ну михалков всем нравился и это не помешало ему быть говном.
Оскорбляю всячески• 16 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
а я читала, что певцов с мироновым любовники. отдыхают вместе.
Не певцов, а астахов
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
чего то думала всем муж Алферовой и Боярский нравился, чего то не помню чтоб Михалков был популярным символом
Налогообложу• 16 октября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Хто всі ці люди?
Вы явно Бандитский Петербург никогда ни одной серии не смотрели) кресты
Отблеск мысли• 16 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не поверите, но эти .. украинцы, они среди нас. В то время, пока рашня бомбила Киев неделю назад, тупая ку.ра на остановке (кУевлянка кАренная) вслух мечтала, когда придёт рашня.
И эти ренегатки следят за твочеством всякого отребья. Фу, жесть
Фекла Персиковна• 16 октября 2022
Ответ дляПокращена
Там вся семейка сумасшедшая, начиная с Певцова.
А певцов видели как убалтывает солдать мобилизовываться? Дроздова производила впечатление неадекватной мне еще 10 лет назад, раньше была красивой
Отблеск мысли• 16 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Ср.ань редкостная. Как и Агент нац безопасности. Рашистский кал
Оскорбляю всячески• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Так и Боярский говно, путинист и рашист. И куча обаятельных любимчиков.
Боярский, кстати тоже острый на язык, но ватник еще тот.
Налогообложу• 16 октября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Премьера Бандитского Петербурга была в 2000г
Оскорбляю всячески• 16 октября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Так это вроде Зара🙁
Это кремлёвская блядина, ходит по рукам давно
Паравозик• 16 октября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
ну так Боярский был другом Собчака)
lith_oops• 16 октября 2022
Ответ дляПаравозик
Певцов очень стал похож на Гафта, я одна это вижу? он не может быть его внебрачным сыном? прям такое сходство
Ни мозгов гафтовских, ни совести, ни таланта.
lith_oops• 16 октября 2022
Ответ для@нюта
Серебряков - глубоко порядочный человек, настоящий.
Мне кажется, вообще единственное, чем занимателен Певцов с женой, это то, что они с Серебряковым имели честь сниматься.